В целом неплохой сайт. Но есть недостатки. - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 39 просмотров
Voprosnik.ru - В целом неплохой сайт. Но есть недостатки. Здравствуйте. Попробую дать еще один свой отзыв.
Расчет среднего балла производился по 7 параметрам.
Итого средний балл = (0+1+1+1+2+2+3)/7 = 1,4.
Максимально возможный средний балл = 3*7 / 7 = 3,0.
Кол-во оценок неуд = 1
Кол-во оценок уд = 3
Кол-во оценок хор = 2
Кол-во оценок отл = 1.

Теперь о параметрах оценки. 1) история сайта. Сайт очень давно работает. Порядка 13 лет. В РФ один из наиболее старых опросников. Здесь ставлю очень высокий балл.

2) удобство для пользователя. Ставлю удовл. Отсутствует версия для слабовидящих. Об этом как-то говорили другие пользователи. Признаюсь, что не я первая обратили внимание на это. Пока люди не написали.
В целом о наполнении сайта судить не могу. Я не специалист.

3) частота поступления опросов. Опросы приходят довольно редко. Имею опыт пребывания в бане в предыдущем аккаунте, там после бана с опросами вообще беда была. Наверное, и теперь также будет.

4) сумма среднего чека. Сокращение.

5) начисления бонусов. Опять не мне судить. Я не за свои ответы /вопросы. Но есть очень сильные ответы. Но бонусами жирными не удостоены. Бывает довольно средний ответ получает жирный бонус. Но почему именно этот - не могу понять. Просто повезло !

6) зеленая рамочка. Аналогично с п.5.

7) спам. Налетела на бан за спам. Не могу судить о кач-ве моих вопросов. Но есть такая штука как игра на абсурде. Сатира, проза часто на этом абсурде построена. Тем не менее, судить не буду. Пусть будет ни то, ни сё - удовл. Мы же тут не судьбу чью-то решаем.

P.S. Ни в ком случае прошу не расценивать последние три пункта как выпрашивание бонусов и рамочек. Но просто в вузе у нас, к примеру, было так. Сильный проект - высокие баллы. Средний проект - удовл. Слабый проект - неуд.

И еще. Негативные отзывы тоже бывают полезны и НУЖНЫ. Если содержат конструктивную критику. Это я не про свое тут "творчество".

Ника Пчелинцева 20 декабря, 2020 год
Марина, а каким словом можно охаректирозовать поступок условного user V, он же упс!

Который на сайте, где ему башляют пишет про вас чудесности, на самом деле делает что здесь делает? https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1580776/%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-Instagram-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA?search=%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82 Voprosnik.ru -
Ника Пчелинцева 2 декабря, 2020 год
Марина, Вы большая умница, со своей аргументированной позицией.
Поясню! Я бывший участник Voprosnik.ru

Удалилась с проекта самостоятельно, ссылка на мой Удалённый аккаунт

Перед удалением был Бан. Без указания сроков, причин!

Ни на одно письмо-запрос в СП ответ не получен.

Также есть профиль ВКОНТАКТЕ, в группе Вопросник ВКонтакте так же конкретных ответов по существу не дано!

Ссылка на страницу запросов! https://m.vk.com/topic-11425733_23906125?post=5570&from=notifications#post5570
Марина 1 декабря, 2020 год
Сильные ответы / вопросы - не о себе.
Ника Пчелинцева 2 декабря, 2020 год
Марина, пояснения такого плана излишни!

Вы все отразили в отзыве!
Марина 2 декабря, 2020 год
Спасибо. Но это просто первый опыт. Сама себе пока ставлю за отзыв удовл. Не знаю. Может, завышено. В любом случае работать над чем есть. Всего доброго, удачи.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
65483 просмотра
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
240342 просмотра
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
3 часа 43 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.

Сайты

AVITO.ru