Voprosnik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 5664 просмотра

Деньги платит

Анастасия я 4 декабря, 2020 год
Искала отзывы на этом сайте и взбрело мне в голову проверить еще Вопросник, была неприятно удивлена негативными отзывами о сайте. Ложь это. Честный ресурс Вопросник. Деньги получала за опросы, отзывы. Все вывела. Уже потратила. Сейчас с Вопросника удалилась временно. На сайт обязательно вернусь! На самом свежем отзывы о Вопросник.ру мне выплатили 4500 р. Я побоялась завистников и отзывы мои с... Читать отзыв Искала отзывы на этом сайте и взбрело мне в голову проверить еще Вопросник, была неприятно удивлена негативными отзывами о сайте. Ложь это. Честный ресурс Вопросник. Деньги получала за опросы, отзывы. Все вывела. Уже потратила. Сейчас с Вопросника удалилась временно. На сайт обязательно вернусь! На самом свежем отзывы о Вопросник.ру мне выплатили 4500 р. Я побоялась завистников и отзывы мои с выплаченными суммами удалила, правда не все. Voprosnik.ru - Деньги платит Voprosnik.ru - Деньги платит
Достоинства:
  1. Заработать можно
Недостатки:
  1. Не дают разгуляться и покомандовать мне всеми , я умнее администрации сайта
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Вопросник.ру наблюдения модератора

KoLiBrI-PtIcHkA 10 ноября, 2020 год
На Вопроснике долго. Есть что сказать.
Мне всегда нравился форум, много отвечала на нем, зарабатывала на конкурсах. Их там 3 Авто, Ремонт, Я новичок помогите.
Все делать просто, находишь вопрос по теме и отвечаешь, в понедельник тебе зачисляют денежку. Там главное найти статью в интернете обязательно следить сылку на источник и опубликовать ее. И все. Нетрудн же.
Много интересных и активных пользователей с... Читать отзыв
На Вопроснике долго. Есть что сказать.
Много интересных и активных пользователей с грамотными, исчерпывающими и, главное без ошибок написанными ответами.
Но все эти участники куда то подевались.
Кого то забанили, у нас была история когда кучу модераторов с деньгами большими на счётах отправили в бан на год за накрутку просмотров в сети интеренет. И они так больше на наш форум не вышли. Сейчас на форуме скучно и грустно. Мало кто пишет, вопросы порой отстой, правлю некоторые. Другие модераторы ошибки исправляют в Ленте действий модератора, дубликаты закрываем.
Самое главное мое наблюдение. Что Форум превратился в самопиар.
Самопиаром занимается администрация Вопросника.
Если посмотреть сколько она потратила на себя в вопросе с бонусом "Самый свежий отзыв о Вопроснике 500 рублей" 109652 рубля вложила. За отзывы положительные о себе. Какой сайт отзови с репутацией будет платить за 1 свой отзыв по 500? или 2000?
И что хочу сказать, неправильно это, несправедливо, Бонусы отдают одним и тем же. Кинут так несколько другим, и я получала, а потом за старое возьмутся. 2 нашим форумчанам башляют.
Ольге Новиковой из Москвы и user V не знаю откуда, она в Анкете то из Калининрада то в Санкт Петербурге, врет наверное. И опросы у неё получается проходить, она так в очередной раз как с кем скандал и истерику свою закатит, пишет очень хороший деньги за опросы получает, через Телеграм их проходит. А все пишут заполняйте анкету честно. У меня честно все , другие модераторы тоже честно все
заполнили,но опросов? Это наша плата за честность что ли?

Почему платят за отзывы одним и тем же? Там и другие об этом спрашивают, но их вопросы и ответы удаляют. Наверное администрация. Мы модераторы не можем.
Достоинства:
  1. Долго существует
Недостатки:
  1. Несправедливо отдают бонусы
1 не согласен Показать 2 ответа

Сайты