Voprosnik.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 5664 просмотра

Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют

Лед и Пламень 28 ноября, 2020 год

Voprosnik.ru - Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют
На вопроснике 2 ой раз. Первый раз задолбали все своими умными советами. Это активистка пионерка без горна Светлана Вета пользователь V u W. Она постоянно провоцирует всех6на конфликты и нарушения. Личность себе из реддита придумала или дали ей роль такую. Жалобы катает, вызовет на эмоции своими задвигами и жалобу отправить. Нас админы банят. Она между пальцами все пропустила и деньги за провокацию получила. Делится с админами наверное.
Точно как кухня эта устроена не знаю.
То есть нас в блок чтобы деньги не могли вывести, а она на коне. И ржёт. Сама пишет то ей бан дали так она истеричное письмо написала и её освободили.
Сейчас по её наводке отметили вопрос как Спам. Я его креплю. И скажите, вопросы типа Мой первый вопрос? Что б делать когда ничего не делать? И так далее. От друзей которых привела она значит не спам, а мой спам. Где справедливость? Где наказание таким как она.
Бегает от одного мужчины там к другому. Мы внимания уже не обращаем. Я в ответах там пишу свое негативное отношение к такому поведению.
Войим на сайт не могу третью неделю, деньги на счету есть. Опять перераспределяют между собой пока нас не пускают
Достоинства:
  1. Особо не видно
Недостатки:
  1. Много. Пишу на сайте в ответах и разговорах с другими участниками

Проблемы с выводом

Алла Анатольевна 27 ноября, 2020 год
Кто смог вывести за последний месяц хотя бы раз? Я про начисления за добавления бота в телеграмские группы. Ну это уже невыносимо. Поддержка не отвечает. Пробую около 20 раз в день вывести 100 рублей. Что делать?
На сегодня та же канитель, друзей банят. OIganov c USER drinksкоторые всех притащили молчат в тряпочку и выводят.
Призхлебники вопросниковские
27.11.2020 проблема актуальна как... Читать отзыв
Призхлебники вопросниковские
27.11.2020 проблема актуальна как никогда)
За полгода дали вывести 8 раз по соточке, хотя захожу каждый день для проверки вывода...madmadmad
Достоинства:
  1. Что точна счёте есть
Недостатки:
  1. Ограничения в виде банков и выводе
1 не согласен

Удаление админами неугодных комментариев, не платят вовремя

Денис 23 ноября, 2020 год
Ваш сайт в ТОП отзывов о ВОПРОСНИК и бро засветился с ним.
Итак, друзья, вывод средств с сайта VOPROSNIK.RU неожиданно прервался. Вернее, в форме заполнения средств на вывод неожиданно перестало фигурировать поле с записью о выборе кошелька для вывода.

С начала июля 2020 поток денег пользователям обломали.
А что же админы сайта? Как они объясняют этот, мягко говоря, неприятный инцидент для пользователей?

Вот один... Читать отзыв
Ваш сайт в ТОП отзывов о ВОПРОСНИК и бро засветился с ним.

С начала июля 2020 поток денег пользователям обломали.

Вот один из ответов, поступивший на запрос пользователя (размещенный на сайте и успешно оперативно удаленный админами сайта):

"Здравствуйте.
Вывод скоро будет доступен, извините за неудобства.
С уважением,
Ваш Voprosnik."
Достоинства:
  1. Есть опросы
Недостатки:
  1. Написал
2 не согласны Показать 1 ответ

Сайты