Анализ Главной страницы сайта Voprosnik.ru - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 28 просмотров
По предложению присоединиться к участию в проекте в Telegram изучил данный сайт.
Что увидел!
Главная страница Voprosnika.
* отсутствует Пользовательское Соглашение, что является непременным условием для всех уважающих себя проектов, направленных на получение заработка в сети Интернет
* отдельные заявленные Условия напоминают Лозунги:
получайте Опросы Награды за опросы 15-500 рублей (5-130 гривен)
Что по факту? Смотрим реальные отзывы реальных участников, не пропагандистов!
Далеко не ходим, там же на Voprosnik.ru
Вопросы 4-х летней давности
Из более свежих
Аналогична стоимость опросов и в настоящее время. Такие вопросы с ответами находятся без труда с скриншотами транзакций на всех сайтах где размещены отзывы видеороликах
Минимальная установленная сумма оплаты так же не соответсвует реальному положению дел
Предлагаемых и пройденных опросов с меньшими суммами составляют значительную часть от предлагаемых сайтом к похождению Опросов

Далее. Та же Главная.

madЗадавайте вопросы Награды за качественные вопросы
Помогайте людям ответами. Выплаты за лучшие ответы.

Что по факту? Идём в FAQ ищем ответ что такое качественные вопросы?
1) Как зарабатывать на форуме?
Задавайте вопросы сами и давайте ответы на вопросы других пользователей. Качество вопросов рассчитывается по определенной формуле, и от него напрямую зависят выплаты авторам. Также оплачиваются лучшие ответы ( "ответы в зеленой рамочке" ). Сумма выплаты за лучший ответ рассчитывается как определенный процент от выплаты за сам вопрос.
Формула рассчета качества вопросов и любые числовые значения, с нею связанные, являются закрытой для пользователей информацией.

wackoШО? Как это? Пользовательское Соглашение отсутствует! И условий оплаты за деятельность на вопросах/ответах не определено! Никак!

Смотрим, что об оплате за Форум пишут сами участники.
То, что оплаты за "качественные" вопросы/ответы там давно не видят много отзывов от тех же модераторов сайта. Поэтому радость от начислений хоть кому-то хоть когда то видим здесь в свежачке

Количество Счастливчиков также там можно увидеть так же бесспорен тот факт, что начисление прошли " задним числом"! ШО? А как же Формула? И это уже не просто Лозунг! А введение в заблуждение! Мягко говоря! Тех, кто впервые на Voprosnike решил зарегистрироваться и напоминает сильно элементарное Кидалово

* в Правом столбце на Главной находятся Новости Вопросник.ру
Последняя датирована 24.06.2020
ШО? У сайта и участников больше нет никаких взаимных вопросов-предложений чтобы заниматься как Новостью?! подобным. Тот же FAQ рейтинг участника Форума ни на что не влияет. На Опросы это основной вид деятельности сайта есть рейтинг Респондента, который кстати! Вы так же где то обнаружите ШО? И это тоже?
Цитата из FAQ
Где на сайте можно посмотреть свой рейтинг респондента?
Нигде. Само по себе это число не имеет никакого значения для пользователей, так как рассчеты, в которых оно используется, являются закрытой информацией.

Про остальные "мелочи" как то битые ссылки и так далее не буду. Уже.
Достаточно и вышеизложенного.

Достоинства:
  1. Сайт Voprosnik существует
Недостатки:
  1. Без комментариев

Анджей Воротута 29 ноября, 2020 год
wink Коллега, Вы забыли упомянуть об одной новости на той же странице

Уважаемые пользователи, в связи с участившимися случаями взлома аккаунтов из-за недостаточно сложных паролей мы вынуждены были изменить правила создания пароля.

Теперь пароль должен быть не менее 8 символов длиной и содержать хотя бы по одной букве латинского алфавита в верхнем и нижнем регистре, цифру и любой из символов !@#$%^&*().

Если ваш текущий пароль не соответствует этим требованиям, пожалуйста, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, так как вход со старым паролем более не возможен.

У них ещё и аккаунты взламываютwacko

И комменты там Зашибись. Сколько сложностей и проблем с форматом и генерацией. Кто прикручивал интересно.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping