Все Свои клиника (Москва, ул. Гарибальди, дом 36) отзывы

Все Свои клиника
2 отзыва / 42694 просмотра

Рекомендую

Гость 8 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Гарибальди, дом 36 Большое спасибо врачам этой клиники. Особенно Гия Павловичу. Совершенно б езболезненно удалил зуб.

Хочу сказать спасибо

Вероника Икеева 4 мая, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Гарибальди, дом 36 Хочу сказать спасибо большое своему доктору Савельевой Татьяне Юрьевне, с клиники в Н. Черемушках. Отличные руки, умнейшая голова! Очень тактичная и правильная доктор. Пришёл первый раз на консультацию. Составили план. Сначала пролечили все кариесы ( пломбы очень красивые получились). И сейчас лечусь ортодонтически. Отличный результат получается. Я никогда не верил, что у меня могут быть такие ровные зубы! Спасибо... Читать отзыв Хочу сказать спасибо большое своему доктору Савельевой Татьяне Юрьевне, с клиники в Н. Черемушках. Отличные руки, умнейшая голова! Очень тактичная и правильная доктор. Пришёл первый раз на консультацию. Составили план. Сначала пролечили все кариесы ( пломбы очень красивые получились). И сейчас лечусь ортодонтически. Отличный результат получается. Я никогда не верил, что у меня могут быть такие ровные зубы! Спасибо Татьяне Юрьевне, что убедила меня в этом и мы сделали это вместе! Теперь я улыбаюсь на все 28! Всем советую этого доктора!
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники