Выдумщики.ru отзывы

Кидалово и развод

Счастье пятница, 12 апреля
Худшее место работы, ужасный лицемерный и фрико образный коллектив. Попросят мыть полы, быть грузчиком , надурят в зарплате и специально и могут убрать одним днем. Даже вещи не разрешат забрать. У компании серые схемы и они катятся на дно. Кстати самое тупое название, которое можно было придумать для компании

Отзывы вранье

Аноним 13 марта, 2024 год
Компания, то белая, но только все Бонусы и премии ( сделанная часть нигде не фигурирует) мотивация менеджера постоянно меняется. Премий лишают, ужасная текучка. Кстати помимо основной работы, вы должны принимать участие в конкурсах и сценках, чтобы повеселить руководство. Мыть самостоятельно весь офис, деньги на уборку не выделяют. Есть костяк из старых сотрудников, которые и пишут хорошие отзывы. Все остальные: приходящие,... Читать отзыв Компания, то белая, но только все Бонусы и премии ( сделанная часть нигде не фигурирует) мотивация менеджера постоянно меняется. Премий лишают, ужасная текучка. Кстати помимо основной работы, вы должны принимать участие в конкурсах и сценках, чтобы повеселить руководство. Мыть самостоятельно весь офис, деньги на уборку не выделяют. Есть костяк из старых сотрудников, которые и пишут хорошие отзывы. Все остальные: приходящие, уходящие. Все будут улыбаться вам в глаза, а потом поливать вас за спиной грязью и строить против вас Козни, а ну и конечно при увольнении вам не выплатят ваши заработанные деньги.

Хорошее руководство

Татьяна 28 декабря, 2022 год
Я хоть и уволилась почти месяц назад, в связи с тем что нашла новую работу, но Любовь Шенеман буду еще долго вспомнить с самыми добрыми словами! Любовь Витальевна помогла мне советом по поводу лечения моей мамы и очень поддержала в трудной ситуации!
Достоинства:
  1. начальство, коллектив
Недостатки:
  1. офис расположен далеко от дома

Работа как работа

Hafffi 1 декабря, 2022 год
Нормальная работа, деньги платят без задержек. В магазине приятно пахнет, клиенты чаще всего адекватные люди, но все равно иногда от них устаешь. График работы посменный.
Достоинства:
  1. продавцам платят без задержек
Недостатки:
  1. иногда клиенты

Трудоустроилась в ковид)

Екатерина 1 ноября, 2022 год
Стабильная компания, которая своевременно платит сотрудникам зп и никого не сократила в пандемию. Я как менеджер начала работать с марта 2020 года, пока было обучение и вливалась в процесс ездила в офис, потом перешла на удалёнку. Нравится.
Достоинства:
  1. зп, коллеги
Недостатки:
  1. критичных для себя не вижу

есть стабильность

Mavvi 23 сентября, 2022 год
сплоченный годами коллектив, адекватное заинтересованное в процессах руководство. Официальное устройство и все полагающиеся выплаты. Стабильные продажи и готовая клиентская база. Бывают напряженные дни, устаешь от общения, но в день зарплаты радуешься что работаешь именно здесь)
Достоинства:
  1. небольшая фирма, дружная команда

хорошая работа

Natali 5 сентября, 2022 год
долго искала работу по душе с белой зарплатой, подруга подсказала про вакансию Выдумщиков. Теперь верю что все сбывается если очень захотеть, и ипотеку дали и работу нашла интересную и стабильную. Работодатель реально достойный.
Достоинства:
  1. официальное трудоустройство
Недостатки:
  1. нету

Скучаю по работе и коллегам

Hegita 12 августа, 2022 год
Комфортная рабочая обстановка, возможность карьерного роста, возможность зарабатывать хорошие деньги. Я на данный момент больше не являюсь сотрудником компании, но очень благодарна этому работодателю за те 3 года, что я проработала у них. Но нужно двигаться дальше…

Любимая работа

Марлин 5 июля, 2022 год
Работаю с удовольствием, теплая база клиентов, работы много и зп из-за этого хорошая. Мне тут комфортно, коллектив отличный, жаловаться даже не на что.
Достоинства:
  1. очень нравится наш офис, рабочее место комфортное, есть где пообедать и отдохнуть. Очень нравятся условия в «Выдумщиках» и заработная плата устраивает полностью.

Платят хорошо

Mara 30 июня, 2022 год
В Выдумщиках стабильность, я тут давно работаю и очень довольна своим доходом, а также коллегами, мы дружим и помогаем друг другу в работе.
Достоинства:
  1. хорошо платят, всегда вовремя, с такой зп можно смело брать потеку (отдел продаж)
Недостатки:
  1. много работы

Стабильность и перспективность

Нюта 2 июня, 2022 год
Выдумщики- перспективное место работы, карьерный рост вполне возможен, мои коллеги уже это доказали. Мне нравится тут работать из-за хорошей зп, все соц.выплаты компания платит исправно, больничные и отпуска, все как у нормальных людей.
Достоинства:
  1. есть возможность для карьерного роста, хорошие заработные платы
Недостатки:
  1. не всегда нормированный рабочий день

Люблю свою работу

Юля 13 мая, 2022 год
С таким человеческим отношением к продавцам я ранее не сталкивалась. А работала до этого в трех местах. Выдумщики меня покорили и продукцией, и идеей и просто комфортом на рабочем месте. Здесь даже клиенты все хорошие. А если есть какие непонятки, всё всегда решаем сообща.

Работа менеджером – это интересно

Дарья 28 апреля, 2022 год
Не считала свою работу особо интересной, пока не пришла в Выдумщики. Наше руководство развивает своих сотрудников, если хочешь более широкий и интересный функционал, он будет. Ассортимент очень большой, в него вникать даже интересно. Для чего это, а для чего вон то. И клиентам потом понятно объяснишь – они благодарят, понимают и покупают, если это им нужно.
Достоинства:
  1. интересная продукция, развернутый функционал, хорошая оплата.
Недостатки:
  1. если уж придраться, то офис в промзоне

Продавцам хорошо платят

Ianee 30 марта, 2022 год
Я в офисе уже почти два года работаю менеджером по продажам, на данный момент все отлично. В пандемию у компании были тяжелые времена как и у многих других компаний, но у нас никого не уволили, зп не урезали. Достойный работодатель.

Довольна своим местом работы

GlamGirls 14 марта, 2022 год
Я пришла в компанию в качестве продавца, сейчас перебралась в офис менеджером в отдел продаж. Платят вовремя, оформили по ТК стразу (еще продавцом). Товар хороший, его приятно предлагать и легко продавать. Коллектив очень помог освоить непростую как оказалось работу в отделе продаж. У меня был опыт продавцом приличный, но оказалось, что и тут есть тонкости. Помогли, рассказали, дали базу.

С выдумщиками вместе уже чуть больше года

Елена 11 февраля, 2022 год
Устроилась к ним как раз в ковид. ЗП без задержек, оформили сразу официально, коллектив молодой, товары интересный) Все ОК!

С вниманием к клиенту

Вероника 1 февраля, 2022 год
Часто заглядываю в этот магазин за вдохновением! У них там такая красота, что ручки чешутся скупить все! В прошлом месяце я даже получила личную консультацию от хозяина Шенемана Алексея) он подробно рассказал как сделать мраморную заливку) Очень приятно, что выдумщики так заботятся о клиентах!
Достоинства:
  1. Большой выбор и сервис
Недостатки:
  1. на мой взгляд их просто нет

Работала в цеху на упаковке товара

Света 13 января, 2022 год
Подрабатывала временно. ЗП была хорошая за такую непыльную работу, главное не задерживали, я смогла поправить свое финансовое положение. Спасибо компании за временное трудоустройство!

Первые впечатления

Гость 9 декабря, 2021 год
Недавно устроилась в Выдумщики в отдел продаж на удаленку. Из офиса пока не могу работать, некоторые семейные обстоятельства не позволяют. Компания пошла на встречу и позволила работать из дома. Была приятно удивлена тем, что работаю с теплой клиентской базой, вообще работать очень нравится, заработок хороший, вообще никаких проблем не испытываю.

Качеством довольна!)

Лесечка 5 декабря, 2021 год
Я не очень давно познакомилась с мыльными основами от выдумщиков. Пока оценила Твердый стандарт, Эталон прозрачности и цветные Печенька и Мандаринка. Довольна всеми, купила бы еще, но пока буду осваивать эти) Здорово, что нашла интернет-магазин с таким хорошим выбором основ. Очень хочу еще основу желе попробовать, наверное все же закажу)
Достоинства:
  1. много вариантов мыльных основ, прозрачная, цветная, повышенной твердости.
Недостатки:
  1. денег сразу на все не хватает :)

Хотелось бы поблагодарить компанию за отличные условия работы в цеху (я занимаюсь лазерной резкой)

Серый 17 ноября, 2021 год
Современное оборудование, интересная работа, коллектив огонь, руководство к своим сотрудникам отлично относится. Нет глупых штрафов, каких-то конфликтов на пустом месте. Заработную плату всегда вовремя выплачивают и ее размер меня устраивает. Есть небольшой недостаток- цех находится в промзоне и без личного транспорта не удобно добираться, от метро далеко.

Привозят день в день! И крутые красители pro color у них.

Кристина 25 октября, 2021 год
Мыловарю с выдумщиками давно довольно. Довольна я всем, что покупала у них. Про красители написала в заголовке – рук не пачкают, долгоиграющие, не мигрируют. Много мыльных основ, большего выбора реально нигде нет.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, есть даже в этот же день, хорошие консультации по продукции.

Работала продавцом в Выдумщиках

Sally 6 октября, 2021 год
Ушла со всем недавно по личным причинам. Работа нормальная. Работодатель думает о подчиненных. Главное верно консультировать клиентов, общаться с ними. Планы продаж легко было сделать. Много было постоянных клиентов.

Прозрачная основа Твердый стандарт

Elis 23 сентября, 2021 год
на этой основе получается твердое мыло, которое отлично пенится. Не оплывает даже в жару. Перевозила мыло летом в машине без кондиционера – не подтаяло.
Достоинства:
  1. прозрачная, пластичная, не тает в жару
Недостатки:

Форма Розовый букет – огонь!

Анжелика 13 сентября, 2021 год
Только учусь делать букеты, не все пока получается. Тем не менее, хочу оставить хороший отзыв о силиконовой форме Розовый букет под нарезку. Удобная и мегакачественная форма. Я более, чем удовлетворена этим заказом.
Достоинства:
  1. Не сразу к ней приспособилась. Но уже во второй раз дело пошло)) Форма потрясающая, мыло извлекается легко. Бутоны получаются нежными и красивыми
Недостатки:
  1. на мой взгляд, нет недостатков

Ничего плохого о работодателе сказать не могу

Jon11 4 августа, 2021 год
Работаю в Выдумщиках несколько месяцев. Работать комфортно. Условия очень неплохие. Да и зарплата больше чем, например, у меня была на прежнем месте работы. И выплачивают ее, не задерживая.

Немигрирующие красители "PRO Color"

Julia 4 августа, 2021 год
Покупала сразу бордовый и черный. Очень обрадовало, что нужно совсем немного красителя на мыло, надолго хватит такой баночки. Конечный результат получается прозрачным с идеально равномерным цветом.

Самый клиентоориентированный магазин

Rita 21 июля, 2021 год
часто мне срочно поступают заказы от «забывашек» про праздники. И новая доставка у выдумщиков – это просто новый шаг в развитии моего дела! Товары по Москве привозят часа за два, я иногда дольше доставку еды жду.
Достоинства:
  1. большой выбор, качество, быстрая доставка

Набор «Цветы»

Tony30 27 мая, 2021 год
Сама занимаюсь мыловарением примерно полгода уже. Очень много товаров заказываю для себя в магазине Выдумщики. Но сейчас хочу поделиться отзывом о наборе для мыловарения «Цветы», который я приобрела для своей племяшки в подарок.
Достоинства:
  1. Полноценный набор, есть все необходимо для творчества. Все ингредиенты качественные, превосходно упакованы. Виновница торжества просто в восторге от презента :)
Недостатки:
  1. не нашла

Набор «Любовь» в помощь начинающим мыловарам

Александра 7 мая, 2021 год
Дочь увидела, как я делаю мыло своим клиентам и тоже захотела научиться и вообще попробовать. Я приобрела ей этот недорогой набор, и моя загорелась. Набор отличный. Никаких наворотов, но все необходимое есть. Все довольны: и я и моя юная мыловар)
Достоинства:
  1. В комплект входит все необходимое. Недорогой

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль