Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 32 просмотра
Voprosnik.ru - Забаена за Спам а фейкаккаунты свирепствуют
На вопроснике 2 ой раз. Первый раз задолбали все своими умными советами. Это активистка пионерка без горна Светлана Вета пользователь V u W. Она постоянно провоцирует всех6на конфликты и нарушения. Личность себе из реддита придумала или дали ей роль такую. Жалобы катает, вызовет на эмоции своими задвигами и жалобу отправить. Нас админы банят. Она между пальцами все пропустила и деньги за провокацию получила. Делится с админами наверное.
Точно как кухня эта устроена не знаю.
То есть нас в блок чтобы деньги не могли вывести, а она на коне. И ржёт. Сама пишет то ей бан дали так она истеричное письмо написала и её освободили.
Сейчас по её наводке отметили вопрос как Спам. Я его креплю. И скажите, вопросы типа Мой первый вопрос? Что б делать когда ничего не делать? И так далее. От друзей которых привела она значит не спам, а мой спам. Где справедливость? Где наказание таким как она.
Бегает от одного мужчины там к другому. Мы внимания уже не обращаем. Я в ответах там пишу свое негативное отношение к такому поведению.
Войим на сайт не могу третью неделю, деньги на счету есть. Опять перераспределяют между собой пока нас не пускают

Достоинства:
  1. Особо не видно
Недостатки:
  1. Много. Пишу на сайте в ответах и разговорах с другими участниками

Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Вы же когда от моего имени писать будете, то с инглишем предусмотрительность проявляйте. Светиться с ним не стоит. Он у меня слабый очень. Чтение и перевод со словарем. Немецкий и того хуже. Кстати, у меня очень низкий уровень знания технологий и новинок (айфоны, смартфоны и т.д.). Точнее вообще никакой.
Лёд и Пламень 29 ноября, 2020 год
Как то не верится. Слабый уровень владения гаджетами.

Смотрю, вы и скриншоты грамотно делаете, и через редактор специальный так грамотно и красиво надписи вставляете. Я так не могу, не мой удел.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
И еще. Вроде мелочь, но Вы же знаете, что мелочей не бывает. 2-ой пишу только так или просто словом "второй". Всегда с дефисом. В общем и целом будь моя воля, я бы Вас лет на 6 на полный курс диверсионно-разведывательной школы закатала. И это даже не все. Потом еще магистратуру вкатила бы, и глядите на аспирантуру нарвались бы. Короче, с десяток лет в диверсионно-разведывательной школе я бы Вам обеспечила. Короче, отделались бы только после защиты кандидатской.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Совет на будущее. Когда ник себе выбирала, то были варианты: 1) Плюшки и Помпушки; 2) Рядовой Колобок; 3) Рембаза (это из юности); 4) КТП-2 слушает (тоже из юности); 4) Васюки (не буду пояснять).

Поясню, КТП - это комплексный технологический поток, № 2 - порядковый номер подразделения. Желаю удачи.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
5) Пирожок с капустой - это Вам вариант для ника. Ну, когда от моего имени писать будете.

6) теперь на закуску "гвоздь" - СОЛЕНЫЕ АРБУЗЫ. Дело в том, что я их обожаю с детства. За счет разносолов и тушенки только и выжили.

7) Кирпич рядовый (это память о строительной компании, где работала). Люблю я кирпичи. Ударение, смотрите, на букву "я" падает.

Да, напоследок. Люблю скороговорки, шутки-прибаутки. В общем и целом инструкцию Вы получили. Действуйте.
Лёд и Пламень 29 ноября, 2020 год
smile Медовичок и Пряничок (Ранее: Медовичок и Пряник (Дилетантище), Медовичок и Пряник, Медовичок и Пряник, Ангел и Демон, И пряник и медовик, Касимова Марина, Обычный человек, Простой человек из народа, koloteva)
Марина 1 декабря, 2020 год
Еще раз добрый (вечер, день). Из перечисленного Вами в части сайтов мне интересен только Пряничок и Медовичок. Все остальное - это так, временно было, не очень мне понравилось. Также нравится Ваш вариант Лед и Пламень. Но Лед и Пламень - это как бы очень уж внутреннее, такое тайное. Не стала бы это показывать (личное слишком). Пряничок и Медовичок - как-то облегченно. Можно еще в кач-ве никнейма 1) Ми-Ми; 2) Ми-Ми.

Предлагаю вариант для заглавной картинки (аватарки, вроде так в Интернете надо говорить). Это помимо той, что у меня на профиле. Желаю удачи. Voprosnik.ru - Voprosnik.ru -
1) я никогда не пишу слова "типа";

2) совершенно не владею интернет-сленгом;

3) на будущее, чтобы Вы не допустили промаха - никогда не ставлю смайлики и скобки )))))).

Жду от Вас более удачную работу. Пока не очень. Орфография вообще не моя и пунктуация тоже не моя.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Вы допустили множество ошибок и просчетов, пытаясь выдать этот текст за мой.

Отзывы о сайтах

3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 2 мин назад

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
50 мин 10 сек назад

vsesdal.com

4.8
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.5
238603 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
пятница, 26 апреля