Voprosnik.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Voprosnik.ru

В целом неплохой сайт. Но есть недостатки.

Марина 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Попробую дать еще один свой отзыв.
Расчет среднего балла производился по 7 параметрам.
Итого средний балл = (0+1+1+1+2+2+3)/7 = 1,4.
Максимально возможный средний балл = 3*7 / 7 = 3,0.
Кол-во оценок неуд = 1
Кол-во оценок уд = 3
Кол-во оценок хор = 2
Кол-во оценок отл = 1.

Voprosnik.ru - В целом неплохой сайт. Но есть недостатки. Здравствуйте. Попробую дать еще один свой отзыв.
Расчет среднего балла производился по 7 параметрам.
Итого средний балл = (0+1+1+1+2+2+3)/7 = 1,4.
Максимально возможный средний балл = 3*7 / 7 = 3,0.
Кол-во оценок неуд = 1
Кол-во оценок уд = 3
Кол-во оценок хор = 2
Кол-во оценок отл = 1.

Теперь о параметрах оценки. 1) история сайта. Сайт очень давно работает. Порядка 13 лет. В РФ один из наиболее старых опросников. Здесь ставлю очень высокий балл.

2) удобство для пользователя. Ставлю удовл. Отсутствует версия для слабовидящих. Об этом как-то говорили другие пользователи. Признаюсь, что не я первая обратили внимание на это. Пока люди не написали.
В целом о наполнении сайта судить не могу. Я не специалист.

3) частота поступления опросов. Опросы приходят довольно редко. Имею опыт пребывания в бане в предыдущем аккаунте, там после бана с опросами вообще беда была. Наверное, и теперь также будет.

4) сумма среднего чека. Сокращение.

5) начисления бонусов. Опять не мне судить. Я не за свои ответы /вопросы. Но есть очень сильные ответы. Но бонусами жирными не удостоены. Бывает довольно средний ответ получает жирный бонус. Но почему именно этот - не могу понять. Просто повезло !

6) зеленая рамочка. Аналогично с п.5.

7) спам. Налетела на бан за спам. Не могу судить о кач-ве моих вопросов. Но есть такая штука как игра на абсурде. Сатира, проза часто на этом абсурде построена. Тем не менее, судить не буду. Пусть будет ни то, ни сё - удовл. Мы же тут не судьбу чью-то решаем.

P.S. Ни в ком случае прошу не расценивать последние три пункта как выпрашивание бонусов и рамочек. Но просто в вузе у нас, к примеру, было так. Сильный проект - высокие баллы. Средний проект - удовл. Слабый проект - неуд.

И еще. Негативные отзывы тоже бывают полезны и НУЖНЫ. Если содержат конструктивную критику. Это я не про свое тут "творчество".

Да здравствует Фортуна ! Ее Величество Фортуна !

Пряничок и Медовичок 30 ноября, 2020 год
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я скромно отвечаю.

По поводу выплат за опросы тут писано-переписано. На несколько томов будет. Я по поводу лучших вопросов / ответов.

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я скромно отвечаю.

Хотелось бы узнать, а каковы критерии определения этих ЛУЧШИХ. По каким параметрам ? К чему мне, к примеру, стремиться надо ? Ориентироваться на какие шедевры ? Ну и что за ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ такой ответ дал пользователь, которому столь жирный бонус дали ? Вот думаю, может, ответ это проникновенный был, или научно обоснованный, или искрометный.

Там на сайте задавала вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581268/ Как-научиться-создавать-качественные-ответы?
Там еще ниже (под вопросом) просила ссылку на шедевр дать. Хотелось поглядеть на "шедевр", который столь жирно маслом, то бишь бонусом обмазали.

И так вопрос возник, а почему именно этому пользователю, там есть (нет, про себя не буду, нехорошо). Ну, сильно там много кто отвечает. И с юмором есть. Опять не о себе ! Себе оценку не даю.

Да, там, конечно, посоветовали мне орфографических ошибок не делать, но и заумных фраз из тырнета не пичкать. Даже в словарик орфографический посоветовали заглядывать. Вот как ! Бьюсь об стенку - не идет у меня шедевр. Вот я как из баньки (бана) вернусь, так хочу "шедевр" тот увидеть.

Так, просто на пару-тройку кусков - это же ведь надо крутой ответ дать. Прямо статью научную написать (с источниками серьезными поработать, в том числе с зарубежными). Или очерк. Ну, так чтобы на черновой вариант неплохой зарисовки ответ потянул.

В общем и целом Фортуна ! Подфартит, начислят бонус нехилый. Не подфартит - губы облизывай.
Достоинства:
  1. Фортуна, Ее Величество Фортуна !
Недостатки:
  1. Фортуна, Ее Величество Фортуна !

Получить бан - это считай, что грамоту дали. Почетно.

Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Честно указываю свой ник на сайте - Пряничок и Медовичок. Пока нахожусь в почетном и заслуженном бане. Ну, ладненько. Пусть будет так. Значит, судьба. Насчет вывода написано здесь много. Очень хорошо об этом сказал уважаемый пользователь "Вопросника" Hälgrøm. Очень умно и толково сказано. https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581692/Старые-добрые-проблемы-с-выводом. Очень четко, емко, хорошо сказал данный пользователь.
Я про вывод писать не буду. Напишу... Читать отзыв
Я про вывод писать не буду. Напишу про другое.
1) очень любопытно почитать доморощенных психологов.
2) еще более любопытно ознакомиться с советами "экспертов" во всех сферах от ремонта жилья до авторемонта, от психологии отношений до кулинарии. "Знатоки", хочу сказать. Прямо движение тут зарождается - знаточество. Механику, электричество, банковский сектор и фондовый рынок. С помощью ИНТЕРНЕТА только. Да, репутация так нарабатывается, рейтинг и довольно легко. Статью скопировал и кучу плюсиков заработал. И репутация "знатока" выросла. "Эрудиты".
3) пару раз получала комментарии, что делаю нарезку из интернета. Абсолютно без доказательной базы были комментарии. Ну если память не подводит, если в школе учился неплохо, и в вузе, то сразу тебе вломять комментарии о нарезке из Инт. А если я реально хорошо запоминаю текст, даты, стихи ? Чего делать ?

О сроках бана не могу знать. Допускаю вероятность, что после этого отзыва он будет продлен.

Хороший когда-то был Вопросник, теперь мульты

Ольга Литвиненко 27 ноября, 2020 год
Зарегистрировалась на сайте почти 4 года назад. Тогда сайт нравился. Опросы приходили постоянно. Начисляли норм. Потом опросы дешевые стали. Проблемы с выводом были. Есть два мульта, те что из прикомпленных. Вот им там вывод всегда открыт. Ну эта user V то ли из Питера, то ли из Калиниграда. Вот она такая вся сама эрудиция, профессор-поэтесса, женщина-энциклопедия. Короче спалилась она. Ржунемагу.... Читать отзыв Зарегистрировалась на сайте почти 4 года назад. Тогда сайт нравился. Опросы приходили постоянно. Начисляли норм. Потом опросы дешевые стали. Проблемы с выводом были. Есть два мульта, те что из прикомпленных. Вот им там вывод всегда открыт. Ну эта user V то ли из Питера, то ли из Калиниграда. Вот она такая вся сама эрудиция, профессор-поэтесса, женщина-энциклопедия. Короче спалилась она. Ржунемагу. Банят много нормальных пользователей, кот говорят правду про вывод и про мультов-подлизал.
Достоинства:
  1. Опросы есть
Недостатки:
  1. случаются проблемы с выводом
  2. стоимость опросов низкая
1 не согласен Показать 1 ответ

Всё на Вопроснике нормально весело

Арамис 27 ноября, 2020 год
Оценят на трояк опросы есть бывает слетаешь. Опросы дешевле тех же на др опросниках. Как тут пишут не блочили меня. Ну и на форум их не ходок скука скукная. Одно и тоже фейки мульты воюют друг друга
Поглядел на этих барышень местных Olganov сильно не светится а user-V зажигалка местная ржу не могу
Заигрывает хоть пишет что семья у неё фотки... Читать отзыв
Заигрывает хоть пишет что семья у неё фотки свои шлёт умора Voprosnik.ru - Всё на Вопроснике нормально весело Voprosnik.ru - Всё на Вопроснике нормально весело
Достоинства:
  1. Сайт с опросами даёт вывести
Недостатки:
  1. Есть задержка получить деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайты