Мои любимые духи - Отзывы о Vsem-aromaty.ru

Vsem-aromaty.ru
Отзыв написан 17 июня, 2021 год 82 просмотра
Всем доброго времени суток. Хочу оставить здесь свой отзыв, надеюсь, он будет кому-то полезен.
Сейчас, по нашей жизни нам, женщинам. Все труднее и труднее выглядеть стильно и ухоженно. Цены растут, зарплаты стоят на месте и даже покупка
любимых духов – это целое дело. Давно уже пользуюсь духами Eclat D`arpege, но в последнее время цена их растет не по дням, а по часам(( и приходится на чем-то экономить, в чем –то себе отказывать для того, чтобы приобрести духи
стоимостью в четверть зарплаты. Так было до того момента, пока я случайно не попала на сайт с распродажей брендового парфюма и не увидела там свои любимые духи. От цены на сайте я была, конечно в шоке и сразу, не задумываясь, заказала флакон. Менеджер побеседовала со мной очень любезно, оформила заказ и на следующий день я держала заветную коробочку в руках.. Не скажу, что без опасений я ее открывала, очень боялась, что будет не тот запах, но мои опасения не оправдались. Запах – ничем от оригинала не отличается, те же цветочные нотки, лимон, сирень, персик.. тот же шлейф, аромат так же раскрывается и держится долго на коже и на одежде.
В общем, сказать, что я довольна – это не сказать вообще ничего! Я просто счастлива от того, что могу теперь наслаждаться любимым ароматом, чувствовать себя женщиной без ущерба для своего кошелька.

Достоинства:
  1. Качество, стойкость и шлейф, быстрая доставка, компетентный менеджер
Недостатки:
  1. Жалею, что раньше не попала на этот сайт

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru