Правда о Voprosnik.ru - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 102 просмотра
На сайте уже 1 год и 10 месяцев. За это время многое мне стало понятным. Вопросник - это особенный сайт, подобного ему нет. Сайт состоит из двух независимых частей: заработка на опросах и заработка на форуме. Для этого предусмотрены и конкурсные темы, и бонусы за вопросы/ответы. Вопросник даёт нам возможность узнать мнения других людей, поделиться своим, да еще получить за это вознаграждение! Также загрузка фотографий на сайте voprosnik.ru стала не только развлечением, но и возможностью зарабатывать.
Voprosnik.ru - Правда о Voprosnik.ru Теперь каждый сам может оценить, куда лучше вывести деньги, а выбор есть. Минимальный вывод с опросов 100 рублей, с форума 60 рублей. При оформлении перевода можно увидеть статистику обработанных переводов под списком вариантов вывода. Если выбранный вид вывода средств имеет низкий процент обработанных переводов за последние 30 дней, то выбирается другой, более быстрый вывод. В каком ещё опроснике есть такая статистика и возможность выбора? Перевод с Вопросника на все криптовалютные кошельки (BTC, LTC, BCH) проходит в течение 5-10 минут. Проблем с выводом денежного вознаграждения таким способом у меня никогда не возникало.

KoLiBrI-PtIcHkA 10 ноября, 2020 год
Как вы относитесь к распределению бонусов в вопросе о самом свежем отзыве о Вопросник. Ру?

Вы же тоже публикуете и бонус вам не дают, а те же кто и получал их получает!

Не кажется вам это странным? KoLiBrI-PtIcHkA
KoLiBrI-PtIcHkA 14 ноября, 2020 год
TanGo,коммент выше не от меня,кто то пишет под моим ником.
Алла Анатольевна 27 ноября, 2020 год
Kolibri Ptichka вы сами то понимаете что пишете https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1576614/В-какой-группе-Телеграм-300-и-более-подписчиков-установлен-рекламный-бот-@voprosnik-ads-bot-для-заработка-8000-руб

Ваш ответ Olqanov какая честная борьба не пойму?Получить бонус за три ответа не по теме- это не честно.Тем более есть правильные ответы на эти вопросы.Просто кто то старался,а кто то даже палец об палец не ударил и смел все бонусы. - KoLiBrI PtIcHkA 6 месяцев 25 дней

Или. И. Там. На сайте вас кто-то подменяет. Разберитесь между собой там. Не лезьте с позорищем в Интеренет. Гремите все на всю округу. Сайт порядочный БЕЗ ВАС подводите
KoLiBrI-PtIcHkA 27 ноября, 2020 год
Как странноtongue от меня тожеmlol

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
33291 просмотр
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
5 часов 54 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...

Сайты

antiplagiatik.ru