Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 60 просмотров
Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным Voprosnik.ru - Буркова и Ко отжигают вместе с мужем ейным
Заходил на Вопросник удалился.
Что было неплохо и весело с Буркова Вета она же Пчёлка в Телеге она же юзер V она же Vera она же? Семьянин. Тоже засылала фоточку свою, флиртанул надоела, ушёл
Володя её тоже ходок ещё тот. На Вопроснике не светится особо, бережёт она его через акк его деньги крипту гоняет. Сама в личку писала. С чего писала никак не пойму.
Так Володя этот в тайне типа от неё, ну пока она с нами, там на развод детский попался. Все бы ничего если быимультами они не были. Да не пиарили типа вопросник тот. А то нашли лохов На сайте больше ляма участников а им типа вдвоём из всех бабки такие за красивые глазки что ли платят? Ну типа платят

Достоинства:
  1. Да ржали там все
Недостатки:
  1. Не ходок больше зарекся

упс 2 декабря, 2020 год
Voprosnik.ru - Что теперь скажешь, престарелая Марта в колготках? Скрины, адреса всего-всего, что нужно есть для серьезных последствий. Колотев Александр из Калача 63 года. Пока ты тут тужился - пробили все до ДНК.
Ника Пчелинцева 20 декабря, 2020 год
упс...!

Шо ходим с Olganov как эти? Ну! https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1577412/ Шерочка-с-машерочкой-откуда-пошло-выражение?ref=1367413

И не подскажите? Шо дубликаты поститеconfused? Чудеса да и только...

Пока всё!

Пока живите...
Ника Пчелинцева 20 декабря, 2020 год
Дак что Ветушка ненаглядная, сказать вам хочется!

Там... в вопросе замечательном вашем ответ тоже замечательный был... да сплыл... Юзера этого https://www.voprosnik.ru/forum/comment/932329

Пошарьте не по сети... а в почте своей... обнаружите!

Ещё вдобавочку... вы ж это... ждёте?... ну Налоговую по доходам незадекларированным, налогам неоплаченным... тем! Которые в Центральный Аппарат пошли... да не одни вы... а народец ещё подтянули... ну этого же "счастливца" из ответа ентого https://www.voprosnik.ru/forum/comment/932329. Дак там ещё одно! Пенсионерка юзер тот. Пенсию получает как неработающая, со всеми добавками/ индексациями. Как думаете, когда в налоговой Ее доход задекларируют, не хочется, а придётся! штрафы/мафы там оплатить типа предложат... Пенсионный Фонд, ГУ-Управление... по пункту Ее населённому... перерасчёт да за время прошлое произведёт, удержания из пенсии той пойдут или как?

Мда... упс так упс!
Ника Пчелинцева 9 декабря, 2020 год
упс! Опять 25!

Ну как так?

Пургу опять гонишь!

Разговоры на Вопроснике разговариваешь.

Про Марину тут выкладываешь, про MILA.

А им плетешь - заплетаешься.

А вышел ёжик из тумана и упс! Вы 3-е в домике. На Вопроснике не очень, видимо, хотят то ли вас, то ли ваше творчество видеть?!

Короче! Побудка!

Ника Пчелинцева 3 декабря, 2020 год
упс без рода без племени! ты тронул семью! Одну и другую! Без спроса без ведома!

У Марины есть папа и не только! Мужчины. Своих в беде не бросают!

Папа из песни предыдущей! И Марина -Чиста! Посмотри на девушку из клипа! Тебе такой не быть никогда!

упс 21 декабря, 2020 год
Ох, не зря тебя, Колотева, мама от дня твоего рождения ненавидит и тебя стесняется..)))). В Новый год одна будешь сидеть, как собака одичалая никому не нужная..))? Или как отмечать будешь- с внуками, сидя в ТанГо?))) Или как Дерман или Халгром, Вивави или как Маристр, -с кошками обоссаными?))) В каком из своих жирных аккаунтов?))) Ну. С наступающим. Если чо. mlolrolleyesdrinks
Марина 2 декабря, 2020 год
User V, немного еще займу Вашего времени и внимания. Представьте себе, что Вас могли вместо профиля члена моей семьи (человека вообще не при делах !!!!) перенаправить на профиль какого-то очень серьезного человека. Намеренно, чтобы этот человек потом сильно возмутился. Ну так гипотеза. Если у Вашего противника серьезный программист, то это может случиться.
Ника Пчелинцева 3 декабря, 2020 год
Марина не парьтесь! Вы-достойная дочь! Ваше все-Ее Величество Совесть!

Вы -камертон!

Вам-песня! Про вас!

Марина 2 декабря, 2020 год
User V, Ваша личность и Ваша персонала МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Поэтому отвесьте крепких подзатыльников своим компьютерщикам. Есть подозрение, что у Ваших компьютерщиков матерый противник (или оппонент). Вас повели по ложному следу. Я следую своей дорогой, Вы своей. К Вам не лезу.
Марина 2 декабря, 2020 год
и еще. User V, Ваша личность и Ваша персонала МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Поэтому отвесьте крепких подзатыльников своим компьютерщикам. Они плохо работают, если пробили нет профиль или их ПЕРЕНАПРАВИЛИ куда более матерые компьютерщики на мой адрес.

Пряничок и Медовичок.
Марина 2 декабря, 2020 год
Не тот профиль хотела написать.
Марина 2 декабря, 2020 год
user V, мне БЕЗРАЗЛИЧНО, кто Вы и род Вашей деятельности. Пробили, но не тех и вообще не в ту степь. Вы или Ваши компьютерщики пробивали меня и мою семью, - но допущена серьезная ошибка. Данный профиль, который Вы нашли НЕ ИМЕЕТ отношения. 1) или компьютерщики немного с бодуна ; 2) или кто-то подключился к моей почте, ПК, IP-адресу и т.д. Пробили да не туда. Я и моя семья вообще не имеем к Вам отношения.

Получше компьютерщиков найдите, а то не в ту степь пробиваете.

Пряничок и Медовичок.
упс 2 декабря, 2020 год
С этим юзером, к которому обращаетесь, не знаком лично. И к чему этот шквал оправдательных, что-то пытающихся доказать словес? И почему нашли вашу почту, вы считаете. Если на фото аккаунта другой человек? Ваш аккаунт тогда так понимать? С юзером не знаком, которого вы публично оскорбляете, клевещете, унижаете честь и достоинство и используете для этого его личные фотографии, размещенные на сайте Вопросник. Так-же унижаете и преследуете в соц.сетях и Телеграм его и родственников. Я любезно попросил скрины этих фактов и кое-что из преследований с форума. На котором вы, преследуете не только этого юзера, загадив весь форум, заводя и удаляя новые аккаунты. Адрес рвет интернет активностью на многих площадках и в отзовиках почти всех известных с теми же целями, описанными выше. Как, например, в этом отзовике - с разных аккаунтов с разницей несколько часов без устали льются испражнения на разных пользователей. Много информации. Оповещать не собираюсь. Именно к этому отзыву могу скинуть скрины странных совпадений этого адреса с одним из пользователей Вопросник.ру. В дальнейшем считаю диалог бессмысленным. Занимайтесь 2-годовалой дочерью, Татьяна...Марина ..Александр, это легко будет узнать пообщавшись с вашими родственниками в соц.сетях, информации о коих предостаточно. Возможно вы больны, анализируя ваши неадекватные и агрессивные действия и вам необходима их помощь. Voprosnik.ru - Voprosnik.ru - Voprosnik.ru - Voprosnik.ru - Voprosnik.ru - Voprosnik.ru -
Ника Пчелинцева 28 декабря, 2020 год
упс! Гляжу - погляжу вы прям юный следопыт!

не сможете и мне помочь?

выяснить - выследить?!

uzera одного из Уфы. вас упоминает! Voprosnik.ru -

Просьба! Персональная!

Разместите как Баг следующее...

На почту приходят странные письма! Аккаунт с Вопросника удалён, а кто то пишет! Вопросник пересылает! Одно из писем.. Voprosnik.ru -
Ника Пчелинцева 28 декабря, 2020 год
... ещё! песни шлют! Одна из!

про Алису! И что так? Кто такая Алиса?! Почему квартетом?

Расследуете?

Результаты можно прям здесь опубликовать! Не возражаю wink

Подарки там разные всякие предлагают! Я-ни в какую!

С Украины Што ли? Рушник там какой то... Voprosnik.ru - Voprosnik.ru -
И ещё! Здесь ссыль есть на мой профиль ВКонтакте, упс с Украины

Не проведёте аудит и моего профиля! Аноним!;-)
Ника Пчелинцева 3 декабря, 2020 год
упс, ничего не поняла! и дела особо нет кто там и что! У кого какой бардак в головах?!;-)

Однако! Одно из вами здесь опубликованных фото прям один в один с одним из участников Вопросника.

Туго разбираюсь в приведённой вами тематике, дарах, Короли и Дамы????

Что это? Если вы в курсе!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

4 часа 29 мин назад

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
2 часа 3 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.

Сайты

AVITO.ru