ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы
с оценкой «Отлично»

90 отзывов / 9591 просмотр

Ответственные и надежные

Олег 30 декабря, 2021 год
Заказывали листовки и наклейки в количестве 15000 шт, качество отличное. Выполнили заказ в оговоренный срок, расценки более чем приемлемые. Приятно иметь дело с ответственными и серьезными людьми.

Хорошее качество печати

Роман 23 декабря, 2021 год
Хорошее качество печати, заказывали уже трижды печатную продукцию. Все строго по срокам, выполняют заказы без задержек. Цены неплохие, особенно если печатаешь крупную партию.

Мои рекомендации!

Андрей 16 декабря, 2021 год
Цены здесь действительно приемлемые, к каждому клиенту очень внимательное и серьезное отношение. Ни разу нас здесь еще не подвели, хотя обращаемся уже второй год, все быстро, качественно и профессионально.

Претензий нет

Жанна Орлова 9 декабря, 2021 год
Несколько раз обращались в это издательство, печатали рекламные листовки и визитки. Заказ выполняют в срок, печать качественная, без двоения шрифта и искажения цвета. И расценки адекватные.

Конструктивное сотрудничество

Елена 30 ноября, 2021 год
Выполняют работу качественно, мы постоянно пользуемся услугами. В основном печать документации, отмечаем пунктуальность и отличную организацию рабочего процесса. Уверены в дальнейшем сотрудничестве.
Достоинства:
  1. качественно и в срок выполняют
Недостатки:

Отлично все

Антон 14 ноября, 2021 год
Не тянут со сроками. Обращаюсь сюда уже в третий раз и всегда остаюсь доволен. Персонал вежливый, любые объемы не проблема. Благодарю!

Рекомендую

Максим 4 ноября, 2021 год
Несколько раз уже заказывал здесь печать рекламных листовок. Хорошее качество печати, в плане сроков все тоже вполне устраивает, плюс отмечу, что расценки на печать тут действительно низкие.

Положительные впечатления

Марина 27 октября, 2021 год
Понравилось то, как компания выполнила наш заказ и в целом сервис у них очень хорошо налажен. Получили листовки быстро, по качеству никаких претензий нет, только положительные впечатления.

Отзыв на издание книги "Из фронтовых записок"

Наталья 8 июля, 2020 год
Спасибо всем работникам в издании книги моего дедушки. Все получилось очень красиво и быстро. Отношение людей, занимавшихся этой работой, тоже на высоте. Всем большое спасибо и удачи в дальнейшей работе!

Палочка выручалочка!

Дмитрий 20 января, 2020 год
Работаем с этой компанией уже более 3 х лет.
Ни разу не подвели лучшая цена на продукцию по Питеру и Москве, даже с доставкой дешевле чем у всех!
Качество печати превосходное.
Спасибо что вы есть!

Все отлично

Гость 14 января, 2020 год
Работаю с этой типографией много лет. Не размещала бы там заказы если бы что то не устраивало))) ниже цен пока не нашла...

Всегда выручаю

Елена П. 13 января, 2020 год
Очень хорошие цены,ни разу не подвели,быстро,менеджер Татьяна -профессионал,всегда все посоветует,расскажет,объяснит. Обращались по совету знакомых,ни разу нареканий не было

Цена-качество устраивает!

Светлана Кадочникова 6 декабря, 2019 год
Листовки, напечатанные в типографии пользуются спросом!
Недостатков не нашли. Печатали на мелованной бумаге.
Будем ещё заказывать !!!

команда Pizza Lepizza 22 ноября, 2019 год
Заказ получили, спасибо типографии !!!

Менюшки получились отличные...ЖЕЛТЫЕ-ЖЕЛТЫЕ))
Качеством довольны))

Спасибо!! будем дальше что нибудь рисовать и печатать через Вас!!!

Ольга 17 сентября, 2019 год
Заказ получили. Большое спасибо за оперативность.)
Нам понравилась Ваша оперативность и качество работы, будем еще заказывать у Вас листовки!

Качественно и в срок

Максим 24 апреля, 2019 год
Листовки получил, все отлично.
После Пасхи сделаю ещё заказ на печать)
Цена и сроки изготовления очень порадовали!
Спасибо большое!

Валентина 11 марта, 2019 год
Листовки получила, спасибо вам большое за оперативность и качество!

Обращусь к вам и в следующий раз!

Быстро и качественно!

Гость 25 декабря, 2018 год
Листовки напечатаны отлично! Получили вовремя! Остались довольны) Будем дальше заказывать и много. Спасибо!

Парни Вы лучшие!

Рамиль 25 апреля, 2018 год
До последнего не верил, думал разводилово. Но когда получил заказ был приятно удивлён и оперативностью доставки и качеством полученной продукции. Ну цены просто супер у нас в городе таких длизко нет. Спасибо! Всем рекомендую, не пожелеете.

Спасибо большое

Елизавета, Южно-Сахалинск 27 февраля, 2018 год
Все получили всем довольна))Спасибо большое .Будем еще обращаться . Ничего не слиплось приехали в хорошем видеwink

Спасибо!!!!!!!

Элина 19 февраля, 2018 год
Все получила! Спасибо! Очень классно работаете! Оперативность - кайф! Ценник - огонь) буду у вас теперь все заказывать и рекомендовать вас) goodgoodgood

Супер!!

Тимур, Ростов-на-Дону 5 февраля, 2018 год
Спасибо, листовки забрал - всё чётко и оперативно!
Буду к Вам обращаться.
С Уважением, Тимур

Отличная работа!!!

Анна Орлова 30 января, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо за прошлый заказ! Все очень понравилось! И качество, и время изготовления и доставки, и цена. Теперь только у вас заказывать будем!

Спасибо за работу

Zybyf 9 января, 2018 год
Спасибо вам за оперативную работу. Мне вас рекомендовали, я очень довольна ценами и сроками.
Отдельное спасибо за работу в выходные и праздничные дни. Мне не пришлось ждать когда закончатся праздники.
Успехов вашей фирме.

Отличное качество обслуживания

Марья 20 декабря, 2017 год
Большое спасибо за скорость и качество! Делала листовки сама в фотошопе, но не правильно рассчитала размер. Мне в типографии все удаленно подправили как надо, в итоге вышло очень хорошо. И уже через неделю я забрала свои листовки в Томске!!smile После Нового года обязательно закажу ещё!!!yes
Достоинства:
  1. Скорость печати
  2. Качество печати

Сигалев Сергей 29 ноября, 2017 год
Добрый день!
Заказ получил.
Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Оперативная доставка
  3. Короткие сроки