Волгоград-GSM отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 3568 просмотров
Коленька 24 января, 2014 год
Волгоград-GSM тот же Ростелеком. До 2011 года качество связи было лучше, если честно. Хотя, сейчас я имею в виду интернет мобильный, а не голосовую связь, тут у них нет проблем. Покрытие есть практически на всей территории, телефон ловит хорошо. А вот мобильный интернет шалит. Первое время после покупки смартфона, интернет финансы жрал не реально. Пока не уточнил у оператора что... Читать отзыв Волгоград-GSM тот же Ростелеком. До 2011 года качество связи было лучше, если честно. Хотя, сейчас я имею в виду интернет мобильный, а не голосовую связь, тут у них нет проблем. Покрытие есть практически на всей территории, телефон ловит хорошо. А вот мобильный интернет шалит. Первое время после покупки смартфона, интернет финансы жрал не реально. Пока не уточнил у оператора что за..? Сказали отключить автоматические обновления. Да, по деньгам заметно, куда трафик шел. Но скорость интернета бывает очень слабой, тут уже не от моего телефона зависит, тут господа вы нам такую скорость даете. А вот буквально два года назад, с интернетом у меня не было проблем.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильная свзязь