ВсеСтиральные.com отзывы

Москва, ул. Новорязанская, 26/1

Остался доволен обслуживанием

Гость 31 октября, 2017 год
Добрый день. Заказал недавно стиральную машинку Кэнди, переживал что не успеют в срок доставить , т.к. уезжал потом, а времени ходить по магазинам не было, но привезли быстро и оплата по факту, остался доволен обслуживанием.
Уважаемый Клиент!

Огромное спасибо, за Ваши тёплые слова, они греют душу! Мы очень рады, что Вам всё очень понравилось . Надеемся, что ваша стиральная машинка прослужит Вам долгие годы ! Будем рады снова подобрать для Вас лучшую бытовую технику.

Рекомендую!

Гость 30 октября, 2017 год
Покупал у них стиральную машину Бош, привезли на следующий день. Попал под акцию с 5 летней гарантией и с бесплатной установкой - все обещания выполнили, машинка стирает, не шумит и не прыгает. Рекомендую!
Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё понравилась , будем рады с Вами снова работать .

Сервис "Все включено"

Денис 28 октября, 2017 год
Понравился магазин ВсеСтиральные тем, что продают не только стиральную машину, но и комплекс услуг, таких как бесплатная доставка и установка. Вдобавок еще и гарантия 5 лет, что добавляет уверенности в покупке. Если дают такую гарантию, значит уверены в том, что машина будет работать. Ремонт стиральной машины вещь недешевая, я уже через это прошел. А теперь в течении 5 лет я... Читать отзыв Понравился магазин ВсеСтиральные тем, что продают не только стиральную машину, но и комплекс услуг, таких как бесплатная доставка и установка. Вдобавок еще и гарантия 5 лет, что добавляет уверенности в покупке. Если дают такую гарантию, значит уверены в том, что машина будет работать. Ремонт стиральной машины вещь недешевая, я уже через это прошел. А теперь в течении 5 лет я спокоен, если что и случится, позвонил, ребята приехали и все починили. А через 5 лет может другую возьму.
Уважаемый Денис!
Огромное спасибо , за Ваши тёплые слова, они греют душу! Мы очень рады , что Вам всё очень понравилось . Будем рады снова подобрать для Вас лучшую бытовую технику.

Александр 22 августа, 2017 год
Хочу поделиться своим впечатлением о компании ,два года назад я долго мучил менеджера своей дотошностью, долго подбирали стиралку , что бы подошла по всем параметрам, габариты, бесшумность, менеджер очень внимательно отнесся к моему вопросу и в итоге я счастливый обладатель машинки. Спасибо за Ваше отношение, еще хочу выразить отдельную благодарность менеджерам Дмитрию и Денису за проявленную стойкость... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о компании ,два года назад я долго мучил менеджера своей дотошностью, долго подбирали стиралку , что бы подошла по всем параметрам, габариты, бесшумность, менеджер очень внимательно отнесся к моему вопросу и в итоге я счастливый обладатель машинки. Спасибо за Ваше отношение, еще хочу выразить отдельную благодарность менеджерам Дмитрию и Денису за проявленную стойкость и профессионализм. С Уважением Песков Александр
Адрес: Москва, ул. Новорязанская, 26/1
Телефон: 8 800 777-59-42