ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы

Очень приятные цены

Марина 9 сентября, 2023 год
Уже два раза заказывала печать листовок. Когда первый раз нашла в интернете боялась что обман, потому что такая низкая цена. Но нет, все сделали быстро и дешевле чем в других типографиях. Уже рекомендую знакомым. Спасибо!!!

Всё супер!

Гость 19 июля, 2023 год
Делала заказ листовок. Цены ниже, чем в моём городе в 2,5 раза! Заказала, через 3 дня уже получила! Всё быстро и легко! Листовки яркие, чёткие. Особенно понравилось, что калькулятор на сайте считает всё правильно, без каких-нибудь потом дополнительных платежей. Спасибо!

Пономарев Александр 29 июня, 2023 год
Заказываю на постоянной основе, все устраивает ,всегда хорошие листовки и визитки получаются. А главное цена и доставка по всей России.

Отзыв о ВсеЛистовки

Никита Викторович 11 мая, 2023 год
Пользовался компанией)
Пользовался компанией)
Очень удивили цены, в нашем городе к примеру такой же заказ стоил в ~3 раза дороже и по изготовлению дольше. А тут же от момента заказа до получения в пункте выдачи прошло 10 дней и то вмешались майские праздники ( так бы уложились в неделю ) качество продукции даже лучше чем были ожидания 🙂. Так что могу честно рекомендовать компанию по использованию на личном примере 👍

Эмиль 23 февраля, 2023 год
Заказывали визитки и листовки в Мурманск. Всë отлично, пришло качественное и быстро. Будем заказывать еще,..

Быстро, качественно,удобно.

Гость 17 декабря, 2022 год
Заказывала визитки в Иваново , очень понравилось. Спасибо вам огромное! Очень удобно что все было сделано онлайн и без предоплаты.

Руслан М. 7 декабря, 2022 год

Отличная типография, с приятными ценами и удобным самовывозом из сдэк, заказывали наклейки на стаканы остались довольны

Класс ВсеЛистовки

Гость 17 ноября, 2022 год
Заказывал первый раз , меня все устроило, и оперативность менеджера и качества листовок , цены и скорость работы и доставки. Заказал 1000 шт. Буду далее сотрудничать ,рекомендую всем

Я искренне доволен

Денис 16 сентября, 2022 год
Изготавливают качественную полиграфию и при этом имеют в штате квалифицированных дизайнеров. Можно сразу разработать дизайн и вывести на печать. Очень достойное издательство.

рекомендую!

Валентина 2 сентября, 2022 год
Несколько раз обращалась в ваше издательство. Работу выполняют качественно, визитки, листовки, все у вас высокого качества. Думаю теперь с вами сотрудничать на постоянной основе.

дешево и быстро

Лена 26 августа, 2022 год
Заказывали визитки 1000 шт. в Тверь, все быстро и качественно, 19 августа оформили заказ, 25 августа визитки уже были на руках. Цены низкие, даже с учетом доставки в Твери таких цен нет. Будем заказывать в дальнейшей еще.

Рекомендую!

Ales 24 августа, 2022 год
Ни разу не подводили. Что удобно, на сайте есть сразу калькулятор и можно рассчитать сколько будет стоить печать листовок. Делают быстро, лучше брать тиражом от 5 тысяч, там очень дешевая цена получается. Делают обычно пару дней. К качеству претензий никаких. Рекомендую.

Гость 18 августа, 2022 год
Пользуюсь услугами только этой типографии. Быстро, качественно, надёжно, по доступной цене! Менеджеры знают свою работу и ценят каждого клиента.

сделали хорошо

Марат 12 августа, 2022 год
Проводить собрались открытие филиала, заказали тут в определенном нужном нам количестве рекламные флаеры для этого. По срокам уложились, что преимущественно важно, сделали хорошо.

Самая лучшая типография в СПб!

Надежда 10 августа, 2022 год
Услугами типографии пользуюсь с 2018 года! Заказываю визитки, листовки, объявления, афиши. Качество печати всегда превосходное! В последний раз заказала из СПб визитки с доставкой в другой город. Напечатали и отправили СДЭКом в нужный мне город, очень удобно и дешевле, чем я бы сама делала оправку. Рекомендую 👍
Достоинства:
  1. Цены самые лучшие в городе! Менеджеры отлично работают, качество печати превосходное!
Недостатки:
  1. С 2018 года ни одного минуса не было

Заказываю не первый раз! Рада,что наткнулась на них в интернете !

Гость 8 августа, 2022 год
Заказываю уже не первый раз! Супер мега быстро работают! Таких дешёвых цен нет нигде , и скорости печати и доставки ! Качество отменное ! Ребята молодцы! Я ваш клиент надолго! Уже многим скинула ссылку на сайт,рекомендую с удовольствием !

Хорошая кампания

Гость 2 августа, 2022 год
Заказывал с другого города, отправили и сделали довольно всё быстро. Качество печати хорошее. Позитивные и трудолюбивые менеджеры рекомендую.

Отличное качество

Руслан 29 июля, 2022 год
В связи с открытием магазина заказывали здесь рекламные буклеты и визитки для сотрудников. Заказ выполнили в срок, качеством мы остались довольны, все четко видно, красочно и на отличной бумаге.

Сотрудничеством осталась довольна

Гость 8 июля, 2022 год
Заказывала визитки. Так как раньше не работала с данной организацией, решила заказать всего 100 штук. Сроки устроили( шло из другого города видимо), качество отличное. С Менеджером общалась через эл.почту, всегда отвечала оперативно. Я Осталась довольна, буду ещё пользоваться их услугами.

Спасибо за обслуживание

Саша 31 мая, 2022 год
Заказывали печать рекламных флаеров в количестве 3 тысяч штук, отличное качество печати, справились в сроки, без опозданий. Краска отличная да и стоимость нас устроила.

Положительный опыт

Владимир 20 мая, 2022 год
Заказывали рекламные флаеры, тысячу штук. Сделали в срок, за неделю, качество устроило: как и договаривались, глянцевая бумага, яркие цвета, соответствуют макету. Стоимость совсем невысокая.

Качество печати высокое

Анастасия 12 мая, 2022 год
Заказали 20 кружек с нанесением логотипа для сотрудников. Сделали всё очень красиво и качественно, изображение яркое, контрастное. Сразу видно, что здесь работают профессионалы своего дела.

Плохая компания

Любовь 27 апреля, 2022 год
Во первых до них часто не дозвониться. Во вторых они говорятсначала одни сроки а потом когда предоплату внесешь говорят другие. Ужасно качество. Дешево, но подводят со сроками.

Визитки не того качества.

Гость 21 апреля, 2022 год
Не стоит с ними связываться!) Не знаю почему они ещё работают. Вместо цветных визиток напечатали чёрно-белые. Звонила не раз им и бесполезно!) Подвели меня перед заказчиком. Ждала визитки неделю и такой результат! Больше работать с ними не стану!) Лучше заплатить дороже, но за качественный заказ и сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание. Безответственность.

Визитки напечатали чёрные с серым цветом вместо цветных

Гость 21 апреля, 2022 год
Заказала визитки 1000 шт с г. Липецке добиралась 100 км до СДЭК и получила не цветные, а черно белые визитки. Зелёный цвет отсутствует, напечатан серым. Звонила 3 раза присылала фотографии им, а в итоге нечего от них не добилась. Деньги не желают возвращать.
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Свинское отношение к клиентам

Быстро и качественно!

Юлия 8 апреля, 2022 год
Заказывала в типографии рекламные буклеты и флаеры, очень понравилась работа! Выполнено на качественной бумаге, яркая и четкая печать, сделали быстро и по деньгам недорого вышло!

Претензий никаких нет

Саша 29 марта, 2022 год
Качественная печать и очень вежливое обслуживание. Несколько раз обращались для печати рекламной продукции и визиток. Четкая печать и главное, что все делают быстро.

Я остался доволен

Иван 16 марта, 2022 год
Пару раз обращался в эту типографию и сказать откровенно, мнение самое положительное осталось. Качественно делают свою работу, оперативно, персонал вежливый в работе с клиентами.

На совесть делают свою работу

Кирилл 9 февраля, 2022 год
Несколько раз уже заказывал тут визитки, буклеты и флаеры. Нравится подход. Доброжелательные менеджеры, четкое исполнение, главное, что быстро все и беспроблемно. Ценник тоже устраивает.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн