Всероссийский оператор военной ипотеки «Военный переезд» отзывы

3 отзыва / 5142 просмотра

Отличные специалисты

Сергей 30 мая, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо "военному переезду" , а в частности Светлане из г.Краснодар! Это профессионал высочайшего уровня! Квартиру приобретал дистанционно, по доверенности. Сделали все быстро, качественно и абсолютно бесплатно (услуги оплачивает застройщик). Предложили множество вариантов, давали консультации по любым вопросам! Очень доволен! Всем рекомендую! Светлана, Вам ещё раз огромное спасибо!!!

Дом почти достроили, спасибо

Денис Варламов 30 сентября, 2015 год
Выходя в отставку, я решил осесть на земле и построить свой дом. Кое-какие средства имелись, а компания «Военный переезд» помогла оформить ипотеку на недостающую сумму. Работают отлично, реально помогают, в организациях сами обо всем договариваются. Как-то все предварительные хлопоты прошли практически незаметно. Далее пошла разработка проекта, подбор стройматериалов – и все это с помощью «Военного переезда». Помогли с поиском материалов... Читать отзыв Выходя в отставку, я решил осесть на земле и построить свой дом. Кое-какие средства имелись, а компания «Военный переезд» помогла оформить ипотеку на недостающую сумму. Работают отлично, реально помогают, в организациях сами обо всем договариваются. Как-то все предварительные хлопоты прошли практически незаметно. Далее пошла разработка проекта, подбор стройматериалов – и все это с помощью «Военного переезда». Помогли с поиском материалов по нормальным ценам, в общем, и сами не обманывали, и другим не дали нас обмануть. Теперь дом почти достроен – загляденье, то, о чем мечтали мы с семьей, пока мотались по гарнизонам. Огромное спасибо отличным помощникам – компании «Военный переезд».

Nikiforenko 29 сентября, 2015 год
Приобрел по военной ипотеке жилье в новостройке в Хабаровске. Спасибо «Военному переезду» за юридическую поддержку. Хотел оформить обычную ипотеку, но не потянул по деньгам. По военной условия оказались намного выгоднее. Сейчас новую квартиру готовлю к заселению, ремонт на последнем этапе. Все документы оформлены стараниями специалистов «Военного переезда». Сотрудничеством доволен. Все конкретно, прозрачно.

Строительные компании

Демо_Стройпроект