Фейкаккаунты на Вопросник к сожалению - Отзывы о Voprosnik.ru

Voprosnik.ru
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 35 просмотров
Не совсем про сайт, скорее про юзеров, там обитащих. Не впервой встречаю отзывы о огроменных по меркам сайтов опросников отзывы 2-х товарищей. Здесь вот тоже разместились, уселись так удобненько. И строчат себе на карман. За особое вознаграждение как бы. Это Olganov & user_V. Кто понятнее, кто доходчивее? Терзают смутные сомнения, что из фейковых они, сами там внутри деньги перегоняют, а потом типа скриншотами всю свою деятельность подтверждают.
Было бы неплохо, если бы они на сейчас, ну скажем за месячишко последний такие же скриншоты поразместили, подтвердили так сказать вывод ежедневный. А, может, и не смогут? Там же им вывод заблочили!

Достоинства:
  1. Неизвестны, отзывы об опросах и выводе, минималке неплохие и реальны
Недостатки:
  1. Не интересовался
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

V 29 октября, 2020 год
Это кто бы про фейки тут писал то, а??))) Я под своим ником как зарегистрировалась на сайте, так до сих пор общаюсь с в форуме вопросника о делах, касаемых заработка и не только.., ещё просто провожу там приятно время с такими же форумчанами, общаюсь .За исключением тебя, озлобленное на жизнь и людей, оскорбляющее в форуме , тролля, меняя акаунты каждый день. Что не ймется-то?? ))) Позориться ещё долго будешь??))) Я под своим ником поделилась тут своим мнением и любой меня в форуме, так-же как и Olganov легко может найти и пообщаться. А вот ты - жалкий тролль, продолжай смешно прятаться и поскудничать..)))Кстати..сама поделилась бы, сколько заработала за 10 лет на Вопросник.ру (,а ведь не мало), вместо того, чтобы тут его хаять. При этом ты с него и не собираешься уходить...)))


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

ivi.ru

Сайты
1.1
498 отзывов
33193 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
14 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....
1

Kviku.ru

Сайты
3.4
4157 отзывов
238505 просмотров
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
4 часа 28 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Voprosnik.ru
Voprosnik.ru

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5327 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6817 отзывов
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
397 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rudos.ru - доска объявлений России
Rudos.ru - доска объявлений России

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
dating.ru
dating.ru

Рейтинг: 1.5
10 отзывов
Mahnem.ru
Mahnem.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
avitogo.ru
avitogo.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
385 отзывов