Всеремонт24 отзывы

Прекрасная мастерская

Борис 8 августа, 2023 год
Ремонтировали кухонную вытяжку. Качество отличное и цены не дорого. Гарантию дали пол года. Рекомендую

Хороший сервисный центр

Николай Иванович 11 мая, 2021 год
Думаю это один из лучших сервисных центров по гор. Москва. Периодически пользуюсь услугами по ремонту компьютера, вытяжки.

Отличная компания

Анна 27 июня, 2020 год
Наша посудомоечная машина начала шуметь при выключенных на панели программах (но при включении в сеть). Начали искать в интернете причину и наткнулись на сайт vseremont24.ru Очень удобно было написать в чате оператору и получить консультацию прям на сайте. Решили что своими силами не обойтись и пришлось вызвать мастера на дом. Проблема была решена через 30 минут. Будем рекомендовать всем услуги... Читать отзыв Наша посудомоечная машина начала шуметь при выключенных на панели программах (но при включении в сеть). Начали искать в интернете причину и наткнулись на сайт vseremont24.ru Очень удобно было написать в чате оператору и получить консультацию прям на сайте. Решили что своими силами не обойтись и пришлось вызвать мастера на дом. Проблема была решена через 30 минут. Будем рекомендовать всем услуги данного сервиса.

Бытовая техника

HND, моторная техника