Voprosnik.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Лукавые черти)))

Сергей 19 февраля, 2022 год
Долго и много писать не хочется. Поэтому остальное на индивидуальное восприятие.
Познакомимся с этим ресурсом лет >7 назад. Что-то там заработал и забыл. Сейчас они вспомнились и нахлынулись опросами) Увидел сбережения с 2015 года и ~70 руб . Решено было догнать сумму до вывода. хронометраж смотрите... Читать отзыв
Познакомимся с этим ресурсом лет >7 назад. Что-то там заработал и забыл. Сейчас они вспомнились и нахлынулись опросами) Увидел сбережения с 2015 года и ~70 руб . Решено было догнать сумму до вывода. Voprosnik.ru - Лукавые черти))) Voprosnik.ru - Лукавые черти))) Voprosnik.ru - Лукавые черти))) Voprosnik.ru - Лукавые черти))) Voprosnik.ru - Лукавые черти))) Voprosnik.ru - Лукавые черти))) Voprosnik.ru - Лукавые черти))) Voprosnik.ru - Лукавые черти))) хронометраж смотрите сами , как и выводы делать самим)
PS нет правых, ни виноватых. Вывод у каждого индивидуальный

Обман с выводом денег

Пользователь 8 февраля, 2022 год
Пятый месяц не переводят деньги на телефон. Это обман и мошенничество. На сайте сказано, что переводят в течение 2 недель-месяца. Но это наглый обман и развод. Отвенчает робот автоматически: ждите, ждите, ждите!!! Так жаль потраченного времени на этих кидал! Дата 22.10.2021 21:56 Перевод на мобильный телефон 710.1
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Стукачи сливают налоговой инспекции

Drib 28 июля, 2021 год
Сайт Вопросник стучит налоговой на авторов! SOS! Внимание всем! Сайт Voprosnik.ru сливает информацию о участии в опросах, личных данных заработке на сайте налоговой инспекции! 21 июля 2021 я получила из налоговой уведомление о вызове в ИФНС. Долго ломала голову с чем это связано, ничего не могла придумать, так как основная моя работа вся «белая» и работодатель добросовестно платит все налоги... Читать отзыв Сайт Вопросник стучит налоговой на авторов! SOS! Внимание всем! Сайт Voprosnik.ru сливает информацию о участии в опросах, личных данных заработке на сайте налоговой инспекции! 21 июля 2021 я получила из налоговой уведомление о вызове в ИФНС. Долго ломала голову с чем это связано, ничего не могла придумать, так как основная моя работа вся «белая» и работодатель добросовестно платит все налоги и взносы. Истрепав себе нервы в назначенный час пришла в налоговую, в кабинет указанный в уведомлении. Присутствующая дама объяснила мне, что меня вызвали для разъяснений, почему я осуществляю предпринимательскую деятельность, получая регулярный доход на сайте VOPROSNIK.RU, не уплачивая налоги и не регистрируясь в качестве индивидуального предпринимателя. Вобщем мне пригорозили штрафом в 2000 рублей, потом назвали сумму моего заработка на Вопросник. Ру за год, откуда они могли узнать, если там сплошные псевдонимы и платежи через электронные кошельки????? Когда я начала отпираться, она сказала, что владельцы сайта добровольно предоставляют всю регистрационную информацию ( в том числе e-mail), номера кошельков, переводы и так далее.
Придя домой уже потом, я вбила свой мейл в поисковик и он мне выдал мое объявление на авито с мейлом и телефоном, на который я выводила несчастные 100 рублей. Значит так они все делают! Не знаю, что мне теперь делать, советоваться не с кем, ни одного знакомого юриста. Но с вопросником я точно покончила, иуды и стукачи.
Достоинства:
  1. Низкий минимум 100 рублей
Недостатки:
  1. Заплатите штрафы
1 согласен 1 не согласен

Лохотрон, этот сайт- банят как только там что то заработаете и не выплачивают.

sanya77788 13 марта, 2021 год
Лохотрон в виде этого сайта, потеряете время, не выплачивают, и банят аккаунты. Не связывайтесь, на них вообще надо жаловаться что бы закрыли данный сайт- бесполезный, одна реклама у них, на сайте.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много
1 не согласен

Много лжи от фейков. Неугодных за правду банят. Деньги себе оставляют.

