Отвратительный банк - Отзывы о ВТБ 24

ВТБ 24
Отзыв написан 30 октября, 2022 год 54 просмотра
Отказ в досрочном погашении потребительского кредита, мотивируя тем что в субботу руководитель доп.офиса не работает, и страхование жизни и здоровья которая составляет часть кредита не получится, обращайтесь в рабочий день. То есть я не могу поносить досрочно кредит по вине кредитной организации и плачу два дня по их вине проценты по кредиту это прямое нарушение, закона о правах потребителей, закона о банковской деятельности и моих прав как гражданина РФ!г.Екатеринбург, Ленина 27

​Крайне не надёжный банк сотрудники больше напоминают мошенников своей безграмотностью и некомпетентностью, пока ждал свою электронную очередь на втором этаже опер зала что только от клиентов не услышал, многие ушли не дождавшись очереди. Особенно пенсионеров жалко завлекаемых туда рекламной.Крайне не надёжный банк сотрудники больше напоминают мошенников своей безграмотностью и некомпетентностью, пока ждал свою электронную очередь на втором этаже опер зала что только от клиентов не услышал, многие ушли не дождавшись очереди. Особенно пенсионеров жалко завлекаемых туда рекламной.
Когда зашёл в опер зал на деле убедился с безграмотностью и некомпетентнтью сотрудников а после того как мне не смогли не оказать услуги не объяснить почему мне их оказать не могут вызвали охрану чтоб если не сам уйду мне помогли в этом
Более хамский и некомпетентный банк не встречал.
Никому не рекомендую стать его Клинтом, потеря времени и денег, хамство безграмотность и не компетенция вот с чем вы тут столкнётесь!

Отзывы о банках

ВТБ 24
Коммерческий банк ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В число банковских услуг входят выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады и многое другое. На сегодняшний день банковская сеть состоит из более... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк