плохой опыт - отказались принимать технику, привезенную нам по ошибке - Отзывы о ВсеСтиральные.com

Отзыв написан 13 июля, 2022 год 33 просмотра
мы приобрели в этой компании стиральную и сушильную машины, духовой шкаф и варочную панель.
Модели на духовой шкаф и варочную панель нам привезли не те, которые заказывали.
Обнаружив несоответствие, мы обратились в компанию.
С этого момента начался наш кошмар. Нас начали переключать, не перезванивать, откладывать даты возврата.
Чтобы забрать духовку, приехал неадекватный водитель, кричащий, что он в шлепанцах и не будет выходить на улицу, так как снег, и чтобы мы ему притащили в машину духовой шкаф.
Он сказал, что у нас гараж, и что так техника не хранится.
При покупке духовки во всестиральные.com о хранении товаров, спросили у менеджера, возможно ли ее хранить в гараже. ТОт убедил, что это абсолютно нормальная практика и все склады у самой компании холодные и неотапливаемые.
когда мы сказали об этом руководителю, та сказала, что молодой человек, давший эту информацию,будет уволен! Смешное заключается, что мы знаем, что он не был уволен, а уехал домой. Он сам сказал, когда мы делали последний заказ. Явно, что компания думает, что их клиенты полные идиоты и поверят такой откровенной лжи.
Мы обратились к юристу, занимающегося подобными вопросами. Он написал предсудебную претензию, в котором четко написано, что никаких причин для отказа принять технику нет. Так как не были произведены замеры влажности и температуры гаража. БОлее того, в условиях хранения духового шкафа не были указаны такие положения.
Менеджер Елена сказала, что принять у нас технику не могут. И отправят запрос производителю. Уже прошло три месяца с этого "отправления"! На все вопросы о статусе этого запроса сейчас нас просто "посылают". Я позвонила официальному представителю этой марке в России чтобы уточнить об условиях хранения. Там меня тоже заверили, что никаких проблем хранить в сухом гараже нет.
Вывод неутешительный: компания направлена только на продажи. Если случаются проблемы как у нас, они просто вас неприятно и некрасиво "сливают"((( Никогда не порекомендую друзьям((

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Новорязанская, 26/1
Телефон: 8 800 777-59-42