Вадим Троицкий 1 февраля, 2021 год
Зарегился по рефе в Telegram. Зашёл, обещали за анкету 50 рублей. Не дали. Спросил MG, он там из администрации, его рефа была, тут её не указываю так как полная лажа. Набрал быстро рекрутов, раскидал свои, на сайте своём разместил. За рекрутов по 10% от суммы опроса пошли. Перед этим сам прошёл, чтобы убедиться, что за опросы платят. Начислили. У бота... Читать отзыв Зарегился по рефе в Telegram. Зашёл, обещали за анкету 50 рублей. Не дали. Спросил MG, он там из администрации, его рефа была, тут её не указываю так как полная лажа. Набрал быстро рекрутов, раскидал свои, на сайте своём разместил. За рекрутов по 10% от суммы опроса пошли. Перед этим сам прошёл, чтобы убедиться, что за опросы платят. Начислили. У бота их проверял баланс, команда /balanse рабочая. Думал бот их разместить в своей группе. По калткулятору в личном кабинете по 10 рублей за каждого подписчика обещают. Не успел. Выводят они или нет тоже не успел проверитьmad
Только баланс приблизился к 100 рублям, это вывод у них такой, забанил и. Войти не могу на сайт. Пошёл читать что о Voprosnike пишут, понял что не один такой. Они сливают кто на что то способен. Есть у них, как понял, Юзеры на доволтствии. Здесь про них тоже написано немало. Ничего не делают, вылизывают админов и у админов. Не согласен что это фейки. Так как не фиг и нафиг.
Есть Юзеры что сами в пасть к ним зашли и за каждое успешное лизоблюдство свою долю получили. Их меняют. Юзеры мельчают, деньги что им за каждый выс@r платят становятся все меньше и меньше. Отыгранные карты - Юзеры сбрасывают. Юзеры этого не понимают, рыпаются на форуме, но все меньше и меньше их там видно. Что то мож и доходит до них. А мож на счетах что ещё под кидают за жалобы видел начисляются, но копейки совсем. Удалить с сайта ничего не могу, вход закрыт. Спам с сайта идёт. Отзывы есть о делах таких. Не рекомендую. Команду рекрутов оповестил и отозвал. Тут Артём пишет про какую то группу их. Глянул. Пародия. Группа из 40 чел.? Метво - удаленных аккаунтов? Не шутите? cool
Это даже не чат! Лапшу на уши вешать юзерам пенсионерам можно на форуме, которые в Telegram ни бум бум. Никому больше vawe Voprosnik.ru - Много лжи от фейков. Неугодных за правду банят. Деньги себе оставляют. Voprosnik.ru - Много лжи от фейков. Неугодных за правду банят. Деньги себе оставляют. Voprosnik.ru - Много лжи от фейков. Неугодных за правду банят. Деньги себе оставляют. Voprosnik.ru - Много лжи от фейков. Неугодных за правду банят. Деньги себе оставляют. Voprosnik.ru - Много лжи от фейков. Неугодных за правду банят. Деньги себе оставляют.

Эх! Вопросник

Ника Пчелинцева 4 декабря, 2020 год

Вывод средств не работает, Опросы изTelegram недоступны
Не хочется о грустном, но вывод денег с форума сайта опять занимает 0 минут, т.е. не работает. Мне удобнее выводить с сайта, т.к. вывожу в основном с форума.
Пользователи ставят лайки!
Би 2! Лайки!
Пока на Завтрак 13ый собираюсь!

Feik Olganov и благодетель СашаН развод на Voprosnik. ru

Мойша Руфинович 29 ноября, 2020 год
— Привет Оля, как твое ничего? — Не стоит напоминать о моем материальном положении.

Не напоминаю, констатируюmad
Эта Olganov за то, что мы, не она добавили бота вопросниковского в Telegram получила 7К рашки. За что такая благодать от СашиН.
Другие сумм в глаза не видели. https://www.voprosnik.ru/forum/poll/847899/Сколько-денег-вы-заработали-на-вопроснике-и-за-какой-срок

Voprosnik.ru - Feik Olganov и благодетель СашаН развод на Voprosnik. ru
Не напоминаю, констатируюmad
Нас значит заблочили по ее наводке, деньги не дают вывести, а сами их за наших рефералов забирают.
--Сначала Оля не любила делать минет, а потом ничего, всосалась.

Источник: anekdotovmir.ru
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Фейки без сомнений Вишенка на торте

SS 29 ноября, 2020 год
eek Тот же участник Telegram вместе с наставницами.
Вопрос 4 дня назад. Там Алинкова https://www.voprosnik.ru/profile/100164701/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0
"он", так и пишет "увидел". Сегодня девушка 15-летняя? Запутал с сопровождением своим в 2-соснах. Описка? Не думаю! Такой косяк и прокол на ровном месте helpz
Достоинства:
  1. О чем?
Недостатки:
  1. Без слов

Очередной перл от Telegram Ольги Новиковой и Светы Бурковой мультФейк

SS 29 ноября, 2020 год
Барышни Вопросника вывели на арену цирка Форум очередного мульта Telegram имя ему Алинкова. Из команды кормчего Макса. Который забанен, но связь с мультами держит.
На этот раз вывели с Вопросом https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581753/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Содержание вопроса сказка, девочке 15 лет как пишет. А зарабатывает как взрослая. Не против. Только. Получила "заплатили" ей за другой ответ, он у нее /него 1 всего. Деньги друг другу перегоняют. На Вопроснике так принято "Попросить ответить" название и цена ответа хоть до ляма.
Voprosnik.ru - Очередной перл от Telegram Ольги Новиковой и Светы Бурковой мультФейк Потом скринят и размещают посты хвалебные у кого сколько. За деньги, за бабло исключительно.
Почитал ответ тот. Контент в Telegram, значит годный должен быть, а тут и так сойдёт. Ведь платят не за это. Не правда ли? Voprosnik.ru - Очередной перл от Telegram Ольги Новиковой и Светы Бурковой мультФейк
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Про Telegram @VoprosnikAdsBot "рекламных менеджеров" Olganov user-V

Завели пути дорожки
Да не тех да не туда

Фраза дня cool
Велилепная тридцатка
Кто Вратарь?

Как погляжу жгут ребята Макса.
Ну у которых, как пишет Beta Vera use V sorri! Как где то утверждают обычная женщина Буркова бешеный Успех имеет.
Всех на Вопроснике прошла нигде не за державшись и в Телегу. За вниманием.
А в Телеге что?
Макс, он же samotyaga забанен. Уж 3месяц не... Читать отзыв
Завели пути дорожки
Да не тех да не туда

Фраза дня cool
Велилепная тридцатка
Кто Вратарь?

Как погляжу жгут ребята Макса.
Всех на Вопроснике прошла нигде не за державшись и в Телегу. За вниманием.
А в Телеге что?
Макс, он же samotyaga забанен. Уж 3месяц не появляется. Обязательства свои не выполняет. Ребятишки его то на диване скучают, ну это уже было.
Теперь Телефон потерял rolleyes
Пришёл к своим Мадамам за помощью, нужно найти.
Подмогнем Ребята, навалимся Телегой всей. Или Чип и Дейл, ой! Извите. Olganov V user-V на помощь придут?
Или скинемся? Пусть паренёк порадуется.
Из серии про Всех упомянутых Нарочно не придумаешь Voprosnik.ru - Про Telegram @VoprosnikAdsBot \рекламных менеджеров\ Olganov user-V Voprosnik.ru - Про Telegram @VoprosnikAdsBot \рекламных менеджеров\ Olganov user-V Voprosnik.ru - Про Telegram @VoprosnikAdsBot \рекламных менеджеров\ Olganov user-V

Анализ Главной страницы сайта Voprosnik.ru

Томас Рувинский 29 ноября, 2020 год
По предложению присоединиться к участию в проекте в Telegram изучил данный сайт.
Что увидел!
Главная страница Voprosnika.
* отсутствует Пользовательское Соглашение, что является непременным условием для всех уважающих себя проектов, направленных на получение заработка в сети Интернет
* отдельные заявленные Условия напоминают Лозунги:
получайте Опросы Награды за опросы 15-500 рублей (5-130 гривен)
Что по факту? Смотрим реальные отзывы реальных участников, не пропагандистов!
Далеко не ходим, там... Читать отзыв
Что увидел!
Главная страница Voprosnika.
* отдельные заявленные Условия напоминают Лозунги:
получайте Опросы Награды за опросы 15-500 рублей (5-130 гривен)
Что по факту? Смотрим реальные отзывы реальных участников, не пропагандистов!
Далеко не ходим, там же на Voprosnik.ru
Вопросы 4-х летней давности
Из более свежих
Аналогична стоимость опросов и в настоящее время. Такие вопросы с ответами находятся без труда с скриншотами транзакций на всех сайтах где размещены отзывы видеороликах
Минимальная установленная сумма оплаты так же не соответсвует реальному положению дел
Предлагаемых и пройденных опросов с меньшими суммами составляют значительную часть от предлагаемых сайтом к похождению Опросов

Далее. Та же Главная.

madЗадавайте вопросы Награды за качественные вопросы
Помогайте людям ответами. Выплаты за лучшие ответы.

Что по факту? Идём в FAQ ищем ответ что такое качественные вопросы?
1) Как зарабатывать на форуме?
Задавайте вопросы сами и давайте ответы на вопросы других пользователей. Качество вопросов рассчитывается по определенной формуле, и от него напрямую зависят выплаты авторам. Также оплачиваются лучшие ответы ( "ответы в зеленой рамочке" ). Сумма выплаты за лучший ответ рассчитывается как определенный процент от выплаты за сам вопрос.
Формула рассчета качества вопросов и любые числовые значения, с нею связанные, являются закрытой для пользователей информацией.

wackoШО? Как это? Пользовательское Соглашение отсутствует! И условий оплаты за деятельность на вопросах/ответах не определено! Никак!

Смотрим, что об оплате за Форум пишут сами участники.
То, что оплаты за "качественные" вопросы/ответы там давно не видят много отзывов от тех же модераторов сайта. Поэтому радость от начислений хоть кому-то хоть когда то видим здесь в свежачке

Количество Счастливчиков также там можно увидеть так же бесспорен тот факт, что начисление прошли " задним числом"! ШО? А как же Формула? И это уже не просто Лозунг! А введение в заблуждение! Мягко говоря! Тех, кто впервые на Voprosnike решил зарегистрироваться и напоминает сильно элементарное Кидалово

* в Правом столбце на Главной находятся Новости Вопросник.ру
Последняя датирована 24.06.2020
ШО? У сайта и участников больше нет никаких взаимных вопросов-предложений чтобы заниматься как Новостью?! подобным. Тот же FAQ рейтинг участника Форума ни на что не влияет. На Опросы это основной вид деятельности сайта есть рейтинг Респондента, который кстати! Вы так же где то обнаружите ШО? И это тоже?
Цитата из FAQ
Где на сайте можно посмотреть свой рейтинг респондента?
Нигде. Само по себе это число не имеет никакого значения для пользователей, так как рассчеты, в которых оно используется, являются закрытой информацией.

Про остальные "мелочи" как то битые ссылки и так далее не буду. Уже.
Достаточно и вышеизложенного.
Достоинства:
  1. Сайт Voprosnik существует
Недостатки:
  1. Без комментариев

Кому-то делать нечего из Telegram

SS 28 ноября, 2020 год
Добавьте себе в блокнот! Нескольких из пошедших на Сделку, с совестью, руководством Сайта. Пока отстаивавшие их права парятся в Бане, они спокойно работают. Условно говоря. Зашли на Форум группой. Вопросы задают. Ни один! Не удосужился прочитать Правила сайта, все вопросы их нарушают. Предводитель их так же не читал. Модера местные им об этом... Читать отзыв Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Voprosnik.ru - Кому-то делать нечего из Telegram Добавьте себе в блокнот! Нескольких из пошедших на Сделку, с совестью, руководством Сайта. Пока отстаивавшие их права парятся в Бане, они спокойно работают. Условно говоря. Зашли на Форум группой. Вопросы задают. Ни один! Не удосужился прочитать Правила сайта, все вопросы их нарушают. Предводитель их так же не читал. Модера местные им об этом пишут.
Товарисчи нам совсем не товарищи, как оказалось. Сайт их не банит, даёт деньгу выводить.
Достоинства:
  1. Штрейкбрехер +мульт фейки страшная сила
Недостатки:
  1. Штрейкбрехер +мульт фейки страшная сила

Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным

Bellomore 28 ноября, 2020 год

Заходил на Вопросник удалился.
Что было неплохо и весело с Буркова Вета она же Пчёлка в Телеге она же юзер V она же Vera она же? Семьянин. Тоже засылала фоточку свою, флиртанул надоела, ушёл
Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным
Заходил на Вопросник удалился.
Володя её тоже ходок ещё тот. На Вопроснике не светится особо, бережёт она его через акк его деньги крипту гоняет. Сама в личку писала. С чего писала никак не пойму.
Так Володя этот в тайне типа от неё, ну пока она с нами, там на развод детский попался. Все бы ничего если быимультами они не были. Да не пиарили типа вопросник тот. А то нашли лохов На сайте больше ляма участников а им типа вдвоём из всех бабки такие за красивые глазки что ли платят? Ну типа платят
Достоинства:
  1. Да ржали там все
Недостатки:
  1. Не ходок больше зарекся

Heisenbergan спекся присоединился к подпевалам Olganov V user-V

SS 28 ноября, 2020 год
Короче, Heisenbergan ( слился окончательно. Зашёл на время сам посмотреть что твориться. Пару сток черкнул друга ну. Послание из прекрасного далеко. И что? Жалобу накатал. У меня бан. Без причины и уведомления. Он на сайте. Пишет. Выводит. Где это видано своих гасить. badbad
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Предательство и бардак в головах и на вопроснике

Опять Света Буркова мультФейк Калининград

Радикал 28 ноября, 2020 год
э
Ч. Т. Д. Буркова мульт вышла за многое время из тени. На форуме боялась засветить. Последний раз с Olganov на пару троллей искали за 30 рублей Поставленных. Подробности здесь. И здесь, там других нашлиcrazyhttps://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581314/%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82#comment_954479
И здесь, там другие уже лица фигурируют

Теперь по Никам пошла вопросы задавать hi
Найдётся кто? "типа Саши Н засадить очередную партию деньжат им... Читать отзыв
Voprosnik.ru - Опять Света Буркова мультФейк Калининград э Voprosnik.ru - Опять Света Буркова мультФейк Калининград
И здесь, там другие уже лица фигурируют

https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581128/%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA Voprosnik.ru - Опять Света Буркова мультФейк Калининград
Теперь по Никам пошла вопросы задавать hi
Найдётся кто? "типа Саши Н засадить очередную партию деньжат им за бдительность))) рвение))) она то как вывод ла так и выводит и ржёт над всеми кого в топку отправила. Канал у неё супер в Telegram имеется. С охватом 0 % статика показываетeek Тягаться с Зубрами пытается. Получится или как всегда регги в ночи исполнит и в тину? Я мол не я и хата не моя.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Читаем текст отзыва

Отзывы с Вопросника сайта

Рустем 27 ноября, 2020 год
madHeisenbergan спекся, он теперь с мультами. Запаниковал, убеждал за команду был против того, что каждый сам за себя.
Вышел с вопросом сам на отвечал, устроил треш. Стал представителем от нас в админами.
Ему не поручали. Он должен знать. О благодарил их там же, заливает и зализывает. Играет в дурку.
Ребята что за дела? Кто в бане кто без вывода. Он в... Читать отзыв
Ребята что за дела? Кто в бане кто без вывода. Он в ажуре Voprosnik.ru - Отзывы с Вопросника сайта
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подкупают слившихся
1 не согласен Показать 1 ответ

Этих отзывов вы не найдёте на Вопроснике авторы забанены вопросы закрыты

Реваз 27 ноября, 2020 год
Реальные отзывы от Telegram
Вопросник, Правила на Вопроснике - Эх... Вопросник? - Voprosnik | Форум
voprosnik.ru›forum/poll/1579798/Эх-Вопросник
Эх... Вопросник? Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev Причина: п4. Автор вопроса: samotyaga. 1 месяц 27 дней. ... Правила на Вопроснике. + Показать только лучшие ответы| Показать ответы по порядку| Показать лучшие ответы сверху. Спрятать статью. Скрыть

Опять по поводу вывода средств с сайта?
Этот вопрос закрыт пользователем Anderson* Причина:... Читать отзыв
Реальные отзывы от Telegram
Вопросник, Правила на Вопроснике - Эх... Вопросник? - Voprosnik | Форум
voprosnik.ru›forum/poll/1579798/Эх-Вопросник

Опять по поводу вывода средств с сайта?
Этот вопрос закрыт пользователем Anderson* Причина: 11. Задавать вопросы, на которые никто из пользователей априори не может дать ответ ( "Почему мне не начислили награду за опрос?" ).
Автор вопроса: samotyaga 4 месяца 22 дня
Темы: Сайты Вывод денег
Спрятать статью
Т.к админы не прислушались к добавлению функции "уведомления по почте", когда вывод доступен.
Может быть из пользователей кто-нибудь сможет предупреждать? Я могу оставить номер телефона или почту. Вообще без разницы. Хоть соц. сети. Лишь бы не мониторить каждый час вывод. У меня уже глаз дёргается. Каждый час проверяю третий день подряд и всё безрезультатно.
Есть добрые люди?)

Я сам постоянно пропускаю вспышку, поэтому уведомлятор из меня никакущий
Так что извиняй. Но если вдруг повезёт залезть в выводной вагон, то обязательно оповещу
TGennady - 4 месяца 22 дня

Всё вывод ждёте..счастливый человек..отпишите кому нибудь соц. сеть или почту и всё..людям тоже ждать надо когда вывод потребуется...и что...тут же вспомнить о Вас..любишь кататься - люби и ...ну дальше вы ... Показать больше...
Anderson* - 4 месяца 22 дня
А за что закроют? Обычный вопрос. Не пойму политики вопросника. Столько ограничений:( - samotyaga 4 месяца 22 дня

Ну, что тут сказать. Макс, ты меня знаешь. С этим у меня такие же траблы, но ты попросил меня ответить в телеграмме, тогда почему бы нет.. У нас же свой ... Показать больше...
Horoslove - 4 месяца 22 дня
Спасибо дорогой) - samotyaga 4 месяца 22 дня
Тоже давно иду за Максом) Он нас тянет оболтусов - MaxTop 4 месяца 22 дня

Всем добра! Макс, по поводу вывода можешь не надеяться. Как он только откроется - все побегут за 100 рублями, а про помощь другим позабудут. Каждый сам за себя. Такова жизнь. ... Показать больше...
Достоинства:
  1. -----
Недостатки:
  1. Баны и гонения

Телеграмщики мутят воду хамство

Егор 27 ноября, 2020 год
Вместе с фейками Uzer V Olganov притащили из телеги кучу народа. На сайт ответы почитать пообщаться теперь не зайти. Особо отличается участник из Румынии. За 5 мес задал 2 вопроса дал 1 ответ. Ведёт себя как сваи королю и кум министру. Может в семье у него так принято но в приличном обществе себя так не ведут. Угрожает там всем. Пишет... Читать отзыв Вместе с фейками Uzer V Olganov притащили из телеги кучу народа. На сайт ответы почитать пообщаться теперь не зайти. Особо отличается участник из Румынии. За 5 мес задал 2 вопроса дал 1 ответ. Ведёт себя как сваи королю и кум министру. Может в семье у него так принято но в приличном обществе себя так не ведут. Угрожает там всем. Пишет нас 30.это что такое. Зашёл вышел.
Прочел что про телегу этот товарищ написал. Шарит типа там. Так себе не более в чем то разбирается.
Не форум чат а разборки одни.
Voprosnik.ru - Телеграмщики мутят воду хамство Voprosnik.ru - Телеграмщики мутят воду хамство Voprosnik.ru - Телеграмщики мутят воду хамство
Достоинства:
  1. Был сайт как сайт
Недостатки:
  1. Сплошные разборки

Реальные отзывы вопросник Онлайн ищем Чёрную дыру

Прежний 27 ноября, 2020 год
Тут некоторые "коллегами" называют пытаются убедить как надо и как не надо. Не пройдёт у каждого своЯ голова на плечах. Сдались они.
https://www.voprosnik.ru/profile/100161851/Heisenbergan Ищет чёрную дыру или заглатывает как может проблемы у него также

Что за чёрная дыра на сайте?
Автор вопроса: Heisenbergan 8 часов 28 минут
Темы: Найденные БАГи на вопроснике Служба поддержки Вопросы к администрации сайта
Подписаться Поделиться Попросить ответить Отметить как... Читать отзыв

Что за чёрная дыра на сайте?
Автор вопроса: Heisenbergan 8 часов 28 минут
Подписаться Поделиться Попросить ответить Отметить как дубликат

Спрятать статью
Я попросил друга ответить на вопрос.
Соответственно оплатил. Но он на него не ответил, а вывести смог 200 рублей.
Я его ещё раз попросил ответить. Прошло 3 дня. С его баланса списали оставшиеся деньги, но мне они не пришли.
Как это понимать? Куда они испарились? Я ещё раз просил его ответить, но за меньшую оплату.
Деньги просто куда-то уходят. Ему не приходят и мне. Это нормально?

Эти вопросы задал поддержке, но знаю, что ждать ответ придётся около недели в лучшем случае.
Поэтому решил вынести на общее обсуждение. Может быть у кого-то была такая же проблема.
Пишите о своих неудачах на сайте. Возможно это баг. Но верится с трудом. У нас команда из 30-ти человек на этом сайте. Просим друг друга отвечать, но деньги не доходят. Так выводить быстрее. Делимся друг с другом. И чаты у нас общие в телеграмме.
Достоинства:
  1. Все написано
Недостатки:
  1. Все написано
1 не согласен

Реальные отзывы реальных участников с сайта Voprosnik.ru

Тимур 27 ноября, 2020 год
Буквально сейчас на Вопроснике происходит самое интересное.
Ребята из наших вышли с вопросом к "старым участникам" что у них с заработком и выводом? Ну так же как и юзеры Новикова Ольга( она же Olganov) Буркова Светлана {} вета( она же user V) так круто типа получают и выводят.
Пока крутится вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581692/Старые-добрые-проблемы-с-выводом
ответов тьма все о чем разговор
Честно говоря, для меня это большая... Читать отзыв
Буквально сейчас на Вопроснике происходит самое интересное.
ответов тьма все о чем разговор
Честно говоря, для меня это большая загадка, где вы берёте суммы для вывода. С форума я последний выводила в марте 2019 года, за опросы - в 2017 году и в апреле этого года, вообще всего 2 раза. Последний полностью пройденный опрос был в мае. Посему разделить ваши тревоги не могу.

Комментировать MaryStr - 1 час 49 минут
Ой, я ступила. На скринах оба вывода за опросы, с форума же лимит 100 с чем-то рублей. Вот как часто я вывожу деньги, что уже и забыла, что где. Сейчас добавлю скрин с форумного счёта. - MaryStr 1 час 26 минут
Поправила. - MaryStr 1 час 21 минуту

У меня пока нет денег для вывода, поэтому не скажу, есть проблемы или нет. Но прошлый раз вывод работал, все перевели через минуту.
Комментировать михэля - 2 часа 50 минут

всё очень просто... в своё время когда была мода на криптовалюты и выводить их было проще без особых потерь, я пришёл на этот сайт... особо я тут не заработал... так ... Показать больше...
Комментировать Jaga Jaga - 7 часов 20 минут
Jagа как это фиг знает?! И сколько лет этот ваш... ну Фиггг ... определится не может почему он все здесь да здесь? - Mаrta 2 часа 37 минут
года два наверное..... с хорошими людьми в компании время идёт незаметно - Jaga Jaga 2 часа 34 минуты
это точно! есть люди с которыми просто легко - Mаrta 2 часа 32 минуты
Показать еще 1 комментарий

а чего вы меня спрашиваете. я уже год опросов не видел, значит про вывод речи быть не может. у меня рейтинг ниже плинтуса, потому меня здесь терпят, что зашёл поболтать ... Показать больше...
Комментировать Hälgrøm - 8 часов 17 минут
Мой друг заработал почти 70к на этом сайте.
Он добавил бота в свои чаты.
Но ему получилось вывести вроде как только 1к.
Я тоже добавил бота в свой чат.
За это мне начислили 5к рашки.
Но фишка в том, что вывожу их полгода КАААРЛ! - Alishafl 8 часов 8 минут
я не понял что этот мутный узерВ на грубость нарывается. иди лесом. и не лезь ко мне - Hälgrøm 5 часов 46 минут

Попросил ответить экспертов за небольшое вознаграждение. Не поддерживайте какую-либо сторону. Просто выскажите своё нейтральное мнение по этому поводу. Правильно ли задерживать выплаты, блокировать пользователей на год за честное мнение? P.S. ... Показать больше...
Достоинства:
  1. Все написано
Недостатки:
  1. Все написано

впечатления от сайта

Андрей 25 ноября, 2020 год
Дослужился до БАНА
За что? Что писал в поддержку? Требовал дать вывести заработанные деньги? Бред бредятина подгоняет.
Они ЗАРАБОТАЛИ на опросах, которые я прошёл, процентовку с них взяли.
Мало им? Забрали и то, что заказчик опроса мне! Не им! Начислил.
Деньги эти что ли собирают? Фейкометчицам мультяшным user V и Olganov начисляют?
Дослужился до БАНА
Они ЗАРАБОТАЛИ на опросах, которые я прошёл, процентовку с них взяли.
Мало им? Забрали и то, что заказчик опроса мне! Не им! Начислил.
Достаточно набрать в любом поисковике Озывы о Вопроснике, в ТОП попадут разные сайты и отзывы разлые. Но об этих двух мадамАх уже только ленивый не написал.
Nalog.ru , где ВЫ? Пройдите, пожалуйста, в вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1571005/Самый-свежий-отзыв-о-вопроснике-в-интернете-500-руб?search=Самый+свежий
Там по ответам профилей переходы на сайты, где они регистрировались в том числе с указанием реальной ЭП, деньги ими заработанные в крипте с уплатой установленных налогов выведены?https://www.voprosnik.ru/profile/100087657/user-V https://www.voprosnik.ru/profile/2301074/Olqanov
Достоинства:
  1. Есть опросы
Недостатки:
  1. Набрал сумму для вывода отправляют в блок

Калейдоскоп событий продолжение

Грейс 24 ноября, 2020 год
rolleyes продолжение
Предлагаю провозгласить День сегодняшний Днём Бана
Тот же Voprosnik ru тот же злосчастный вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1571005/Самый-свежий-отзыв-о-вопроснике-в-интернете-500-руб
Новый бан от voprosnik dev сегодня за жалобы на вывод??? от user https://www.voprosnik.ru/profile/100173797/user-100173797 комментарий https://www.voprosnik.ru/forum/comment/955100
Где жалобы от users, помогите найти в его профиле, парнишка вообще ни при делах, отзыв Дениса разместил, вопрос адекватный задал.
Его. Модер поддержал https://www.voprosnik.ru/profile/2161414/H älgrøm
Тоже в бан его?mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Беспредельничают

Полный... калейдоскоп событий

Грейсн 24 ноября, 2020 год
У меня 2. Новости. Хорошая и очень хорошая.
Сегодня местный Что Угодно наложил на меня БАН. За отзыв размещённый. За 3 дня назад заданный на сайте вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581507/Voprosnik-ru-Развод-и-кидалы
Вопросу 3 дня, voprosnik dev каждый день на сайте, видно когда он on lain, и только созрел сейчас? Заодно и тем кто в вопрос в тот влез перепало.
Смех да и только. Хозяин Сайта пожаловал.
Новость... Читать отзыв
У меня 2. Новости. Хорошая и очень хорошая.
Смех да и только. Хозяин Сайта пожаловал.
Новость вторая. Мне легко.
Вот бан Вадима Казакова попал так попал.
Известный российский стример Вадим Козаков, известным под никнеймом Evelone, сообщил о том, что его аккаунт в Steam был забанен.

Как утверждает CQ, Evelone оценил свой инвентарь на платформе в 12 миллионов рублей.

Техническая поддержка Steam объяснила данное решение тем, что данный аккаунт был украден. СМИ сообщают.
И что мой бан, что мои "копейки". Но из серии эти баны одной. Однозначно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный беспредел
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Низкая стоимость опросов, задерживают оплаты

Natalie 22 ноября, 2020 год
На Вопроснике зарегистрирована почти 2 года. Вначале опросы были, стоили нормально. Последний год опросов с гулькин нос. То не подходишь, то обываются посередине. Оплачивают в копейках. Не круглые рубли, а пишут стоимость опроса 20 руб 46 коп. А выводить только целые рубли. Там постоянные заморочки с выводом. Обещали до 15 дней, на самом деле и месяц и два можно ждать.... Читать отзыв На Вопроснике зарегистрирована почти 2 года. Вначале опросы были, стоили нормально. Последний год опросов с гулькин нос. То не подходишь, то обываются посередине. Оплачивают в копейках. Не круглые рубли, а пишут стоимость опроса 20 руб 46 коп. А выводить только целые рубли. Там постоянные заморочки с выводом. Обещали до 15 дней, на самом деле и месяц и два можно ждать. Последний заказ завис с июля. Бросила этот Вопросник, опросы не прохожу.
Достоинства:
  1. Можно подработать
Недостатки:
  1. Очень долго выводят, последний заказ денег не выполнен
2 не согласны

О банах, ограничениях на вывод средств

veta777 22 ноября, 2020 год
https://workinnet.ru/voprosnik/#comments Здесь находятся отзывы и комментарии реальных участников сайта Voprosnik. Здесь можно опубликовать свои отзывы. Автор сайта также был забанен. Внимание. Отзывы и комментарии модерируются
Обобщу. Банан всех, кто хоть что то против администрации напишет, на Вопроснике, за его пределами.
Банят без указания причины при отсуствии нарушения , установленного Правилами пользования сайтом.
Содержат мульты Olganov ( он же Ольга Новикова) и uzer... Читать отзыв
Содержат мульты Olganov ( он же Ольга Новикова) и uzer V( он же Вета Буркова, он же Гость, он же Vera из того только о чем сам и писал).
О них уже кто только не писал на сайтах-отзовиках, они в отказ #настамнет.
Всем смешно кто в Теме и понимает, они в отказ, за бабки
Достоинства:
  1. Сайт работающий, опросы имеются, выплачивает до поры до времени
Недостатки:
  1. Фейкомет СашаН, мультики Olganov и user V, подпорчивают Репутацию одного из старейших сайтов Опросников
2 не согласны Показать 3 ответа

Блокируют вывод средств, не рекомендую

Грейсн 21 ноября, 2020 год
Этим сервисом пользуюсь давно, даже зарегистрировал реферала, но когда достиг лимита для вывода средств - сделал запрос и уже много месяцев нет выводв. Причем обращение в службу поддержки не помогает и они не отвечают, только один раз ответили чтобы я удалил свой аккаунт или аккаунт моего реферала, на которых уже накопилась сумму для вывода, и закрывают темы даже не ответив.... Читать отзыв Этим сервисом пользуюсь давно, даже зарегистрировал реферала, но когда достиг лимита для вывода средств - сделал запрос и уже много месяцев нет выводв. Причем обращение в службу поддержки не помогает и они не отвечают, только один раз ответили чтобы я удалил свой аккаунт или аккаунт моего реферала, на которых уже накопилась сумму для вывода, и закрывают темы даже не ответив. Причем самое интересное, что точно такая же проблема у моего рефералла, он тоже не может вывести средства якобы потому что как ему ответили что у него два аккаунта, хотя имеет он только один. Вот такой вот этот сайт-лохотрон, рекомендую не пользоваться им
Достоинства:
  1. Дают возможность заработать, но не вывести, используют тебя
Недостатки:
  1. Нет вывода, блокируют

Сайты

ivi.ru