ВсеСтиральные.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Новорязанская, 26/1

Отвратительный магазин

Дмитрий 17 июля, 2023 год
Нашел стиралку по самой низкой цене, сразу скажу ниже была на 500—700р, не в 2 раза. Заказал, перезванивает менеджер, говорит наглым голосом, что стиралка так себе мягко говоря, могу подобрать хорошую. Я говорю не надо, стиралка хорошая, проверил лично, брал вторую такую на дачу. После того, как не удалось меня переубедить, менеджер сказал посмотрим когда сможем доставить, типа смотрел, сказал... Читать отзыв Нашел стиралку по самой низкой цене, сразу скажу ниже была на 500—700р, не в 2 раза. Заказал, перезванивает менеджер, говорит наглым голосом, что стиралка так себе мягко говоря, могу подобрать хорошую. Я говорю не надо, стиралка хорошая, проверил лично, брал вторую такую на дачу. После того, как не удалось меня переубедить, менеджер сказал посмотрим когда сможем доставить, типа смотрел, сказал 2 недели, меня вполне устраивает! в назначенный день нет доставки, нет звонка, нет обратной связи, короче ничего нет. Видимо и стиральнгой совсем нет и небыло, так зачем людям говорить нужно подождать? Это какое то издевательство и наплевательское отношение к людям. Крайне не порядочные менеджеры!
заказ номер 0BJ85 от 06.10.2022 10:43:55

Состав заказа: Haier HW60-BP10929A — 1 шт x 28 000

25.02.2023 15:32:37
Хочу дополнить, когда удалось связаться с магазином с другого номера, мне сообщили, что мой заказ был отменён мной же в день заказа. То есть менеджер его сразу отменил, сказав ожидайте доставку. Супер подход!!!
Достоинства:
  1. Красиво обещают
Недостатки:
  1. Сервис, отсутствие товара, хамство

плохой опыт - отказались принимать технику, привезенную нам по ошибке

Гость 13 июля, 2022 год
мы приобрели в этой компании стиральную и сушильную машины, духовой шкаф и варочную панель.
Модели на духовой шкаф и варочную панель нам привезли не те, которые заказывали.
Обнаружив несоответствие, мы обратились в компанию.
С этого момента начался наш кошмар. Нас начали переключать, не перезванивать, откладывать даты возврата.
Обнаружив несоответствие, мы обратились в компанию.
Чтобы забрать духовку, приехал неадекватный водитель, кричащий, что он в шлепанцах и не будет выходить на улицу, так как снег, и чтобы мы ему притащили в машину духовой шкаф.
Он сказал, что у нас гараж, и что так техника не хранится.
При покупке духовки во всестиральные.com о хранении товаров, спросили у менеджера, возможно ли ее хранить в гараже. ТОт убедил, что это абсолютно нормальная практика и все склады у самой компании холодные и неотапливаемые.
когда мы сказали об этом руководителю, та сказала, что молодой человек, давший эту информацию,будет уволен! Смешное заключается, что мы знаем, что он не был уволен, а уехал домой. Он сам сказал, когда мы делали последний заказ. Явно, что компания думает, что их клиенты полные идиоты и поверят такой откровенной лжи.
Мы обратились к юристу, занимающегося подобными вопросами. Он написал предсудебную претензию, в котором четко написано, что никаких причин для отказа принять технику нет. Так как не были произведены замеры влажности и температуры гаража. БОлее того, в условиях хранения духового шкафа не были указаны такие положения.
Менеджер Елена сказала, что принять у нас технику не могут. И отправят запрос производителю. Уже прошло три месяца с этого "отправления"! На все вопросы о статусе этого запроса сейчас нас просто "посылают". Я позвонила официальному представителю этой марке в России чтобы уточнить об условиях хранения. Там меня тоже заверили, что никаких проблем хранить в сухом гараже нет.
Вывод неутешительный: компания направлена только на продажи. Если случаются проблемы как у нас, они просто вас неприятно и некрасиво "сливают"((( Никогда не порекомендую друзьям((

Отвратительная контора, по другому не скажешь

Гость 25 февраля, 2022 год
Фирма нацелена продать машинку за которую продавцы получат бонусы. Если машинка которую вы выбрали вдруг чудесным образом отсутствует или брак на складе, то не соглашайтесь на их аналоги, цены сильно завышены, обращайтесь в другой магазин где сможете купить товар дешевле

Не связывайтесь! Мошенники!

Гость 2 февраля, 2022 год
Схема простая, привозят технику, говорят вскрывать только при мастере по установке, доверчивые и неграмотные пенсионеры ведутся, а в коробке битый товар. так я купила маме дорогую стиральную машину. Объясняю ситуацию магазину: мол, машинку как поставили так и стоит, мама с давлением лежит, поменяйте. Ласковые продавцы сразу «слились», акт приема-передачи же подписан. Я заказала за свой счёт экспертизу, которая доказала что... Читать отзыв Схема простая, привозят технику, говорят вскрывать только при мастере по установке, доверчивые и неграмотные пенсионеры ведутся, а в коробке битый товар. так я купила маме дорогую стиральную машину. Объясняю ситуацию магазину: мол, машинку как поставили так и стоит, мама с давлением лежит, поменяйте. Ласковые продавцы сразу «слились», акт приема-передачи же подписан. Я заказала за свой счёт экспертизу, которая доказала что машинка в хлам разбита при транспортировке. Не реагируют. Никак. Подаю в суд. Все общение с магазином закончится у вас после совершению покупки, никакого послепродажного сервиса и уж тем более, гарантии нет! Проверяйте технику при приёмке и не связывайтесь с этой конторой!!!

НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ

Людмила 21 января, 2022 год
Машинка приобреталась мной 18 января 2020 года. Так же машинка на гарантии 5 лет от самой компании.Уже 24 января того же года я написала в компанию,что машинка протекла и есть неполадки. Никакой реакции от компании до сих пор на момент 21 января 2022 года не поступило (фото доказательства прилагаю). Так есть факт того,что обращение было составлено в течение 14 дней... Читать отзыв Машинка приобреталась мной 18 января 2020 года. Так же машинка на гарантии 5 лет от самой компании.Уже 24 января того же года я написала в компанию,что машинка протекла и есть неполадки. Никакой реакции от компании до сих пор на момент 21 января 2022 года не поступило (фото доказательства прилагаю). Так есть факт того,что обращение было составлено в течение 14 дней по закону, но реакции никакой. Так как во время установки машинки, мне потом начал написывать личного характера сообщения их же установщик, который при этом мне даже не вернул сдачу, но наглости писать, что таких женщин не встречал и задавать личные вопросы имел! Ещё рез акцент ставлю,что никаких действий от компании не было. И вот когда я стала уже активно писать отзывы,что машинка прыгает и очень шумит они якобы захотелось разобраться! Ииии внимание!!!! Просят якобы эксперта со мной связаться. Их же эксперт просит меня скачать приложение из ИНТЕРНЕТА шумометр, согласно которому он якобы сказал, что да машинка шумит и железо слабое. Ииии внимание!!!! Он даже ко мне не выезжал. Когда я сказала что за чушь вы несёте, и их же эксперт сказал то же самое. Что это чушь полная! Что опираться на измерение скачанного из интернета прибора -это бред и машинка не должна прыгать и протекать! Внимание он сам же предложил организовать виДео звонок, где он подтвердит слова! Компания слилась и более того у меня почему то гарантия начинается аж с 2023 года! Внимание до этого они сами подтверждали что машинка на гарантии до 2025 года. Продал машинку мне их менеджер Витали!!!! ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! ФОТО ПРИЛАГАЮ. ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ. ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ

ужасный магазин

Зульфия 2 апреля, 2021 год
Все было прекрасно, пока не сломалась машинка, дальше начался полный игнор, магазин заточен продать , а дальше уже не важно, никакой гарантии и обслуживания! Дозвониться крайне сложно, а если удаётся обещают перезвонить, только обещают!
Адрес: Москва, ул. Новорязанская, 26/1
Телефон: 8 800 777-59-42