Все Эвакуаторы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Все Эвакуаторы

Быстрый эвакуатор, все качественно.

Семен 15 марта, 2024 год
Доброго дня. Необходимо было доставить сломанный автомобиль в ремонт. Устроил бы любой ближайший автосервис. Звонил по карте помощи (телефон указан прямо на ней). Оператор ответил быстро, был вежлив и доброжелателен, уточнил причину обращения и место, где находится авто в данный момент. Эвакуатор обещал в течение 40 минут, вышло даже быстрее. Все прошло без проблем. Спасибо.

эвакуаторщики супер!

Инна 15 января, 2024 год
Здравствуйте! Я бы хотела выразить благодарность вашим эвакуаторщикам за быстрый приезд и спасение моей дочери. Случилась проблема с колесом в поезде. У дочки права совсем недавно, неопытный еще водитель. Спасибо за доброжелательное отношение и отлично выполненную работу.

Стоит брать.

Антон 11 января, 2024 год
Мое мнение по поводу этой карты- скорее да, чем нет. Ну по факту, всякое может случиться на дороге, все гоняют как бешеные, на гололед плевать абсолютно. Вот и мне пришлось комиссара на дтп вызывать, дама на Шевроле впилилась прямо в лобовуху. Комиссар дело знает, все профессионально и оперативно. Оставлся доволен услугой, хотя ситуация неприятная мягко говоря.

Спасибо за помощь с эвакуатором

Ильин Д. 20 декабря, 2023 год
Очень добросовестные и аккуратные сотрудники работают на их эвакуаторах, вызывал по карте помощи 2 дня назад. Приехали в считанные минуты. На машине после буксировки ни одной царапины. В сервисе с проблемой разобрались довольно быстро. За помощь- выражаю благодарность!

Иногда пользуемся.

Илья 29 ноября, 2023 год
Нормальная карта. Жена забыла заправиться, по дороге в деревню заглохла. Ни одной заправки рядом. Вызвал ей по карте помощи спецов, довезли бензина. Не полный бак, конечно, но до места назначения вполне хватило. Очень интересный список услуг по этой карте. Думаю, может пригодиться любому, вне зависимости от водительского стажа.

Есть вопросы.

Арс 17 ноября, 2023 год
Хотел судиться с ними, за то предоставили свои услуги практически без моего ведома. Конечно есть моя вина- невнимательно прочитал договор при покупке авто. Но сейчас даже рад, что оставил. Расходы на юристов влетели бы в копеечку. Ну и бегать по судам времени нужно дофига. Мне этим некогда заниматься. А вот эвакуатор штука полезная.

Все устраивает полностью

Мила 18 октября, 2023 год
Неуверенным водилам типа меня эта карта- просто идеальный вариант подстраховки. Думаю, и с опытными водителями что угодно может случиться за рулем. Услуга аварийного комиссара была оказана очень профессионально. Претензий ноль)

для новичка незаменимая вещь

Лиля 17 октября, 2023 год
Случилась неисправность с двигателем в дороге. За рулем я меньше года, немного растерялась. Подобная ситуация со мной случилась впервые, если честно. Так что карта помощи пригодилась. Машину мою эвакуировали для дальнейших разбирательств и ремонта в сервис неподалеку от места происшествия. Огромное спасибо за оперативность!

Эвакуатор быстрый

Ольга 20 сентября, 2023 год
Застряла на объездной, пробила колесо. Эвакуатор выручил, нашел меня сразу, до шиномонтажки отволокли и пожелали приятного вечера. Сервис тянет на 10 баллов. Карта помощи наконец себя оправдала)

сервис очень достойный

Иван вторник, 23 апреля
Хочу отметить качественную работу данной карты помощи. Автомобиль сломался на федеральной трассе. Вызвали спасателей, которые оперативно приехали, выявили неисправность и помогли ее устранить. Большое спасибо за хороший и быстрый сервис! Иван, Калининград. Езжу на черной Subaru Legacy

полезная услуга

Карина понедельник, 15 апреля
Кому карта не нравится те видимо особо не разобрались и не ознакомились с услугами. По факту все очень важные и нужные. Аварийный комиссар вообще сказка, для меня как для девушки ни разу не попадавшей раньше даже в небольшие ДТП, он стал настоящим спасителем, все быстро оформил и разрулил ситуацию. Безумно довольна.

Аварийный комиссар-ок

Сергей 13 марта, 2024 год
Аварийный комиссар, вызванный от данной конторы вечером 17 февраля на ДТП в р-не Кольцово- спасибо! Приехал очень быстро, несмотря на то, что район удаленный. Оперативно оформил все нужные бумаги, все разрулил. Проконсультировал меня по дальнейшим действиям. Благодарю!

очень помагли!!

Лия 11 марта, 2024 год
Попала в страшно неприятную историю, машина заглохла на парковке, стояла на морозе несколько суток и походу что-то случилось с аккумулятором, мужики по доброте душевной пытались помочь прикурить, но к сожалению бестолку.. Позвонила в общем по этой карте, вызвала эвакуатор. Пришлось ехать в сервис, там подтвердились подозрения- аккумулятору пришла крышка. Хочу сказать спасибо эвакуаторщикам ВЭР за быстрое прибытие.

Много услуг, хороший сервис

Давид 26 февраля, 2024 год
Карта помощи интересный сервис для водителей, и для меня лично очень актуальный, так как постоянно нахожусь в разъездах, не только по МСК но и по другим городам. Действует на территории всей нашей прекрасной страны. Список услуг проштудировал- вполне обширный, самое необходимое на экстренные случаи включено. Пока вызывал правда только эвакуатор, тут никаких нареканий, хорошо справляются ребята.

Благодарность!

Марина 21 февраля, 2024 год
Стала клиентом компании ВЭР можно сказать спонтанно. Покупала машину (имел место автокредит). При оформлении договора и обсуждении итоговой цены менеджер начал настаивать на приобретении дополнительных услуг, мотивируя их нужностью и снижением процентной ставки. Уж не знаю, насколько это правда, но ставку сделали действительно довольно неплохую с учетом сегодняшних реалий, так что согласилась на их условия. Картой пришлось воспользоваться в скором... Читать отзыв Стала клиентом компании ВЭР можно сказать спонтанно. Покупала машину (имел место автокредит). При оформлении договора и обсуждении итоговой цены менеджер начал настаивать на приобретении дополнительных услуг, мотивируя их нужностью и снижением процентной ставки. Уж не знаю, насколько это правда, но ставку сделали действительно довольно неплохую с учетом сегодняшних реалий, так что согласилась на их условия. Картой пришлось воспользоваться в скором времени, машина отказалась заводиться после зимней стоянки. Приехали, подкурили. Все очень быстро. Так что оставляю благодарность за спасение)

плюсов больше для меня

More 14 февраля, 2024 год
Карта неплохая, хотя мнение насчет этих услуг расходятся. Среди моих знакомых многие недовольны в первую очередь давлением менеджеров в дилерских центрах, которые буквально убеждают оформить максимальное количество доп услуг. Это оставляет неприятное впечатление. У меня чувства были смешанные тоже поначалу. Но спустя почти год использования, хочу сказать, что карта помощи- все же штука нужная. Меня реально выручала несколько раз из... Читать отзыв Карта неплохая, хотя мнение насчет этих услуг расходятся. Среди моих знакомых многие недовольны в первую очередь давлением менеджеров в дилерских центрах, которые буквально убеждают оформить максимальное количество доп услуг. Это оставляет неприятное впечатление. У меня чувства были смешанные тоже поначалу. Но спустя почти год использования, хочу сказать, что карта помощи- все же штука нужная. Меня реально выручала несколько раз из критических ситуаций. Думайте своей головой и внимательно читайте договор, чтобы никто не мог повлиять на ваше решение.

Цена соответствует качеству

Мила 12 февраля, 2024 год
Приемлемое соотношение цена-качество. Вообще сначала думала, дороговато вышло. Но все окупилось, с учетом действительно высокого професионализма служб помощи, оперативного реагирования на вызов. Карту помощи оформляла при заключении кредитного договора на авто, процент получился с допами повыгоднее кстати. Спасибо, впечатления скорее положительные, на сегодняшний день никаких претензий нет, картой уже неоднократно пользовалась.

Хороший сервис на мой взгляд!

Авторка 22 января, 2024 год
Актуальная для меня штучка, я все время то заглохну, то в сугробе застряну, то еще что-то неведомое с машиной случится) Так что я даже не размышляла насчет необходимости оформления карты помощи- однозначно брать! Спасла меня уже не раз, уровень сервиса оочень хороший, я бы сказала на высоте. Даже если нет необходимости в выезде специалистов- могут проконсультирвоать по телефону. Для чайников... Читать отзыв Актуальная для меня штучка, я все время то заглохну, то в сугробе застряну, то еще что-то неведомое с машиной случится) Так что я даже не размышляла насчет необходимости оформления карты помощи- однозначно брать! Спасла меня уже не раз, уровень сервиса оочень хороший, я бы сказала на высоте. Даже если нет необходимости в выезде специалистов- могут проконсультирвоать по телефону. Для чайников точно идеальная страховка. Но и опытным водилам лишней не будет, думаю!

Помогли откопать от снега

Мария 19 января, 2024 год
Вызывала службу эвакуации по карте ВЭР, чтобы откопать из-под снега и доставить сломавшуюся машину в Санкт-Петербург. Хочу сказать спасибо за оперативность. все очень качественно и быстро, и достали, и погрузили, и довезли до сервиса. Так держать)

Пойдет для страховки

Илья 12 января, 2024 год
Не сказать что я в восторге от этой чудо-карточки, за такие деньги хотелось бы конечно иметь право выбора, оформлять- не оформлять, а тут получается и вариантов не предоставили. Но сами услуги ничего так, комплекс довольно большой, интересовался на их сайте. Пока не пригодилось, надеюсь и не понадобится. Но в качестве страховки уж пусть будет.

Цена соответствует качеству.

Андрей 19 декабря, 2023 год
Оформлял жене при покупке авто, брал люксовую комплектацию. Зная свою супругу, сразу согласился на все возможные страховки и дополнительные плюшки. Манагер был счастлив) Да мне не жалко, на вопросах безопасности близких экономить- последнее дело. Касаемо этой карты- уже был опыт использования мной лично, с покупкой первой машины. Все очень достойно. Так что можно сказать уже постоянный клиент. Те, кто ругают... Читать отзыв Оформлял жене при покупке авто, брал люксовую комплектацию. Зная свою супругу, сразу согласился на все возможные страховки и дополнительные плюшки. Манагер был счастлив) Да мне не жалко, на вопросах безопасности близких экономить- последнее дело. Касаемо этой карты- уже был опыт использования мной лично, с покупкой первой машины. Все очень достойно. Так что можно сказать уже постоянный клиент. Те, кто ругают подобные услуги- либо счастливчики, которые никогда не попадали в передряги за рулем, либо очень самонадеянные личности. Я реалист.

Единственный нормальный допник

Анастасия 22 ноября, 2023 год
Карту помощи вэр ассистанс мне предложили купить в качестве дополнительной услуги в дилерском центре при покупке авто. Мотивировали снижением процентной ставки по автокредиту. Подсчитав все, согласилась, хотя сомнения были. Отзывы об этой карте читала, много судов у них и тд, люди жалуются что услуги навязывают, и просто машину без допов сейчас купить нереально. Грустно конечно, но это факт. Но думаю,... Читать отзыв Карту помощи вэр ассистанс мне предложили купить в качестве дополнительной услуги в дилерском центре при покупке авто. Мотивировали снижением процентной ставки по автокредиту. Подсчитав все, согласилась, хотя сомнения были. Отзывы об этой карте читала, много судов у них и тд, люди жалуются что услуги навязывают, и просто машину без допов сейчас купить нереально. Грустно конечно, но это факт. Но думаю, тут не конкретно эта компания виновата, а сама система продаж, принятая в ДЦ в нашей стране. Насчет карты- убедилась на своем опыте, что согласилась на нее не зря. Пару раз звонила проконсультироваться насчет обслуживания, один раз вызывала эвакуатор. Впечатления самые положительные- все быстро и вежливо. Думаю, такая услуга не будет лишней и для новичков, и для опытных водителей.

Искренне рекомендую)

Ольга 22 октября, 2023 год
Эта карта моя палочка-выручалочка на случай непредвиденных ситуаций на дороге. Пользуюсь 7 месяцев, с момента покупки машины. Ни разу еще меня не подводила, специалисты очень быстро реагируют на обращение и сразу направляют помощь. Никаких вопросов и претензий к качеству и скорости обслуживания пока не возникало.

Аварийный комиссар- пригодился

Арина 13 октября, 2023 год
Вызывала аварийного комиссара по этой карте для оформления ДТП. Услуга оказана в полном объеме, комиссар приехал быстро, документы все оформил правильно, проконсультировал по дальнейшим действиям. 5 звезд.

Выражаю благодарность

Егор 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Вчера ехал с дачи в город, заглох в 150 км от города. С помощью карты ассистанс вызвал эвакуатор. Приехали в течение часа, произвели погрузку, довезли до автосервиса. Все вежливо, аккуратно. Приятный сервис, условия выгодные если карту оформлять сразу при покупке машины. Выражаю благодарность и желаю успехов в дальнейшей работе!

Очень довольна службой!

Аня вторник, 7 мая
Крайнеее редко пишу отзывы, но в этом случае просто не могу не выразить благодарность за услугу вызова эвакуатора. Сломалась машина посреди дороги, и я была в полнейшей растерянности. Все как водится гудят, орут. Стресс словила жуткий, впервые столкнулась с такой ситуацией. Позвонила по карте и через короткое время специалисты прибыли на место и помогли. С машиной обращались аккуратно в процессе.... Читать отзыв Крайнеее редко пишу отзывы, но в этом случае просто не могу не выразить благодарность за услугу вызова эвакуатора. Сломалась машина посреди дороги, и я была в полнейшей растерянности. Все как водится гудят, орут. Стресс словила жуткий, впервые столкнулась с такой ситуацией. Позвонила по карте и через короткое время специалисты прибыли на место и помогли. С машиной обращались аккуратно в процессе. Я довольна! Могу рекомендовать!

Личный опыт-ок

Даня понедельник, 6 мая
Пользовался услугой вызова эвакуатора через карту ВЭР в конце апреля. В целом услугами остался более-менее доволен. По сравнению с большинством подобных служб очень быстрая реакция, качественное обслуживание и приветливые сотрудники. Рекомендую эту карту всем автолюбителям.

Норм допник

Антон пятница, 3 мая
Не раз уже пользовался услугой вызова эвакуатора через компанию вэр ассистент, их карту мне выдали в качестве допника при покупки машины. Машина первая, опыт вождения не особо большой, так что не сопротивлялся. Страховку полную тоже брал. Насчет карты- доволен. Всегда быстро и качественно приходят на помощь. Очень удобно, что всегда можно быть уверенным, что в случае чего, всегда найдется помощь.

Не навязывайте услуги и будет ок.

Лана понедельник, 22 апреля
Сервис удивительный. Изначально карту помощи нам откровенно навязали в салоне, что конечно вызвало сразу негатив. Но вот на днях случилась очень неприятная история, получили прокол шины. Причем напоролись на самодельный "еж", не знаю, кто это сделал, Бог им судья. Хорошо, в тот день были без ребенка в машине, и вообще удалось вырулить и избежать более серьезных последствий. Позвонили в эту... Читать отзыв Сервис удивительный. Изначально карту помощи нам откровенно навязали в салоне, что конечно вызвало сразу негатив. Но вот на днях случилась очень неприятная история, получили прокол шины. Причем напоролись на самодельный "еж", не знаю, кто это сделал, Бог им судья. Хорошо, в тот день были без ребенка в машине, и вообще удалось вырулить и избежать более серьезных последствий. Позвонили в эту службу, мастера приехали быстро, заменили колесо и провели диагностику автомобиля. Мы остались довольны работой специалистов. Если бы не навязывание услуг, было бы твердые 5 баллов.

Благодарю за помощь!

Виталий пятница, 19 апреля
Очень хочу выразить благодарность команде ВЭР Ассистент. Наш Volkswagen Passat застрял в снегу на горной дороге. Позвонили в службу, номер указан на карте помощи. Спасатели быстро приехали и помогли освободить машину. Очень профессиональный подход!

Разное

CarPrice