ВТБ Банк отзывы

Отзывы клиентов
ВТБ Банк

Благодарность сотруднику

Владимир вторник, 23 апреля
Хочу выразить огромную благодарность главному клиентскому менеджеру розничного бизнеса ДО "На Автозаводской" Самарской Анастасии Сергеевне за профессионализм и доброе отношение к клиентам банка! Анастасия оказала мне помощь в оформлении кредитной карты и заявления для оформления пенсии.

Искренне благодарен!

С уважением,

Лапин Владимир Афанасьевич.

Спасибо за помощь Волкову Александру

Татьяна четверг, 28 марта
В связи с вступлением в наследство мне понадобилось обратиться в банк ВТБ на Полянке. С ценными бумагами и паями очень помог сотрудник отделения ВТБ на Полянке Александр Волков. Вежливо, грамотно и терпеливо он довёл дело до конца. Рекомендую данного специалиста для сотруднечества по любым сложным финансовым вопросамвопросам, в том числе финансово-юридическим
Достоинства:
  1. Вежливость, грамотность
Недостатки:
  1. Отделение ВТБ работает в неудобные для работающих людей часы

Решение проблемы

Гальцова Елена Анатольевна 30 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Возникла проблема с установкой приложения банка на телефон.

Обратилась в банк по адресу Иркутский тракт, 26, попала по талону к специалисту Носковой Анне Сергеевне.

Выражаю благодарность за решение моей проблемы в считанные минуты! Доверительная, грамотная речь, сразу вникла в суть дела, с поставленной задачей справилась быстро.

Оценка специалиста - 5 из 5. Рекомендую!

Благодарность сотруднику банка

Eленна 19 мая, 2023 год
Благодарю менеджера Евгению Ким отделения в Строгино за внимательное обслуживание.
Евгения очень внимательно меня сегодня обслужила. Она решила все мои вопросы и доходчиво донесла до меня всю информацию. Евгения очень внимательна, она грамотный специалист, обладает высоким терпением. На таких сотрудниках держится ваше отделение. Обязательно забегу в банк и поинтересуюсь, получила ли она достойную премию. Всему коллективу желаю успехов и огромное количество клиентов.

Благодарность сотруднице ВТБ Банка Волгоград

Местный 27 февраля, 2023 год
Внимательна. Вежлива. Компетентна.
Таких не встречал ни в одном банке. Я благодарен ей за помощь в разрешении моей ситуации и вежливое отношение

Втб инвестиции

Петрович 21 февраля, 2023 год
Втб инвестиции! Прежде чем иметь дело с этими друзьями почитайте отзывы! Это просто ребята которые положили на всех. Приходится обращаться с заявлениями в соответствующие органы
Достоинства:
  1. Средства принимают на ура!
Недостатки:
  1. С отдачей средств. очень серьёзный вопрос вынесут весь моз

Мороз Алла 12 декабря, 2022 год
Лучший работник ВТБ СПб- Зуева Александра. (Офис на Невском пр. Ст. метро Пл.Ал-ра Невского) Профессионал с большой буквы.
Достоинства:
  1. Только плюсы!!

Благодарность сотруднице банка ВТБ Волгоград

Финя 16 ноября, 2022 год
Я, Ахтямова Финя Файзулловна,не первый год являюсь клиентом банка ВТБ. Хочу сообщить о своем восхищении сотрудником банка ВТБ в городе Волгограде по улице Коммунистической Егоровой Анной Олеговной.
Внимательна. Вежлива. Компетентна.
Таких не встречала ни в одном банке. Я благодарна ей за терпеливое и вежливое отношение.

Благодарю за профессионализм

Мичурина Надежда Александровна 12 ноября, 2022 год
Добрый день, хочу выразить благодарность сотруднику банка ВТБ г. Саратов ул . Советская д. 51Гаврилкиной Кристине Анатольевне , за высокую профессиональность , отзывчивость , помощь в быстром решении вопросов. Большое человеческое спасибо.

Отличное качество обслуживания

Мичурина Надежда Александровна 12 ноября, 2022 год
Добрый день, хочу выразить благодарность сотруднику банка ВТБ Гаврилкиной Кристине Анатольевне , за высокую профессиональность , отзывчивость , помощь в быстром решении вопросов. Большое человеческое спасибо.vawe

Артур 2 сентября, 2022 год
Выражаю благодарность подразделению банка ВТБ расположенного по адресу Н Новгород ул. Сормовское шоссе 14. Руководителю филиала за работу сотрудников и особенно работу Пергаевой Ирины! Доброжелательность, понимание вопроса и профессионализм в целом!
ВТБ, спасибо)))

Иванова Лариса Юрьевна 25 марта, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо сотруднику банка ВТБ ДО "Люблино"ШматовойЕкатерине Николаевне!Работает оперативно,безупречно грамотн,профессионально,быстро!Потрясающе внимательный сотрудник!Таких сотрудников нужно беречь и материально поощрять! А также давать возможность профессионального роста!
Достоинства:
  1. Все супер!Умничка Екатерина Николаевна!
Недостатки:

Только положительные впечатления от работы с этим банком

Дмитрий 25 ноября, 2021 год
Открыл счёт в этом банке еще год назад, потом решил взять кредит. Мне все понятно и четко объяснили, под какой процент лучше брать и т.д., персонал очень грамотный, общение и отношение с клиентами на высоте. За все 6 месяцев погашения кредита никаких нюасов не было, всё понятно, всё удобно, к банку никаких вопросов

Семя Муравьевых 7 декабря, 2020 год
Выражаем огромную благодарность сотруднику Банка ВТБ (ПАО) ОО "На Мичуринской" Филиала № 3652 главному финансовому консультанту Поповой Ирине Николаевне за высококвалифицированный и индивидуальный подход к клиентам банка, активную и своевременную консультативную помощь в любых вопросах. Профессионализм на лицо!!!
Желаем здоровья, достижения всех высот по карьерной лестнице!!!

Михайлов С.А Санкт-Петербург

Гость 23 октября, 2020 год
Выражаю большую благодарность,уважение сотрудникам банка ВТБ Санкт-Петербурга Дегтярный переулок д11а, администратору Людмиле и оператору Дарье за оперативную, профессиональную работу. Дарью , особо ,доброжелательна,внимательна,вежлива,большой профессионал.

Приятное обслуживание в банке ВТБ

Александр 26 июля, 2019 год
Здравствуйте, уже не первый раз обращаюсь в банк ВТБ по адресу г. Новосибирск ул. Зорге 179. Все хорошо, встречают всегда с улыбкой, все объяснят, помогут. Менеджеры все разъяснят, так что с первого раза понятно. Ни чего лишнего не придлагают. Особенно понравилось как работает менеджер Юлия.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание и качественное.
ВТБ Банк
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки – международная финансовая группа (группа ВТБ), предоставляющая широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки.

Cеть продаж группы ВТБ (Группа) состоит из 957 офисов в России, СНГ и Европе.За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через:

* 12 дочерних банков,... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными

Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)