ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы
с оценкой «Отлично»

Очень приятные цены

Марина 9 сентября, 2023 год
Уже два раза заказывала печать листовок. Когда первый раз нашла в интернете боялась что обман, потому что такая низкая цена. Но нет, все сделали быстро и дешевле чем в других типографиях. Уже рекомендую знакомым. Спасибо!!!

Всё супер!

Гость 19 июля, 2023 год
Делала заказ листовок. Цены ниже, чем в моём городе в 2,5 раза! Заказала, через 3 дня уже получила! Всё быстро и легко! Листовки яркие, чёткие. Особенно понравилось, что калькулятор на сайте считает всё правильно, без каких-нибудь потом дополнительных платежей. Спасибо!

Пономарев Александр 29 июня, 2023 год
Заказываю на постоянной основе, все устраивает ,всегда хорошие листовки и визитки получаются. А главное цена и доставка по всей России.

Отзыв о ВсеЛистовки

Никита Викторович 11 мая, 2023 год
Пользовался компанией)
Пользовался компанией)
Очень удивили цены, в нашем городе к примеру такой же заказ стоил в ~3 раза дороже и по изготовлению дольше. А тут же от момента заказа до получения в пункте выдачи прошло 10 дней и то вмешались майские праздники ( так бы уложились в неделю ) качество продукции даже лучше чем были ожидания 🙂. Так что могу честно рекомендовать компанию по использованию на личном примере 👍

Эмиль 23 февраля, 2023 год
Заказывали визитки и листовки в Мурманск. Всë отлично, пришло качественное и быстро. Будем заказывать еще,..

Быстро, качественно,удобно.

Гость 17 декабря, 2022 год
Заказывала визитки в Иваново , очень понравилось. Спасибо вам огромное! Очень удобно что все было сделано онлайн и без предоплаты.

Руслан М. 7 декабря, 2022 год

Отличная типография, с приятными ценами и удобным самовывозом из сдэк, заказывали наклейки на стаканы остались довольны

Класс ВсеЛистовки

Гость 17 ноября, 2022 год
Заказывал первый раз , меня все устроило, и оперативность менеджера и качества листовок , цены и скорость работы и доставки. Заказал 1000 шт. Буду далее сотрудничать ,рекомендую всем

Я искренне доволен

Денис 16 сентября, 2022 год
Изготавливают качественную полиграфию и при этом имеют в штате квалифицированных дизайнеров. Можно сразу разработать дизайн и вывести на печать. Очень достойное издательство.

рекомендую!

Валентина 2 сентября, 2022 год
Несколько раз обращалась в ваше издательство. Работу выполняют качественно, визитки, листовки, все у вас высокого качества. Думаю теперь с вами сотрудничать на постоянной основе.

дешево и быстро

Лена 26 августа, 2022 год
Заказывали визитки 1000 шт. в Тверь, все быстро и качественно, 19 августа оформили заказ, 25 августа визитки уже были на руках. Цены низкие, даже с учетом доставки в Твери таких цен нет. Будем заказывать в дальнейшей еще.

Рекомендую!

Ales 24 августа, 2022 год
Ни разу не подводили. Что удобно, на сайте есть сразу калькулятор и можно рассчитать сколько будет стоить печать листовок. Делают быстро, лучше брать тиражом от 5 тысяч, там очень дешевая цена получается. Делают обычно пару дней. К качеству претензий никаких. Рекомендую.

Гость 18 августа, 2022 год
Пользуюсь услугами только этой типографии. Быстро, качественно, надёжно, по доступной цене! Менеджеры знают свою работу и ценят каждого клиента.

сделали хорошо

Марат 12 августа, 2022 год
Проводить собрались открытие филиала, заказали тут в определенном нужном нам количестве рекламные флаеры для этого. По срокам уложились, что преимущественно важно, сделали хорошо.

Самая лучшая типография в СПб!

Надежда 10 августа, 2022 год
Услугами типографии пользуюсь с 2018 года! Заказываю визитки, листовки, объявления, афиши. Качество печати всегда превосходное! В последний раз заказала из СПб визитки с доставкой в другой город. Напечатали и отправили СДЭКом в нужный мне город, очень удобно и дешевле, чем я бы сама делала оправку. Рекомендую 👍
Достоинства:
  1. Цены самые лучшие в городе! Менеджеры отлично работают, качество печати превосходное!
Недостатки:
  1. С 2018 года ни одного минуса не было

Заказываю не первый раз! Рада,что наткнулась на них в интернете !

Гость 8 августа, 2022 год
Заказываю уже не первый раз! Супер мега быстро работают! Таких дешёвых цен нет нигде , и скорости печати и доставки ! Качество отменное ! Ребята молодцы! Я ваш клиент надолго! Уже многим скинула ссылку на сайт,рекомендую с удовольствием !

Хорошая кампания

Гость 2 августа, 2022 год
Заказывал с другого города, отправили и сделали довольно всё быстро. Качество печати хорошее. Позитивные и трудолюбивые менеджеры рекомендую.

Отличное качество

Руслан 29 июля, 2022 год
В связи с открытием магазина заказывали здесь рекламные буклеты и визитки для сотрудников. Заказ выполнили в срок, качеством мы остались довольны, все четко видно, красочно и на отличной бумаге.

Сотрудничеством осталась довольна

Гость 8 июля, 2022 год
Заказывала визитки. Так как раньше не работала с данной организацией, решила заказать всего 100 штук. Сроки устроили( шло из другого города видимо), качество отличное. С Менеджером общалась через эл.почту, всегда отвечала оперативно. Я Осталась довольна, буду ещё пользоваться их услугами.

Спасибо за обслуживание

Саша 31 мая, 2022 год
Заказывали печать рекламных флаеров в количестве 3 тысяч штук, отличное качество печати, справились в сроки, без опозданий. Краска отличная да и стоимость нас устроила.

Положительный опыт

Владимир 20 мая, 2022 год
Заказывали рекламные флаеры, тысячу штук. Сделали в срок, за неделю, качество устроило: как и договаривались, глянцевая бумага, яркие цвета, соответствуют макету. Стоимость совсем невысокая.

Качество печати высокое

Анастасия 12 мая, 2022 год
Заказали 20 кружек с нанесением логотипа для сотрудников. Сделали всё очень красиво и качественно, изображение яркое, контрастное. Сразу видно, что здесь работают профессионалы своего дела.

Быстро и качественно!

Юлия 8 апреля, 2022 год
Заказывала в типографии рекламные буклеты и флаеры, очень понравилась работа! Выполнено на качественной бумаге, яркая и четкая печать, сделали быстро и по деньгам недорого вышло!

Претензий никаких нет

Саша 29 марта, 2022 год
Качественная печать и очень вежливое обслуживание. Несколько раз обращались для печати рекламной продукции и визиток. Четкая печать и главное, что все делают быстро.

Я остался доволен

Иван 16 марта, 2022 год
Пару раз обращался в эту типографию и сказать откровенно, мнение самое положительное осталось. Качественно делают свою работу, оперативно, персонал вежливый в работе с клиентами.

На совесть делают свою работу

Кирилл 9 февраля, 2022 год
Несколько раз уже заказывал тут визитки, буклеты и флаеры. Нравится подход. Доброжелательные менеджеры, четкое исполнение, главное, что быстро все и беспроблемно. Ценник тоже устраивает.

Все отлично

Дмитрий 6 февраля, 2022 год
Хорошо работают ребята. Уже не однократно прибегал к их услугам для заказа крупных партий листовок. Качество печати на высшем уровне и сроки соблюдаются полностью. При этом ценник у них не космический

Хорошо работают

Катерина 4 февраля, 2022 год
Печать у них качественная, много раз уже к ним обращалась, да и буду обращаться. Визитки, листовки, недавно буклеты заказывала. У меня нет никаких претензий. Однозначно рекомендую.

Рекомендую

Олег 30 января, 2022 год
Заказал тут визитки, когда открывался. Сделали быстро, дизайн отличный, всё как я и просил. Ценник адекватный, так что сотрудничеством я остался полностью доволен.

Нравится эта типография

Ильяс 19 января, 2022 год
Нравится эта типография, несколько раз тут заказывал печать визиток, а так же буклеты заказывал, подготовка в кратчайшие сроки, печать отличного качества и все это по приемлемой цене.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн