НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ - Отзывы о ВсеСтиральные.com

Отзыв написан 21 января, 2022 год 29 просмотров
Машинка приобреталась мной 18 января 2020 года. Так же машинка на гарантии 5 лет от самой компании.Уже 24 января того же года я написала в компанию,что машинка протекла и есть неполадки. Никакой реакции от компании до сих пор на момент 21 января 2022 года не поступило (фото доказательства прилагаю). Так есть факт того,что обращение было составлено в течение 14 дней по закону, но реакции никакой. Так как во время установки машинки, мне потом начал написывать личного характера сообщения их же установщик, который при этом мне даже не вернул сдачу, но наглости писать, что таких женщин не встречал и задавать личные вопросы имел! Ещё рез акцент ставлю,что никаких действий от компании не было. И вот когда я стала уже активно писать отзывы,что машинка прыгает и очень шумит они якобы захотелось разобраться! Ииии внимание!!!! Просят якобы эксперта со мной связаться. Их же эксперт просит меня скачать приложение из ИНТЕРНЕТА шумометр, согласно которому он якобы сказал, что да машинка шумит и железо слабое. Ииии внимание!!!! Он даже ко мне не выезжал. Когда я сказала что за чушь вы несёте, и их же эксперт сказал то же самое. Что это чушь полная! Что опираться на измерение скачанного из интернета прибора -это бред и машинка не должна прыгать и протекать! Внимание он сам же предложил организовать виДео звонок, где он подтвердит слова! Компания слилась и более того у меня почему то гарантия начинается аж с 2023 года! Внимание до этого они сами подтверждали что машинка на гарантии до 2025 года. Продал машинку мне их менеджер Витали!!!! ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! ФОТО ПРИЛАГАЮ. ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ. ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВсеСтиральные.com - НЕ СВЯЗЫВПЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Новорязанская, 26/1
Телефон: 8 800 777-59-42