Выдумщики.ru отзывы сотрудников

Выдумщики.ru отзывы сотрудников о работе в Выдумщики.ru, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работа как работа

Hafffi 1 декабря, 2022 год
Нормальная работа, деньги платят без задержек. В магазине приятно пахнет, клиенты чаще всего адекватные люди, но все равно иногда от них устаешь. График работы посменный.
Достоинства:
  1. продавцам платят без задержек
Недостатки:
  1. иногда клиенты

Трудоустроилась в ковид)

Екатерина 1 ноября, 2022 год
Стабильная компания, которая своевременно платит сотрудникам зп и никого не сократила в пандемию. Я как менеджер начала работать с марта 2020 года, пока было обучение и вливалась в процесс ездила в офис, потом перешла на удалёнку. Нравится.
Достоинства:
  1. зп, коллеги
Недостатки:
  1. критичных для себя не вижу

есть стабильность

Mavvi 23 сентября, 2022 год
сплоченный годами коллектив, адекватное заинтересованное в процессах руководство. Официальное устройство и все полагающиеся выплаты. Стабильные продажи и готовая клиентская база. Бывают напряженные дни, устаешь от общения, но в день зарплаты радуешься что работаешь именно здесь)
Достоинства:
  1. небольшая фирма, дружная команда

хорошая работа

Natali 5 сентября, 2022 год
долго искала работу по душе с белой зарплатой, подруга подсказала про вакансию Выдумщиков. Теперь верю что все сбывается если очень захотеть, и ипотеку дали и работу нашла интересную и стабильную. Работодатель реально достойный.
Достоинства:
  1. официальное трудоустройство
Недостатки:
  1. нету

Любимая работа

Марлин 5 июля, 2022 год
Работаю с удовольствием, теплая база клиентов, работы много и зп из-за этого хорошая. Мне тут комфортно, коллектив отличный, жаловаться даже не на что.
Достоинства:
  1. очень нравится наш офис, рабочее место комфортное, есть где пообедать и отдохнуть. Очень нравятся условия в «Выдумщиках» и заработная плата устраивает полностью.
Недостатки:

Работала в цеху на упаковке товара

Света 13 января, 2022 год
Подрабатывала временно. ЗП была хорошая за такую непыльную работу, главное не задерживали, я смогла поправить свое финансовое положение. Спасибо компании за временное трудоустройство!

Хотелось бы поблагодарить компанию за отличные условия работы в цеху (я занимаюсь лазерной резкой)

Серый 17 ноября, 2021 год
Современное оборудование, интересная работа, коллектив огонь, руководство к своим сотрудникам отлично относится. Нет глупых штрафов, каких-то конфликтов на пустом месте. Заработную плату всегда вовремя выплачивают и ее размер меня устраивает. Есть небольшой недостаток- цех находится в промзоне и без личного транспорта не удобно добираться, от метро далеко.

Ничего плохого о работодателе сказать не могу

Jon11 4 августа, 2021 год
Работаю в Выдумщиках несколько месяцев. Работать комфортно. Условия очень неплохие. Да и зарплата больше чем, например, у меня была на прежнем месте работы. И выплачивают ее, не задерживая.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль