Хотели подарок - получите фигвам или хрен вам - Отзывы о Vpodarok.ru

Vpodarok.ru
Отзыв написан 17 января, 2018 год 274 просмотра
Всем Отличного времени суток!

Напишу и я, свой отзыв о компании Vpodarok.ru
Знакомство с этой, как бы выразится, помягче, «конторой», началось с того, что мне подарили подарочные карты.
Зайдя на сайт, это был март 2017 года, увидел отличный подарок, написал в чат, ответа не получил, позвонил, дозвонился раза с 10, у них сброс через 1минуту30сек, происходил (сейчас тоже происходит). Сказали, нет подарка в наличии. Отложил на потом.
Апрель 2017, сайт Vpodarok.ru – обновился, убрали все старое, поставили все новое, только забыли завести)))))))))))
Сделал заказ, жду неделю, ответа ноль целых, ноль десятых. Звоню, история с дозвоном, как и выше, раза с 10 или больше, но дозвонился. Отвечают, данного товара нет, будет не раньше мая, ваш заказ в резерве, появится наберем. Май месяц, звоню, нет заказа, будет в июне, к слову сказать в июне и июле та же история. С одним уточнением, в июле сказали ждите декабря, декабря, представьте себе декабря- и с вами обязательно свяжутся т обязательно будет ваш заказ.
Как вы уже догадали в декабре – тишина.
Январь 2018 года, вспомнил о подарочных картах, думаю зайду, может все таки удаться, что –то приобрести, не пропадать же картам =)))))
Сайт вновь обновился, опять много не понятно чего, но что нужно, хотел, нашел.
Делаю заказ, проходит 4 дня, тишина, кстати, отбивка о принятии заказа приходит сразу.
Спрашиваю, что с моим заказом, отвечают, заказ оформляется, уточняют по наличию, Наступил понедельник, как наступил, так и прошел, ни ответа, ни привета =)))))
Вторник – ура! На почту приходит письмо, то, что мне говорили в пятницу, уже нет, хотя на сайте есть, а то что было в резерве есть. Можем предложить в замен, то-то и то-то.
завтра вас наберут, сообщат. Наступило завтра, уже вечер, до закрытия их «конторы», 35 минут, закрываются они в 20.00. Звоню, что с моим заказом, в наличии, есть две позиции, третья на резерве, как сниму сможем вам оформить, в понедельник(звонил в пятницу), с вами свяжется, скажут точную информацию.
Нервничаю, не то слово, которое может описать мое состояние, но негодую, точно.
Пишу, ругаюсь, пишу.
В среду звонок, от них, нету того-то, есть то-то, на вопрос куда делся товар, который был в пятницу на моем заказе, несут чушь, что это промо позиция и я должен был звонить и уточнять, так вроде я это и делал.
Приехал домой, зашел на сайт, смотрю, а мои товары, которые сказали нет, оказывается есть, по 3 штуки даже, пишу им есть, отвечают, нет, говорю на сайте есть, и при мне, удаляют данные позиции с сайта, пишу опять, есть, и снова удаляют, пишут нет данной позиции. Но простите минуту назад была, нет не было. Ржу не могу. Аут.

Итог: год попыток приобрести что-то, но это из серии фантастики, в «конторе» Vpodarok.ru
Всем кто хочет упростить себе жизнь и дарить подарочные карты, пожалуйста, посмотрите отзывы(минимум 5 отзовиков - минимум), об компании, в которой приобретаете карты.
И последнее, пожалейте, тех кому вы их дарите, столько нервов и времени, такие подарки не стоят ни каких денег.
П.С.
Категорически не рекомендую данную «контору» Vpodarok.ru

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Вся "контора" Vpodarok.ru

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
4 часа 26 мин назад
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Vpodarok.ru
Vpodarok.ru – это интернет магазин подарков и хороших впечатлений. В каталоге компании Vpodarok.ru Вы найдете большой ассортимент подарочных сертификатов самых крупных магазинов, например, таких как Эльдарадо, Летуаль, Детский мир, также сертификаты на посещение салонов красоты и другие. Если Вы хотите удивить, тогда обратите свое внимание на предложение «Приключение в подарок».... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