Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют - Отзывы о Voprosnik.ru

Voprosnik.ru
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 32 просмотра
Voprosnik.ru - Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют
На вопроснике 2 ой раз. Первый раз задолбали все своими умными советами. Это активистка пионерка без горна Светлана Вета пользователь V u W. Она постоянно провоцирует всех6на конфликты и нарушения. Личность себе из реддита придумала или дали ей роль такую. Жалобы катает, вызовет на эмоции своими задвигами и жалобу отправить. Нас админы банят. Она между пальцами все пропустила и деньги за провокацию получила. Делится с админами наверное.
Точно как кухня эта устроена не знаю.
То есть нас в блок чтобы деньги не могли вывести, а она на коне. И ржёт. Сама пишет то ей бан дали так она истеричное письмо написала и её освободили.
Сейчас по её наводке отметили вопрос как Спам. Я его креплю. И скажите, вопросы типа Мой первый вопрос? Что б делать когда ничего не делать? И так далее. От друзей которых привела она значит не спам, а мой спам. Где справедливость? Где наказание таким как она.
Бегает от одного мужчины там к другому. Мы внимания уже не обращаем. Я в ответах там пишу свое негативное отношение к такому поведению.
Войим на сайт не могу третью неделю, деньги на счету есть. Опять перераспределяют между собой пока нас не пускают

Достоинства:
  1. Особо не видно
Недостатки:
  1. Много. Пишу на сайте в ответах и разговорах с другими участниками




Комментарии к отзыву

Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Вы же когда от моего имени писать будете, то с инглишем предусмотрительность проявляйте. Светиться с ним не стоит. Он у меня слабый очень. Чтение и перевод со словарем. Немецкий и того хуже. Кстати, у меня очень низкий уровень знания технологий и новинок (айфоны, смартфоны и т.д.). Точнее вообще никакой.
Лёд и Пламень 29 ноября, 2020 год
Как то не верится. Слабый уровень владения гаджетами.

Смотрю, вы и скриншоты грамотно делаете, и через редактор специальный так грамотно и красиво надписи вставляете. Я так не могу, не мой удел.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
И еще. Вроде мелочь, но Вы же знаете, что мелочей не бывает. 2-ой пишу только так или просто словом "второй". Всегда с дефисом. В общем и целом будь моя воля, я бы Вас лет на 6 на полный курс диверсионно-разведывательной школы закатала. И это даже не все. Потом еще магистратуру вкатила бы, и глядите на аспирантуру нарвались бы. Короче, с десяток лет в диверсионно-разведывательной школе я бы Вам обеспечила. Короче, отделались бы только после защиты кандидатской.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Совет на будущее. Когда ник себе выбирала, то были варианты: 1) Плюшки и Помпушки; 2) Рядовой Колобок; 3) Рембаза (это из юности); 4) КТП-2 слушает (тоже из юности); 4) Васюки (не буду пояснять).



Поясню, КТП - это комплексный технологический поток, № 2 - порядковый номер подразделения. Желаю удачи.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
5) Пирожок с капустой - это Вам вариант для ника. Ну, когда от моего имени писать будете.

6) теперь на закуску "гвоздь" - СОЛЕНЫЕ АРБУЗЫ. Дело в том, что я их обожаю с детства. За счет разносолов и тушенки только и выжили.

7) Кирпич рядовый (это память о строительной компании, где работала). Люблю я кирпичи. Ударение, смотрите, на букву "я" падает.

Да, напоследок. Люблю скороговорки, шутки-прибаутки. В общем и целом инструкцию Вы получили. Действуйте.
Лёд и Пламень 29 ноября, 2020 год
smile Медовичок и Пряничок (Ранее: Медовичок и Пряник (Дилетантище), Медовичок и Пряник, Медовичок и Пряник, Ангел и Демон, И пряник и медовик, Касимова Марина, Обычный человек, Простой человек из народа, koloteva)
Марина 1 декабря, 2020 год
Еще раз добрый (вечер, день). Из перечисленного Вами в части сайтов мне интересен только Пряничок и Медовичок. Все остальное - это так, временно было, не очень мне понравилось. Также нравится Ваш вариант Лед и Пламень. Но Лед и Пламень - это как бы очень уж внутреннее, такое тайное. Не стала бы это показывать (личное слишком). Пряничок и Медовичок - как-то облегченно. Можно еще в кач-ве никнейма 1) Ми-Ми; 2) Ми-Ми.

Предлагаю вариант для заглавной картинки (аватарки, вроде так в Интернете надо говорить). Это помимо той, что у меня на профиле. Желаю удачи. Voprosnik.ru - Voprosnik.ru -
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
1) я никогда не пишу слова "типа";

2) совершенно не владею интернет-сленгом;

3) на будущее, чтобы Вы не допустили промаха - никогда не ставлю смайлики и скобки )))))).

Жду от Вас более удачную работу. Пока не очень. Орфография вообще не моя и пунктуация тоже не моя.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Вы допустили множество ошибок и просчетов, пытаясь выдать этот текст за мой.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
617 отзывов
65469 просмотров
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 2 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области...
1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85689 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
50 мин 10 сек назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
1

vsesdal.com

Сайты
4.8
386 отзывов
36069 просмотров
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238603 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Voprosnik.ru
Voprosnik.ru

Сайты

Сервис ChatGuru
Сервис ChatGuru

Рейтинг: 3
6 отзывов
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
9 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 4
4 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
617 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
37 отзывов
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5349 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.8
277 отзывов