ВывезтиЛегко - вывоз мусора в Санкт-Петербурге отзывы

4 отзыва / 2393 просмотра

Качественная Услуга !

Jamal75 12 апреля, 2021 год
Уже несколько раз сотрудничали с данной компанией, только положительные эмоции, всегда хочется возвращаться к их услугам! Быстрый и качественный вывоз мусора, строго по срокам! услуги очень рекомендую! Профессионалы своего дела! Из тех, куда мы дозвонились, единственная фирма, у которой такое разрешение оказалось, это Компания https://sanitarim.ru . Машина прибыла в течение часа. На будущее решили заключить договор,... Читать отзыв Уже несколько раз сотрудничали с данной компанией, только положительные эмоции, всегда хочется возвращаться к их услугам! Быстрый и качественный вывоз мусора, строго по срокам! услуги очень рекомендую! Профессионалы своего дела! Из тех, куда мы дозвонились, единственная фирма, у которой такое разрешение оказалось, это Компания https://sanitarim.ru . Машина прибыла в течение часа. На будущее решили заключить договор, чтобы платить по безналичному расчету. goodgood

Удобный Сервис !

Дима 7 апреля, 2021 год
Много лет сотрудничаем с этой организаций ,вопросы не возникали . Заказывали вывоз мусора в Москве после ремонта, цены полностью совпали с сайтом, Цена средняя. Машина приехала вовремя вывезли оперативно, за собой всё убрали. Очень довольны, будем рекомендовать . https://sanitarim.ru goodgood

Заказывали вывоз мусора с контейнером в Москве !

Jamal75 30 марта, 2021 год
Заказывали вывоз мусора с контейнером в Москве прошлый понедельник . Все сделали быстро и качественно. Очень приятно было видеть работу достойного уровня. Поэтому если еще возникнет такая необходимость – буду обращаться только к вам. Хорошо работает фирма! https://sanitarim.ru/

Недорого и быстро

Ирина 1 декабря, 2019 год
Духовой шкаф, телевизор, старый холодильник – как избавиться от этого самому? Нужно же быть уверенным в дальнейшей утилизации! Некоторые вон в лесу свое гнилье кидают – это же неправильно. Я обратилась в «Вывезти легко». На сайте обещали, что будет проведена утилизация. Уточнила у оператора – девушка подтвердила информацию. Все недорого обошлось. Буду обращаться и впредь.

Транспортные услуги

Российские железные дороги