Feik Olganov и благодетель СашаН развод на Voprosnik. ru - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 80 просмотров
— Привет Оля, как твое ничего? — Не стоит напоминать о моем материальном положении.

Voprosnik.ru - Feik Olganov и благодетель СашаН развод на Voprosnik. ru
Не напоминаю, констатируюmad
Эта Olganov за то, что мы, не она добавили бота вопросниковского в Telegram получила 7К рашки. За что такая благодать от СашиН.
Другие сумм в глаза не видели. https://www.voprosnik.ru/forum/poll/847899/Сколько-денег-вы-заработали-на-вопроснике-и-за-какой-срок
Нас значит заблочили по ее наводке, деньги не дают вывести, а сами их за наших рефералов забирают.
--Сначала Оля не любила делать минет, а потом ничего, всосалась.

Источник: anekdotovmir.ru

1 согласен 2 не согласны

...Похоже, в юкрэйняхе начался очередной голодомор, голодомор окончательный smile
Ника Пчелинцева 14 марта, 2021 год
Свежо и точно.

Не слежу за Украиной. Админы Voprosnik.ru с Украины. Фейк Olqanov, здесь он https://www.otzyvru.com/user/85437

очередные бабки получил. Весь Voprosnik.ru удивлялся. Пишут, что попадали в счёт фейка и видели сколько и за что ему перегоняют деньги. Voprosnik.ru -
Olqanov 29 ноября, 2020 год
Все отзывы с одного устройства пишешь? Намеренно снижаешь рейтинг сайту, пишешь фейковые отзывы без пруфов. Скрины которые ты выкладываешь в негативных отзывах сделаны с одного устройства. К тому что я заработала или не заработала ты не имеешь отношения. Сам работай, а не как сумаcшедший днями и ночами отзывы строчи. Ты настолько глуп, что не понимаешь одного, есть реальные владельцы групп которые без проблем подтвердят начисления и вывод со всеми скринами. Так что работай сайт для этого дает всем одинаковые возможности. То что ты без денег сидишь это твои проблемы, работай или на биржу труда встань и будут деньги, а если оформишься самозанятым то без проблем сможешь работать на все сайтах, опросниках в том числе. Не хотела я вступать в диалог с тобой и в конфликт, но.... начнем с люпето, с роллера... ну а дальше как пойдет, пойду а Яндекс Дзен прогуляюсь хорошую статью не дочитала про фото разоблачение)
Просто Мойша 30 ноября, 2020 год
Ждемс! Реальных отзывов от владельцев групп Telegam со скринами выплат!

Ты потом Олюнчик ильная Вопроснике разместити Обязательно!

Ни одного не будет? Фейк!

А мы почитаем, внимательно и вдумчиво!

Разберёмся без тебя между собой как то, ты для НИКТО и звать тебя НИКАК!

За базар отвечать надо! Вперёд!

Отзывы и скриншоты от Telegram, прям здесь!
Olqanov 30 ноября, 2020 год
Что за поток сознания ?))) Ко мне нет если ты еще не заметил ни одной претензии, только от тебя, ты же прекрасно знаешь это, ты регистрируешься под разными аккаунтами и пишешь ерунду. Не только про меня , но и про других участников. Также пишешь от их имени отзывы, некоторые кстати подтверждают что сайт платит. Да ты и сам неплохо на сайте заработал. Ты немного перепутал, я не собиралась тебе ничего показывать, зачем ты не имеешь отношения к группам в Телеграм. Ты так забавно бегал в Телеграм и искал мои группы Don Diego скидывал посты, задавал вопросы мне, правда имя перепутал, сейчас пропал даже стала переживать не случилось ли что с тобой. А если серьезно, то прекрати заниматься ерундой, плохого тебе никто не сделал, можно же себя вести нормально, просто реально уже смешно от того что ты делаешь. Ты же сейчас на сайте отвечаешь на конкурсные вопросы, вопросы на форуме задаешь. Так в чем проблема или огорчил кто? ,
Мойша 30 ноября, 2020 год
Пруйфы, Оленька, пруфы!

"Поток сознания " фраза не твоя. voprosnik dev : ©, ™, ®, (ↄ). https://www.voprosnik.ru/profile/1011040/voprosnik-dev

Ты- подражатель!

КРИМИНОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ЭФФЕКТА ПОДРАЖАНИЯ (НА ПРИМЕРЕ СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ СССР И РОССИИ)

Юридические науки

Машинистова Дарья Андреевна

Тищенко Олеся Владимировна

Шевчук Екатерина Романовна

Научный руководитель: Тепляшин П.В., кандидат юридических наук, доцент, профессор кафедры уголовного права и криминологии Сибирского юридического института МВД России, г. Красноярска.

Ключевые слова: ПОДРАЖАНИЕ; ПСИХОЛОГИЯ; СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК; ТИПОЛОГИЯ; IMITATION; PSYCHOLOGY; SERIAL KILLER; TYPOLOGY.

Декстер против Ганнибала

Подражателям!

Olqanov 30 ноября, 2020 год
Так ты какое отношение имеешь к моим пруфам?). Какое ты имеешь отношение к группам Телеграм ?). Ты же не просишь например свою соседку доказывать тебе и показывать например: ее заработок, ее счета , сведения о ее партнерах и сведения о работадателе? Захочет если она то сама тебе покажет и расскажет, со мной тоже само, все же просто. Есть у меня партнерка допустим , владелец группы обращается ко мне напрямую если у него возникают вопросы. Ты то не имеешь отношения к нам. По поводу подражания, это ты загнул честно говоря, эта фраза и моя в том числе, думай). Ты допустил серьезную ошибку думая что 100 тысяч человек привела я, ты уже это понял.
Мойша 30 ноября, 2020 год
- реальные владельцы групп которые без проблем подтвердят начисления и вывод со всеми скринами. Автор Olganov «» © (copyright)

Твои слова? Пруфы!

Ау, Оленька! Понеслась зима в Ташкентrolleyes

Молчи! Лучше Молчи!
Olqanov 30 ноября, 2020 год
Кошмар). А где ты увидел в комментарии, что я написала о том владельцы групп предоставят пруфы с выплатами тебе?). Это не написано. Ты же понимаешь, то что на любом ресурсе можно пожаловаться на отзыв, что я и сделала, про пруфы было написано не для тебя, а они были отправлены администрации этого сайта с жалобой на тролля, который намеренно распространяет фейковую информацию, что правилами данного сайта запрещено.
Ника Пчелинцева 2 декабря, 2020 год
Ольга, думаю, что неважно где будут эти доказательства предоставлены. ИМХО.

Важно! Чтобы они были опубликованы!
Olqanov 2 декабря, 2020 год
Ой , Ника, времени нет сейчас, на работе аврал, в командировку отправляют в Воронежскую область
Марина 2 декабря, 2020 год
Olqanov, тут в одном из отзывов (не мои слова ! себе не имею свойства присваивать !) написано:

Завели пути-дорожки,

да не тех, да не туда".

Вас по ложному следу пустили. Есть подозрение, что Ваш противник (или просто оппонент) сильно подготовлен. Думаю, крепко подготовленные ребята (или один человек), раз по ложному следу пустил. Будут играться как кошка с мышкой. В любом случае нужно отдать должное Вашему нехилому противнику.
Olqanov 2 декабря, 2020 год
Марина, ой нет Татьяна, противник ? Вы о чем? У меня их нет, не родились еще. С пресс-службой договорились кино снимать будем. А и еще я Вас не упоминала в своих ответах)))
Марина 2 декабря, 2020 год
Olqanov, время и жизнь - самые лучшие судьи. Они все расставляют по своим местам. А в кинохе еще не снималась. Будет интересно попробовать. Как знать. Время - оно все расставляет как надо. Моя совесть ЧИСТА !
Марина 2 декабря, 2020 год
Марина Касимова - это был псевдоним. Когда печаталась в местной прессе много лет назад (в студенчестве). Так что все реально. И кино - приезжайте. Пускай снимают. Только я тут не при чем !!! Весело с киношкой будет потом, когда все на места встанет. И будет выяснено, что ко мне , вероятно, подключились. А киноху - пусть снимают. Я честна. Все станет на свои места. Не сомневаюсь.
Olqanov 2 декабря, 2020 год
Ответ на днях на форуме давала, вопрос примерно такой что делать если ребенка обидели в сети, почитайте, ответ касается и взрослых людей. Все выяснили уже, пустили в ход

Отзывы о сайтах

3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 12 мин назад

Интернет-магазины
85693 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 32 сек назад

vsesdal.com

4.8
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.5
238604 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
пятница, 26 апреля