Получить бан - это считай, что грамоту дали. Почетно. - Отзывы о Voprosnik.ru

Voprosnik.ru
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 39 просмотров
Здравствуйте. Честно указываю свой ник на сайте - Пряничок и Медовичок. Пока нахожусь в почетном и заслуженном бане. Ну, ладненько. Пусть будет так. Значит, судьба. Насчет вывода написано здесь много. Очень хорошо об этом сказал уважаемый пользователь "Вопросника" Hälgrøm. Очень умно и толково сказано. https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581692/Старые-добрые-проблемы-с-выводом. Очень четко, емко, хорошо сказал данный пользователь.
Я про вывод писать не буду. Напишу про другое.
1) очень любопытно почитать доморощенных психологов.
2) еще более любопытно ознакомиться с советами "экспертов" во всех сферах от ремонта жилья до авторемонта, от психологии отношений до кулинарии. "Знатоки", хочу сказать. Прямо движение тут зарождается - знаточество. Механику, электричество, банковский сектор и фондовый рынок. С помощью ИНТЕРНЕТА только. Да, репутация так нарабатывается, рейтинг и довольно легко. Статью скопировал и кучу плюсиков заработал. И репутация "знатока" выросла. "Эрудиты".
3) пару раз получала комментарии, что делаю нарезку из интернета. Абсолютно без доказательной базы были комментарии. Ну если память не подводит, если в школе учился неплохо, и в вузе, то сразу тебе вломять комментарии о нарезке из Инт. А если я реально хорошо запоминаю текст, даты, стихи ? Чего делать ?

О сроках бана не могу знать. Допускаю вероятность, что после этого отзыва он будет продлен.





Комментарии к отзыву

Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
скрин-шот с записью "Вы забанены на нашем сайте" не ставлю ввиду осторожности (там указание на эл.почту).

Пока пребываю в почетном бане попробую сочинить скороговорку или четверостишие. Ну так чтобы обыграть слово "бан". Сразу в голову пришло - автобан (то есть автомагистраль), банк, банка и Бангладеш. Буду обдумывать, как из этих ингредиентов сообразить винегрет.


Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Пока сижу я в бане - пойду попарюсь в баню.





Пока что без Бангладеш, но это же только начало.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Если ты попал на бан, значит точно не чурбан.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Интересно, а вот если бы этим "эрудитам" со знаниями от электричества до кирпичной кладки, от нефтехимии до фондового рынка Интернет вырубить, вытянули аль нет ответы свои ? Ну или бы сразу сдулись ? Или чуток побарахтались ?

На сайте некоторое время назад был вопрос про комплименты. Так хочу сказать, что самый крутой комплимент я получаю, когда мне говорят, что я делаю нарезку из Интернета. Ну если такие подозрения есть у кого, то загоните любой мой текст под проверку на антиплагиат. Процентовку дайте по цитированию, переработке. Бывает, кстати, что делаю пересказ текста, книг, которые читаю. Именно пересказ, а не копию. В таком случае указываю автора и наименование произведения, иногда даже главу. И еще. Есть такое понятие как словарный запас и базовые знания. Что делать, если постсоветская школа дала уровень, за который не стыдно ? Только комплименты будут тебе отвешивать про нарезку из Инт.
Пряничок и Медовичок 28 ноября, 2020 год
Добавлю к своему отзыву.

Тут вот вопрос был, ссылка прилагается

https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581704/Почему-люди-так-зависят-от-денег

Так вот интересно было почитать товарищей, которые делают выводы о "дикарях" не побывав ни в одной этнографической экспедиции, только лишь на основании просмотра ТВ-ящика. Интересно так - всегда думала, что для выводов надо быть этнографом, множество экспедиций пройти. Несколько монографий чтоб было за плечами, диссертация как минимум кандидатская чтоб была. А тут поглядел ТВ-ящик и уже выводы.



А вот еще интересно почитать об умозаключениях некоторых о наличии / отсутствии ума, если он ведет с собой диалог. Ну а вдруг, это всего лишь потеха !? Чего так сразу заключения такие сурьезные-то ?



Ну и насчет Лобачевского, четверостишия из сонета великого Вильяма, того самого, Шекспира и нарезку из Инт. там славненький такой комментарий был. Открываю порой для души, порадоваться. Пока в баньке пребываю, совесть свою очищаю. Ох, хороша ведь банька, да с веничком, да с березовым.
Карма 28 ноября, 2020 год
Выступить под чужим ником это так по умному.

Знала бы она-огребли по самое не балуйся!
МультиDEVSS 29 ноября, 2020 год
Кармуша зашла, липнет здесь к кому? Так Медовичок и Пряничок девушка вроде. Или перепрофилировалась Пчелка наша? А обещания нам данные, обет практически забыла? Как быть? Как быть?mlol
SS 29 ноября, 2020 год
mlol и взаправду. Пряничок и Медовичок реальный с Вопросника. Фейк с погонялось Карма ещё здесь нарисовалсяconfused
Оптимист Гидеонович 29 ноября, 2020 год
Карма Буркова, вали себе. К СашеН отсоедини провода! Кто вы? Где пользователь Карма? Ссылку давай!

Или вали по хорошему. Пока не отгрёб кто. По полной.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
617 отзывов
65471 просмотр
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
2 часа 31 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области...
1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85697 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 18 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
1

vsesdal.com

Сайты
4.8
386 отзывов
36069 просмотров
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Voprosnik.ru
Voprosnik.ru

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.8
25 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
86 отзывов
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
401 отзыв
Сервис ChatGuru
Сервис ChatGuru

Рейтинг: 3
6 отзывов
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
9 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
617 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
37 отзывов