6 дневный Тренинг «Система эффективного бизнеса» - Отзывы о Высоцкий Консалтинг

Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 33 просмотра
На мой взгляд, если честно ответить себе на вопрос, что для меня, как собстсвенника больше всего важно в развитии своего бизнеса? - Ответ будет:  то, каким человеком я сама становлюсь, какую себя я строю себя при помощи всей той системы действий, которую я называю свой бизнес. Или своё дело.

Алексанрд Высоцкий, так раскрывает тему развития своего дела, что становится ясно, что этапы развития дела, напрямую связанны с этапами развития собственника. Собственник является причиной того, какие кризисы роста проходит его дела. Собственник является причиной выхода из кризисов в новые возможности.

На курсе стало совершенно понятно, что этапы развития дела во первых управляемые, во вторых они зависят от меня. И что самое интересное, вишенка на торте, этого не было на курсе, это уже моё осознание - кризисы роста дела, мне нужны, интересны и питательны.
Потому что это не "проблемы, которых я не хочу", а уроки, которые я хочу проходить, узнавать, для того чтобы учиться идти по своему жизненному пути осознанно.

Бизнес - это инструмент, с постоянно расшияющимися возможностями, строительства самого себя жизнеспособного и самоходного.
Когда собственник дела строит себя жизнеспособным и самоходным, то и свое дело он строит с такими же качествами.
В таком деле собственник сам живёт и другим жить даёт. )

О том как системно шаг за шагом строить  такое дело, и сознательно проходить кризисы роста, понятным и простым языком рассказывает Тренинг «Система эффективного бизнеса».

Достоинства:
  1. Простыми словами о сложном.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о бизнесе

Бизнес