Vpodarok.ru отзывы

Vpodarok.ru
4 отзыва / 8341 просмотр

Благодарность

Глеб 7 сентября, 2016 год
Очень благодарен сайту, что уже много лет снабжаете меня интересными идеями подарков на праздники для жены. Духи и платья пусть сама покупает, а я ей выбираю разные приключения и ей очень нравится. Отличный сайт, тем более, что по ценам выходит очень даже выгодно.

Спасибо за очень классный вариант подарка

Валентина 31 августа, 2016 год
Скажу честно, мой молодой человек не романтик. Поэтому, думаю не сложно представить мое удивление, когда он вручил мне сертификат на ужин в джаз-клубе (а я просто обожаю джаз)! Вечер прошел просто замечательно и оставил после себя море положительных эмоций))

Замечательные!

Татьяна 18 июля, 2016 год
Коллега по работе посоветовала мне обратить внимание на приключения от компании «Вподарок» (я в тот момент была в поисках оригинального подарка мамуле на Юбилей). В ассортименте заметила услугу «сибирское спа» и не колеблясь заказала именно ее: мамулечка любит процедуры такого рода. И не прогадала, счастливые глаза мамочки нужно было видеть)) А через неделю я еще и по телефону выслушала... Читать отзыв Коллега по работе посоветовала мне обратить внимание на приключения от компании «Вподарок» (я в тот момент была в поисках оригинального подарка мамуле на Юбилей). В ассортименте заметила услугу «сибирское спа» и не колеблясь заказала именно ее: мамулечка любит процедуры такого рода. И не прогадала, счастливые глаза мамочки нужно было видеть)) А через неделю я еще и по телефону выслушала массу благодарностей от мамы)

Для любого события

Гость 1 июня, 2016 год
Вот тут читала отзывы и на счёт дозвониться – согласна, бывает просто невозможно, но что касается обратной связи онлайн, то тут всё в порядке и получить вразумительные ответы в письменной форме можно в любое время. Сами сюрпризы очень классные, ассортимент бомбезный, не знаю, как можно жаловаться на магазин, который несёт людям радость!
Vpodarok.ru
Vpodarok.ru – это интернет магазин подарков и хороших впечатлений. В каталоге компании Vpodarok.ru Вы найдете большой ассортимент подарочных сертификатов самых крупных магазинов, например, таких как Эльдарадо, Летуаль, Детский мир, также сертификаты на посещение салонов красоты и другие. Если Вы хотите удивить, тогда обратите свое внимание на предложение «Приключение в подарок».... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru