ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

Ужасный онлайн сервис заказа полиграфии с доставкой vselistovki.ru

Альберт 24 января, 2017 год
По запросу в Интернете "самые дешевые листовки" этот сервис в топе всех поисковых систем. Зашел к ним на сайт, оценил стоимость нужного мне тиража через их онлайн-калькулятор и был приятно удивлен - цены действительно самые низкие по всей России, да еще и с доставкой и оплатой при получении заказа. На этом "приятности" закончились. Тираж пришел вовремя, я его оплатил на... Читать отзыв По запросу в Интернете "самые дешевые листовки" этот сервис в топе всех поисковых систем. Зашел к ним на сайт, оценил стоимость нужного мне тиража через их онлайн-калькулятор и был приятно удивлен - цены действительно самые низкие по всей России, да еще и с доставкой и оплатой при получении заказа. На этом "приятности" закончились. Тираж пришел вовремя, я его оплатил на складе СДЭКа в своем городе. К сожалению, открыл упаковку с листовками только перед промо-раздачей. Листовки оказались склеенными между собой не высохшей типографской краской, а при их разъединении краска слезала и оставалась на соседней листовке. Раздача, конечно, не состоялась. Я обратился в компанию с претензией, выслал фото листовок, потребовал вернуть деньги. Долгое время меня просто игнорировали, и я решил раздать тот злополучный тираж. Я понимал, что вряд ли что-то получится вернуть, ведь ни Договора, ни Акта я с этой конторкой не заключал.
После праздников вновь решил обратиться к сервису ВсеЛистовки.ру. Уж очень подкупала цена тиражей. И столкнулся с невежеством, хамством и непрофессионализмом, царящим в этой псевдокомпании. Заказ я сделал заранее через форму на сайте. Никто за несколько дней со мной на связь не вышел. Через несколько дней я позвонил поинтересоваться о судьбе моего заказа. Со мной общался "менеджер" Владислав. Совершенно не используя деловую речь и зевая в трубку, Владислав сказал мне, что только вышел на работу (было 23 января) и "я понаписал им так много писем (в том числе с жалобами на предыдущий заказ), что он и не знает, что делать". Сообщил, что заказ принят, но условия изменились, и теперь их компания просит 50%-ную предоплату. Я сказал, что на сайте нет никакой информации о предоплате, на что он мне ответил, что "просто еще не успели изменить". Предложил перевести предоплату ему на карту. Тогда я запросил Договор, либо какие-то гарантии перед отправкой предоплаты, на что он удивился - "Какие гарантии Вы ждёте? Вы же на карту мне деньги переводите!". Я сказал, что оплата без подписания Договора - это очень странная схема, на что Владислав сообщил, что оплатить можно на расчетный счет компании. Я дал понять, что платеж-то я смогу произвести, но сначала я должен подписать нормальный Договор, где будут прописаны все гарантии сделки, возврата тиража в случае проблем и т.д. и т.п., а только потом смогу оплатить, что при нашей схеме сотрудничества практически невозможно - они в одном городе, я в другом, электронных подписей ни у кого нет, а ждать обмена оригиналами документов нет никакой возможности. Попросил проявить лояльность, и, поскольку схему с предоплатой они, судя по-всему, не успели отработать, попросил поработать со мной по старой схеме - привезти заказ на склад, где я его при получении и оплачу. И тут Владислав на мое предложение выдает обиженным голосом: "Ой, ну тогда не заказывайте у нас. Найдите какую-нибудь другую компанию". Понимая, что в 21 веке такое общение между клиентом и менеджером является верхом непрофессионализма, я уточнил, а является ли Владислав единственным сотрудником компании ВсеЛистовки.ру и есть ли возможность поговорить с директором компании? Владислав, "менеджер", сообщил, что он один работает с клиентами и что "у меня больше ни с кем не получится связаться", а дальше откровенно нахамил, сообщив, что "директор точно со мной разговаривать не будет, поскольку это не его уровень". На просьбу сообщить иные контакты компании ответил отказом, после чего положил трубку.
В сети я также не смог найти полноценные контакты компании. На два телефона (Москвы и СПб) отвечает один только недоменеджер Владислав. Мне лишь удалось выяснить, что сервис "ВсеЛистовки.ру" - это ООО "Издательский дом Сатори" в СПб, и его директор Белов Г.Н., и что на них уже составлено 3 судебных акта.
В очередной раз убеждаюсь, что где дёшево - там и сердито, и бесплатный сыр только в мышеловке. Никому не рекомендую связываться с сервисом "ВсеЛистовки.ру" - это отвратительное качество как продукции, так и клиентского сервиса.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Отвратительное качество продукции
  2. Отвратительный клиентский сервис (в лице единственного на компанию менеджера Владислава)
  3. Отсутствие Договоров, условий возврата, предоплаты.

Кошмарное качество печати, ужасный сотрудник Владислав

Альберт Мольков 22 февраля, 2017 год
Листовки пришли слипшиеся, на вопрос о возврате ужасный сотрудник Владислав сказал, что "если Вам что-то не нравится в качестве, поищите дешевле". Это развод, а положительные отзывы написаны самими сотрудниками. Готовлю иск.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кошмарное качество печати
  2. ужасный сотрудник Владислав
  3. отсутствие клиентоориентированного подхода
  4. мошенники
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Очень доволен.

Игорь 7 февраля, 2017 год
Заявка номер 10102260( а6 4+4,130гр. 3000штук)... 2 февраля отправил макет, а 7 февраля(!) уже получил заказ в Геленджике. Качеством остался очень доволен, при этом макет слепил сам. У нас такое удовольствие стоит в разы дороже,дольше по времени и ещё не принимают со своим макетом, поэтому не поленился оставить отзыв. Хотя тоже сомневался, а не развод ли это?! Ведь предоплаты... Читать отзыв Заявка номер 10102260( а6 4+4,130гр. 3000штук)... 2 февраля отправил макет, а 7 февраля(!) уже получил заказ в Геленджике. Качеством остался очень доволен, при этом макет слепил сам. У нас такое удовольствие стоит в разы дороже,дольше по времени и ещё не принимают со своим макетом, поэтому не поленился оставить отзыв. Хотя тоже сомневался, а не развод ли это?! Ведь предоплаты не брали. При получении успел отковырять уголок упаковки и после уже оплатил))) В общем, рекомендую. Транспортная СДЭК.
1 согласен 1 не согласен

Потерял 12 тысяч рублей и кучу нервов!

Александр 29 ноября, 2019 год
Здравствуйте всем. В первый раз в своей жизни приходиться писать негативный отзыв..
Действительно цена здесь очень приемлемая, даже очень. Но если разуть глаза, то окажется что количество штук здесь всегда не совпадает, минус 10 % недокладывают, (проверял неоднократное кол-о раз на электронных весах).
Во вторых иногда слипаются между собой, это когда недосушат наверное, но это не всегда.
В третьих 80-ти граммовая офсетная... Читать отзыв
В третьих 80-ти граммовая офсетная бумага и рядом не соответствует заявленной.
Всё это ещё ничего, ради такой цены я закрывал на это глаза.
Теперь же я два дня пытаюсь выполнить возврат бракованной партии, в чём мне отказали... Попал почти на 13 тысяч руб.
Сверху мой высланный макет, посередине то, что я подтвердил в их письме. Внизу то, что я получил на выходе.
Всячески пытался добиться компромисса, на контакт не пошли выставив меня виноватым.
ВсеЛистовки.ру ООО Издательский Дом Сатори - Потерял 12 тысяч рублей и кучу нервов! ВсеЛистовки.ру ООО Издательский Дом Сатори - Потерял 12 тысяч рублей и кучу нервов!

Отвратный сервис

Гость 18 октября, 2019 год
Операторов набирают на рынке. Ставка наверно тысяч 5. Другого объяснения такому не профессионализму я не могу найти.
Сроки сорвали на 1.5 недели. В общем 1000% не советую.

Сделали все как надо

Елена 11 февраля, 2017 год
Заказывали рекламные флаеры в размере 3000 штук,остались очень довольны.Хочется отдельно отметить достаточно не высокий ценник,ибо мы как раз искали бюджетный вариант.Оформляли заказ через сайт,менеджеры отреагировали молниеносно,в отличие от многих других компаний,где онлайн заявки вообще не просматриваются.Со сроками не подкачали,все вовремя.Качество хорошее,как мы себе и представляли. Благодарим за такую работу!

Благодарность

Степанов Денис 6 февраля, 2017 год
Всех сотрудников типографии «vselistovki.ru» искренне благодарю за хорошо выполненную работу по разработке и печати рекламных буклетов нашей компании. Сроки и качество меня полностью удовлетворили.
Особая моя благодарность сотруднице типографии Татьяне Карповой, деловое сотрудничество с которой было приятным и продуктивным. Все мои замечания и пожелания были учтены, а профессиональные советы Татьяны были объективно оправданы и полезны.
... Читать отзыв
Желаю коллективу типографии больших творческих и производственных успехов. Каждому сотруднику здоровья, благополучия и удачи.
Всем рекомендую пользоваться услугами типографии «vselistovki.ru».

Степанов Денис
Компания «Скинеф»
Достоинства:
  1. Разработали еврофлаер, лучшая цена, печать за сутки.

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПЕЧАТЬ

Yuriy Nekrasov 3 февраля, 2017 год
Владислав! Огромное спасибо за печать. Потрясающе справились. Я, признаться, опасался, что тут что-то нечисто, учитывая, что цена в 10 раз ниже той, что у меня просили везде в Краснодаре. Очень рад, что наткнулся на ваш сайт, буду всем советовать! Удачи во всем! Спасибо!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Высокая скорость и качество печати
  3. Удобная форма оплаты
  4. Сервис по доставке
  5. Профессионализм сотрудников

Экспресс-печать)))

Экспресс.Ру — Владимир 14 февраля, 2017 год
Владислав, добрый вечер!
Листовки получили, все отлично.
Достоинства:
  1. Экспресс-печать
  2. Удобная форма оплаты
  3. Качество
Недостатки:
  1. не увидел

Быстро и качественно

Сергей, Москва 14 февраля, 2017 год
Спасибо типографии Сатори! все получил - быстро, дешево и качественно! успехов!
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. дешево
1 не согласен

Отличное и оперативное качество печати!

Ирина Гущина 3 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Заказ получила, спасибо, всем довольна, обязательно позже закажу еще)
Достоинства:
  1. Низкие расценки
  2. Высокое качество печати
  3. Оперативность
  4. Доставка до адреса в другой регион

Качество отвратительное

Надежда 20 апреля, 2017 год
Заказали листовки, двухсторонняя цветная печать на А4. Печать быстрая, доставка тоже. Но качество печати отвратительное! Из-за большого растра плохо видны мелкие детали, что самое важное в нашем случае. Качество электронного файла и фото, отправленные электронной почтой, были хорошие. Больше не обратимся

Зеркала для всех . рф

Гость 23 марта, 2017 год
Валерий Москва

Заказал листовки цветные 100 000 шт все хорошего качества .
Владиславу большое спасибо за хорошую работу .
Достоинства:
  1. Дёшево
  2. Качество
  3. Удобная форма оплаты
  4. Оперативность
Недостатки:
  1. не увидел

Всё отлично!!

Гуделис-Хамутова Антонина Михайловна, Калининградская обл., г. Черняховск 2 мая, 2017 год
Спасибо огромное, заказ получен в идеальном виде, очень приятно работать с мастерами своего дела))) с удовольствием будем сотрудничать с вами ещеgood

Мы в восторге!

команда Expotestdrive 8 мая, 2017 год
Мы в восторге!!! Классно и качественно отпечатан наш тираж! И успели к выставке, мы даже не думали, что так оперативно! Просто все ЗДОРОВО!!! Обязательно продолжим сотрудничество!!!vawe
Достоинства:
  1. низкая стоимость ; оперативность ; возможность довести макет 'до ума' ; доставка до порога
Недостатки:

Хотела сделать заказ, но мне достался Владислав

Гость 31 мая, 2017 год
Оставила на сайте заказ на 50000 листовок. Цена - отличная, адрес не стала указывать, так как у меня 2 варианта города получения, поэтому оставила вопрос по стоимости. Звонит мне менеджер Владислав и...начинает отчитывать за то, что я неправильно заполнила форму!!!!! Причем не между делом, а конкретно с наездом. На мой вопрос, считает ли он нормальным, что так говорит с людьми,... Читать отзыв Оставила на сайте заказ на 50000 листовок. Цена - отличная, адрес не стала указывать, так как у меня 2 варианта города получения, поэтому оставила вопрос по стоимости. Звонит мне менеджер Владислав и...начинает отчитывать за то, что я неправильно заполнила форму!!!!! Причем не между делом, а конкретно с наездом. На мой вопрос, считает ли он нормальным, что так говорит с людьми, ответил "А вы считаете нормальным так заполнять форму?". Про качество печати не скажу, я просто положила трубку.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Менеджер Владислав
  2. Заказов из-за него у компании однозначно меньше

Ужасный сервис

Дмитрий 20 мая, 2017 год
Кстати, я, тоже будучи ужасно недовольным пришедшим мне заказом и отношением менеджера на телефоне, заказываю теперь в другой компании. В целях рекламы не буду о ней говорить, просто скажу, что они из Питера, и желающие сами найдут их, они тоже в топе в поиске. Там тоже очень дешево, но уровень сервиса и качества печати заоблачный, в отличие от этой шараги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кошмарная печать, менеджер-придурок Владислав, будь он не ладен

Я доволен

Александр Ярославцев, Анапа 23 мая, 2017 год
Добрый день! Заказ получил, все нормально! Работаем по новому заказу!

Негативное впечатление

Гость 21 июня, 2017 год
Я генеральный директор в небольшой рекламно-полиграфической фирме. Часть заказов делаем офсетом у сторонних фирм.
Пару раз заказывали листовки. Было более-менее.
Недавно заказала очередную партию. Точнее два макета.
Заказывала на офсетке 80 гр. Т.к. на меловке не все ручки пишут.
Пару раз заказывали листовки. Было более-менее.
Недавно заказала очередную партию. Точнее два макета.
Заказывала на офсетке 80 гр. Т.к. на меловке не все ручки пишут.
В результате - срок изготовления неделя. Хорошо! Это перетерпели, несмотря что в одном городе находимся.Далее забираю в пункте доставки пакетик... И там почему-то один тираж, вместо двух.И с одной стороны на всех экземплярах черная полоса, а с другой рваный край..Хотя все вылеты были четко сделаны. 10 лет уже работаем и требования типографий знаем. Т.е. резать тоже не могут нормально.. И с заточкой ножа проблемы, видимо.
И на мелованной бумаге.
Позвонила менеджеру Татьяне. На вопрос - почему один тираж , вместо двух - невнятное бормотание, потом расказ о том, что она менеджер и не видит макеты в графических редакторах, а видят только дизайнеры и поэтому сделать она ничего не может. Но я-то предварительно позвонила и согласовала, что в письме ДВА макета.
Про рваные края и черные полосы - молчание. Так и не удалось ничего узнать.
Ладно.. второй тираж дозаказывать пришлось..
А вот ответ по-поводу, замены бумаги меня вообще убил - "Я ничего не могу сделать. Директор самолично решение принял печатать на меловке. Потому как не набиралось нужное количество заказов на офсетке. ". Я резонно спросила - а меня уведомить не надо разве????
Оказывается нет. И вообще непонятны мои претензии.Ну с меня же деньги берут за офсетку, мне же выгоднее даже...
Направила жалобу - получила ответ. Вкратце - я сама виновата, а они классные ребяты.
Я им написала - напишу в интернете о вас отзыв негативный!
Цитирую ответ:
"Если же Вы хотите написать какой-то отзыв, то - напишите. МЫ РАБОТАЕМ НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШИХ ПЛОХИХ ИЛИ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ! МЫ РАБОТАЕМ ИСХОДЯ ИЗ НАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!"
В общем, все равно они будут работать... И плевать им на наши отзывы.
Запросила объяснения у их руководителя по-поводу замены бумаги и качество резки - гробовое молчание.
Одно могу сказать - для меня такое отношение к клиенту это шок. Своих годами обслуживаю и все претензии стараюсь удовлетворить. Ведь у всех "косяки" случаются.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. Долго
  2. Некачественно
  3. Могут по своему усмотрению заменить материал
  4. Невнимательно относятся к заказам
  5. Не реагируют на критику

Здравствуйте!

Воронцов Роман, Ульяновск 24 мая, 2017 год
Заказ получили. Все ок! Спасибо!

Уверен, еще поработаем с Вами!)
Достоинства:
  1. качественная печать, низкая цена, удобная доставка, помогли откорректировать макет

Менеджер Владислав тушит пожар, быкует, и многое другое

Макс 20 июля, 2017 год
Прочел кучу отзывов о данной компании. Хочу сказать что обратился к ним только единожды, но как говориться испортить первое впечатление можно только один раз, и они это сделали. Сначала было все здорово, в пятницу отпечатаем в понедельник отправим, сказал мне некто Владислав. В понедельник ничего не отправили, потому что не напечаталось, ну ладно. Ждем. Вторник, женщина Татьяна (вроде Татьяна) сказала,... Читать отзыв Прочел кучу отзывов о данной компании. Хочу сказать что обратился к ним только единожды, но как говориться испортить первое впечатление можно только один раз, и они это сделали. Сначала было все здорово, в пятницу отпечатаем в понедельник отправим, сказал мне некто Владислав. В понедельник ничего не отправили, потому что не напечаталось, ну ладно. Ждем. Вторник, женщина Татьяна (вроде Татьяна) сказала, что вот они прям допечатываются и вам вечером позвонят как отправят. Вечер вторника , звонка нет. Среда. Самый веселый день. Цитировать все высказывания менеджера Владислава не вижу смысла, если вы хотите понять всю прелесть советского сервиса, лучше просто закажите у них листовки. Цена 1300-1500 но получите удовольствие, я вам гарантирую. Владислав сказал мне что не знает отпечатали или нет мои листовки, у них пожар! Боже думаю я, Станиславский бы умер услышав такую игру менеджера Владислава. "У нас тут весь склад в дыму, включите новости и посмотрите если не верите" - говорит Владислав. "У нас все идет своим чередом" говорила мне Татьяна (непонятно какая должность) , в ответ на мой вопрос, когда мне отправят листовки. В итоге, все так отправили мне листовки. Качество , ну для листовок которые летят в мусорку, вроде ничего. Но вот сервис который оказывает эта "компания" просто космос. Да, цены низкие, но второй раз не буду заказывать, по мне уж лучше купить на 500 рублей дороже, но с другим отношением. Всем кому не жалко 1300 рублей, рекомендую заказать и почувствовать ужасный сервис в лице компании "Вселистовки.ру" что бы знать как делать не надо. Для тех кому надо работать а не трепаться, ищите другие варианты.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Над ними можно посмеяться, просто позвоните им
Недостатки:
  1. Менеджер-быдло Владислав
  2. Постоянно горит склад
  3. Ваш заказ забудут напечатать
  4. Всё идет своим непонятным чередом

Отваратительный сервис

Гость 4 августа, 2017 год
Менеджер Владислав балабол, который не умеет работать.
Заказывала 2 вида листовок, мини и А5
Обещали бесплатный макет, спустя 2! Недели тишины, при 100% предоплате заказа мне сказали что нет дизайнера, делайте макет сами! Ок, сделала сама, передумала делать А5 и поменяла а а6 и сказала вернуть разницу в стоимости.
Проходит ещё неделя тишины и я решила отменить заказ так как... Читать отзыв
Менеджер Владислав балабол, который не умеет работать.
Заказывала 2 вида листовок, мини и А5
Проходит ещё неделя тишины и я решила отменить заказ так как он был уже не актуален
Позвонил Владислав, сказал что, они напечатают в два раза больше а6 листовок дабы избежать отмен заказа, в итоге
Спустя 1.5 месяца! Срок запредельный
Мне привезли листовки, по сути а6 столько было не нужно, но раз они предложили, грех было отказываться
Позвонила в компанию и спросила где моя разница в деньгах, на что мне сказали "ну мы же напечатали больше, там и разница"
Это было для меня просто шоком! Ну думаю ... окей, села, пересчитала заказы и получилось, что даже в два раза больше а6, дешевле чем А5 на 500₽!
И эти 500₽ я выбиваю через них уже 2 недели. Согласна, это не те деньги, чтобы трепать себе нервы, но это деньги! И такие уроды как данная компания, которые творят что хотят, меняют заказ, плохо прорезают листовки, печатают их в искаженном цвете вообще не должны работать!
P.s. Деньги мне так и не вернули, и если не вернут, буду подавать в суд на компенсацию не только средств, но и неустойки!

Не связывайтесь, качество отвратное, сроки тут уже не важны.

Александр 11 октября, 2017 год
Да, начинается все хорошо, про менеджеров пока ничего плохого сказать не могу.
Вот завтра буду выяснять вопрос с качеством печати, там будет видно.
По делу: заказывал 3 разных тиража, получил с небольшой задержкой.
Качество печати - мягко сказать отвратное, хотя не так - нет там никакого качества. С одним тиражом можно было бы еще понять, но 3 разных...
- совмещения нет
-... Читать отзыв
Да, начинается все хорошо, про менеджеров пока ничего плохого сказать не могу.
Вот завтра буду выяснять вопрос с качеством печати, там будет видно.
По делу: заказывал 3 разных тиража, получил с небольшой задержкой.
- совмещения нет
- в цвета не попадаем совсем
- не сушат похоже совсем, где смазано, где замарано
- плашки.... :))) не. плашек тоже нет:)
- абрисы в макете есть, а вот на листовках уже нет...
В общем - это брак.
Сроки думаю специально подзатягивают, что бы не отказывались от тиражей. Уже и раздавать надо и пусть и брачные, но есть листовки.
Не знаю кто пишет эти хвалебные отзывы, но какие-то они все одинаковые.
ЕСЛИ! Все же решите связаться с этой конторой смотрите продукцию при получении внимательно и только потом оплачивайте.

Все отлично!

Анастасия Матвеева 13 июня, 2017 год
Добрый день!
Визитки и листовки от вас получили!Спасибо большое! Все отлично

Спасибо

Ramil Ismayilov/Рамиль Исмаилов 15 июня, 2017 год
Здравствуйте, уважаемые!
Листовки получили. Спасибо, все хорошо!

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн