ВТБ Банк отзывы

ВТБ Банк
3 отзыва / 7691 просмотр

Качество обслуживания

Ирина 16 июля, 2023 год
Добрый вечер.У меня вопрос к банку ВТБ.Закончилась процедура реализации имущества 16.06.2023 г.Позвонила на горячую линию и мне сказали . что долг спишется только может быть в декабре.Правомерно ли это.

Досрочное погашение кредита

Татьяна 14 марта, 2023 год
Не могу получить страховую выплату, кредит погашен досрочно в втб 3 февраля 2023 года, а справка приходит с такой цифрой: 0,01р. Соответственно счёт не могу закрыть тоже. С банка каждую неделю приходят уведомления, что потребуется дополнительное время. Прошу разобраться и в скором времени выдать или прислать мне справку о погашении кредита по 0,00р.

Оборзевший банк

Павел 31 декабря, 2018 год
ВТБ это самый оборзевший банк. Таких банков я еще не видел. Взял у них кредит,а недавно понадобилась справка из банка на рефинансирование кредита,я обратился в отделение банка,а там в наглую за эту справку дерут деньги. Мне сказали если хотите бесплатно надо ждать 20 дней,если хотите через 3 дня то заплатите 200 руб.,а если хотите прям сейчас то уже 400 руб.,мне... Читать отзыв ВТБ это самый оборзевший банк. Таких банков я еще не видел. Взял у них кредит,а недавно понадобилась справка из банка на рефинансирование кредита,я обратился в отделение банка,а там в наглую за эту справку дерут деньги. Мне сказали если хотите бесплатно надо ждать 20 дней,если хотите через 3 дня то заплатите 200 руб.,а если хотите прям сейчас то уже 400 руб.,мне справка нужна была срочно и я оплатил 400 руб., справку эту мне сделали в течение 20 секунд. В других банках это все бесплатно и сразу,ну ВТБ обнаглели до такой степени,что сдирают деньги за простую бумажку А-4 формата которая делается за 20 - 30 секунд. Так, что судите сами.
ВТБ Банк
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки – международная финансовая группа (группа ВТБ), предоставляющая широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки.

Cеть продаж группы ВТБ (Группа) состоит из 957 офисов в России, СНГ и Европе.За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через:

* 12 дочерних банков,... подробнее

Банки