Качество и отличная цена! - Отзывы о Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Отзыв написан 7 февраля, 2017 год 2032 просмотра
Сегодня хочу поведать свою историю о покупке подушки из лебяжьего пуха в магазине Вологодской текстильной компании, который располагается в Санкт-Петербурге.

Честно могу сказать, что про данного производителя не слышала, но на улице мне дали рекламку с описанием акции и я решила сходить. Тем более, что магазин находится в пяти минутах ходьбы от моего дома.

Больше всего меня интересовали подушки из лебяжьего пуха. Раньше у меня была такая, но она уже старая и потому покупка новой была необходима.

В магазине мне показали несколько таких подушек, в том числе с размерами 70*70, которую я и купила. На подушку была скидка чуть более 50% и обошлась она мне в 500 рублей. Дома по достоинству оценила свою покупку. Сама подушка мне подошла идеально и размерами, и качеством. Она в меру жесткая, но не мягкая. Этим она обеспечивает правильное положение головы во время сна. Пошита хорошо и аккуратно. Видно, что высококачественная работа, хоть и не ручная.

В целом, покупкой подушки довольна, так как за такие деньги купить что-либо приличное в других магазинах вряд ли получится. Благодарю производителя за качественную подушку, которая мне однозначно пришлась по душе! Однозначно, приду еще в магазин.

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг" - Качество и отличная цена!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Радиаторы Warmmet