Банк ВТБ ворует деньги вкладчиков! - Отзывы о ВТБ Банк

ВТБ Банк
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 107 просмотров
17.12.18 у меня закончился вклад в банке ВТБ, 100000я сняла с дебетовой карты(не зарплатная,без возможности овердрафта) в банкомате в тот же день(смс о снятии 100000 пришло),18 числа пыталась снять утром перед работой-не удалось(прошло меньше суток,лимит на снятие 100000 )в обеденный перерыв попыталась еще снять-банкомат денег не выдал(смс естественно не пришло),вечером в 19.30сняла оставшиеся средства через кассу банка(касса есть только в 2 отделениях в центре,туда ездить неудобно, поэтому ранее снимала наличные через банкомат ближайшего офиса). Через пару дней стали приходить смс о сверхлимитной задолженности-я их проигнорировала(какая еще может быть задолженность по дебетовой карте?! сколько было -столько и сняла-ни копейкой больше!) , Как оказалось - зря. 1апреля закончился 2й вклад, деньги перевела на карту(и увидела в личном кабинете, что на карте на 110300руб меньше. Обратилась в банк с претензией(сперва на горячей линии оставляла претензию,потом письменно в банке. Ответ банка- "при проверке лишних средств не обнаружено, видео не сохранилось-сроки прошли.Я слишком долго ждала официальный ответ...

Совет всем будущим и настоящим вкладчикам ВТБ:

1)Если уж Вы рискнули и связались с ВТБ-по крайней мере НИКОГДА не снимайте деньги в банкоматах-только в кассе!

2)При возникновении проблем-не ждите официального ответа от банка-СРАЗУ пишите претензию в Центробанк, Роспотребнадзор и полицию!

Достоинства:
  1. много отделений
Недостатки:
  1. 1)списывают деньги с карты
  2. 2)официальный ответ на претензию можно получить только через 4 месяца и 4 личных обращения в банк

Отзывы о банках

Банки
Захват денег Сложилась ситуация такая пополняли карту другого банка через банкомат открытие и произошел захват денежных средств уже 2 недели добиться ничего не можем деньги были на погашение кредита и оплаты жилья теперь идут проценты и выселяют из дома а у нас ребенок что делать не знаем.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
четверг, 20 февраля
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы бы хотели разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и адрес...

1.3
Ужасный банк

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
2.7
Попробуйте программу "Друг" в Открытии Ребята, я оформил недавно карту в открытии, очень соблазнила реклама. Очень удобно менять категории (можно раз в месяц), кэшбек большой. По обслуживанию тоже вопросов не было, вежливо и быстро
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
среда, 12 февраля
Добрый день! Приятно, что оценили преимущества карты по достоинству.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.Приложим все усилия, чтобы...

ВТБ Банк

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки – международная финансовая группа (группа ВТБ), предоставляющая широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки.

Cеть продаж группы ВТБ...

Совкомбанк
Совкомбанк