Wall Street English отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Wall Street English

Начинаешь мыслить на английском!

Nancy 18 декабря, 2018 год
Самым сложным в школе английского языка Wall Street English для меня стало то, что на первых порах все без исключения говорили на непонятном мне языке. Точнее, язык то понятен, но скорость моего понимания была близка к скорости передвижения улитки. Но уже спустя 4 недели после усердной работы над собой я вкусила тот сок, что дает тебе полное погружение в языковую... Читать отзыв Самым сложным в школе английского языка Wall Street English для меня стало то, что на первых порах все без исключения говорили на непонятном мне языке. Точнее, язык то понятен, но скорость моего понимания была близка к скорости передвижения улитки. Но уже спустя 4 недели после усердной работы над собой я вкусила тот сок, что дает тебе полное погружение в языковую среду. Это так круто, ты даже начинаешь мыслить на английском!

Первые впечатления

Мария 27 декабря, 2018 год
Записалась недавно на курсы в школу WSE - оч крутые первые впечатления. Прямо с порога меня начали "тестировать" тем, что девушки-менеджеры стали разговаривать на английском. Ну, я не растерялась, не зря же в универе 2 года прокачивали язык. Можно сказать, вышла из ситуации с достоинством. Очень надеюсь, что дальше будет в том же ключе, но пока все более, чем нравится

Развод на деньги и обман

Лариса 13 июня, 2019 год
Зашла на сайт школы Wall Street, информации о стоимости нигде нет. Выскочило окошко с чатом, где оператор написала, что средняя (!) стоимость в месяц - 10 000 рублей. Меня интересовал курс ровно на 3 месяца, соответственно в голове я прикинула, что выйдет это 30 000 рублей, в среднем! а может и дешевле.
Когда же я пришла в саму школу, выяснилось, что... Читать отзыв
Когда же я пришла в саму школу, выяснилось, что курс на 3 месяца стоит - 53 000 рублей!! что получается почти в 2 раза дороже! Позвали менеджера, которая сказала, что операторы никакой ответственности не несут и стоимости курсов не знают. То есть получается, что мне была названа сумма от балды... Спрашивается, зачем тратить мое время? Считаю такой подход крайне не уважительным к клиентам.
Я попыталась выяснить, откуда берется сумма в 10000 рублей за месяц. Мне сказали, что при приобретении их самого длительного курса и их самой большой скидки, которую они могут дать иногда клиенту по редким акциям, тогда сумма в месяц выйдет в 11 000 рублей. Но тогда названная изначально сумма в 10 000 рублей - это совсем не средняя цена, а ниже даже самой самой их низкой цены, и то при стечении обстоятельств с огромной скидкой.
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 14 июня, 2019 год
Добрый день!
Школа предлагает разные программы обучения, стоимость рассчитывается исходя из начального уровня студента, длительности обучения, выбранной программы. Кроме того, школа регулярно проводит акции. Чтобы понять, почему оператором была названа сумма, несовпадающая с озвученными в центре ценами, нам нужно больше информации: имя клиента и дата обращения в чат. Возможно, на момент обращения действовало спец предложение, которое и озвучил оператор. Хотели бы еще раз подчеркнуть, что в связи с индивидуальным подбором курса под каждого клиента, финальная стоимость может быть рассчитана только консультантом по учебным программам непосредственно при личном посещении центра, где клиент проходит академическое тестирование и выбирает подходящий ему план и программу обучения. Озвучиваемая операторами стоимость не является публичной офертой.

Мошенники заёбывают звонками

Олег 30 июля, 2019 год
Звонят стабильно раз в месяц, отказов не слушают. На встречах, как известно, постоянно разводят на кредит. Скидки, о которых Вам говорят - обман, мнимая выгода. Все равно что в пятёрочке написать зачёркнутую цену на товар в 1000 а внизу - реальную, 10 рублей. Выгода 990 рублей - тут так же.

Преодолела барьер

Таня 22 января, 2019 год
Не бойтесь ошибаться. До жути было страшно первый раз заговорить перед аудиторией на ломаном английском, но один «щелчок» преподавателя Александра изменил мое отношение. Он предложил мне представить, что меня окружают не новые незнакомые люди, а мои хороши друзья и знакомые. Я прониклась этой идеей, поэтому, несмотря на неправильно построенное предложение, мне никогда не бывает страшно, что меня не поймут
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 23 января, 2019 год
Таня, благодарим за отзыв! Рады слышать о ваших успехах, обязательно продолжайте практиковаться.

Больше общайтесь

Жанна 10 января, 2019 год
Больше общайтесь, друзья! Я вот когда приехала первый раз за границу с подругой, общалась с местными исключительно через нее. Было удобно, но грустно. Подруга так даже будущего мужа умудрилась там найти, а я только сейчас, учась в школе WSE осознала, какую ошибку тогда совершила. Общение и только живое общение

Получил приличный багаж знаний

Борис 29 ноября, 2018 год
Мой опыт прохождения курсов английского в школе Wall Street English могу считать положительным. Получил приличный багаж знаний, которым смогу восользоваться в первой же своей командировке за границу. До этого времени мог изъясняться с иностранцами исключительно на уровне жестов

Достойная школа

juja 6 ноября, 2018 год
Хожу в Wall Street English 3 месяц. Удобно, что рядом с домом, хоть это не показатель школы. Прогресс есть. Ведь я изучала немецкий, теперь мне нужен элементарный английский для работы. С другими школами сравнить не могу. Но тут мне все понравилось. Преподаватели радушные, хоть и требуют не мало. Атмосфера в школе приятная, располагает. Можно позаниматься в компьютерном классе, если есть... Читать отзыв Хожу в Wall Street English 3 месяц. Удобно, что рядом с домом, хоть это не показатель школы. Прогресс есть. Ведь я изучала немецкий, теперь мне нужен элементарный английский для работы. С другими школами сравнить не могу. Но тут мне все понравилось. Преподаватели радушные, хоть и требуют не мало. Атмосфера в школе приятная, располагает. Можно позаниматься в компьютерном классе, если есть время. Самые лучшие уроки с носителем языка. Мне в этом плане с Элеонорой повезло. Понимает, что трудно, поэтому старается разговаривать не так быстро

Спасибо школе на таганской!

Алина 4 марта, 2019 год
Всегда хотелось поехать в Штаты, однако одно только собеседование в посольстве меня вгоняло в краску. Пошла на курсы английского языка в школу Wall Street English. В Москве 6 их школ, и все они находятся рядом с метро. Я ходила на Таганской. Курс длился 6 месяцев по индивидуальной программе. По итогу я получила сертификат международного образца и багаж знаний, который помог... Читать отзыв Всегда хотелось поехать в Штаты, однако одно только собеседование в посольстве меня вгоняло в краску. Пошла на курсы английского языка в школу Wall Street English. В Москве 6 их школ, и все они находятся рядом с метро. Я ходила на Таганской. Курс длился 6 месяцев по индивидуальной программе. По итогу я получила сертификат международного образца и багаж знаний, который помог мне успешно получить визу в Америку
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 5 марта, 2019 год
Алина, здравствуйте! Спасибо, что решили оставить отзыв о школе. Рады, что изучение английского в нашей школе помогло вам в получении визы, поздравляем!

Здесь нет строгости

Аня 20 декабря, 2018 год
Я буду не я, если не скажу об интерьере этой прекрасной языковой школы! По долгу профессии (декоратор) мне приходится видеть и обустраивать многие офисы Москвы на современный лад, чтобы клиенты чувствовали себя в своей тарелке. Так вот Wall Street English студенты с радостью посещают стены этого заведения, потому как атмосферы строгости и привычного нам гнета со школьных времен тут нет.... Читать отзыв Я буду не я, если не скажу об интерьере этой прекрасной языковой школы! По долгу профессии (декоратор) мне приходится видеть и обустраивать многие офисы Москвы на современный лад, чтобы клиенты чувствовали себя в своей тарелке. Так вот Wall Street English студенты с радостью посещают стены этого заведения, потому как атмосферы строгости и привычного нам гнета со школьных времен тут нет. Интерьер яркий, светлый, располагающий к дружеской беседе. Стоит один раз увидеть, как говорится!

Осуществил мечту

Олег 14 января, 2019 год
Пусть не с первого раза, но моя попытка пожить за границей осуществилась.Еще в даеокм 2007 я приехал в Англию, где хотел стажироваться и работать в одной из фирм моих знакомых. Для изучения языка тогда не было времени. К сожалению, трудности в языковом барьере зазрушили мои планы о красивой жизни, и я вернулся на родину, в Беларусь. Однако спустя 11 лет,... Читать отзыв Пусть не с первого раза, но моя попытка пожить за границей осуществилась.Еще в даеокм 2007 я приехал в Англию, где хотел стажироваться и работать в одной из фирм моих знакомых. Для изучения языка тогда не было времени. К сожалению, трудности в языковом барьере зазрушили мои планы о красивой жизни, и я вернулся на родину, в Беларусь. Однако спустя 11 лет, год из которого я потратил на повышение уровня своего разговорного английского в школе WSE, я наконец осуществил свою мечту и вновь покорил королевство!

Динамичное обучение

lena 24 декабря, 2018 год
Я работаю в международной сфере, разговариваю на 3-х языках. Для меня было важно улучшить свои знания английского, поэтому я начала ходить на курсы в школу Wall Street English. Мне очень понравилась методика: динамичная, а также дружественная атмосфера на уроках. Я рекомендую курсы всем желающим

Подтянули!

София 8 октября, 2018 год
Еще со школы у меня не зашел английский, не понимала и все тут. В институте чуть до отчисления не дошло. Спасли только курсы в Wall Street English. Видимо, совдеповский метод обучения мне не подходит, а кто будет возится с какой-то студенткой, если большая чуть группы все понимает. Вот и пришлось пойти параллельно с институтом учить язык. Не прошло и месяца,... Читать отзыв Еще со школы у меня не зашел английский, не понимала и все тут. В институте чуть до отчисления не дошло. Спасли только курсы в Wall Street English. Видимо, совдеповский метод обучения мне не подходит, а кто будет возится с какой-то студенткой, если большая чуть группы все понимает. Вот и пришлось пойти параллельно с институтом учить язык. Не прошло и месяца, как я начала хоть что-то понимать. Я даже второй экзамен за семестр сдала без проблем. И это только начало! Курсы бросать не буду, хочу дальше изучать язык

Мечты сбываются

Вита 27 февраля, 2019 год
По моим меркам, я должна была закончить обучение в Wall Street Englishтолько в 2019 году. Однако, так сложились обстоятельства, что мне нужно было раньше уехать из России, поэтому появился еще больший стимул дожать свой английский. Как результат – накануне Нового года получила свой сертификат и отправилась в далекое путешествие за границу… Мечты сбываются, ребят ;)

занимаюсь около года

Мариша 23 октября, 2018 год
В Wall Street English занимаюсь около года. Центр Проспект мира. Результатом довольна. От «Ландон из зе кэпитал» дошла до адекватного уровня владения иностранным языком. Я отлично понимаю иностранцев на улицах, Москва же, они тут везде. Я без особого труда, но иногда со словариком, читаю искусствоведческие тексты на работе. Не все давалось легко. С временами были большие трудности, но благодаря игровой... Читать отзыв В Wall Street English занимаюсь около года. Центр Проспект мира. Результатом довольна. От «Ландон из зе кэпитал» дошла до адекватного уровня владения иностранным языком. Я отлично понимаю иностранцев на улицах, Москва же, они тут везде. Я без особого труда, но иногда со словариком, читаю искусствоведческие тексты на работе. Не все давалось легко. С временами были большие трудности, но благодаря игровой методике на занятиях я и эту проблемы тихонечко обошла.

Занимаюсь удаленно

Вика 23 мая, 2019 год
Я в школе и вузе изучала немецкий, уж так вышло. И с поездками за границу было тяжко - немецкий знают только немцы, остальные все на английском, в любой стране. А так как муж у меня программист, зарабатывает неплохо и работает по удаленке, часто ездим в разные страны на пожить на месяц - вот тогда было сложно мне. По совету мужа... Читать отзыв Я в школе и вузе изучала немецкий, уж так вышло. И с поездками за границу было тяжко - немецкий знают только немцы, остальные все на английском, в любой стране. А так как муж у меня программист, зарабатывает неплохо и работает по удаленке, часто ездим в разные страны на пожить на месяц - вот тогда было сложно мне. По совету мужа начала ходить в WSE, сейчас занимаюсь удаленно, пока отсутствую в городе - это очень удобно. Надеюсь скоро смогу нормально говорить и мужу не будет за меня стыдно

С большим теплом отношусь к этой школе!

Василиса 19 октября, 2018 год
Изучаю английский в Wall Street English для работы. Эту школу могу порекомендовать, если вам надо подтянуть уровень языка до уровня международных компаний. Занятия проводятся в мини-группах, очень часто общалась с преподавателями индивидуально. Потому что некоторые темы надо было продублировать или дополнительно изучить. Темп работы хороший, в группах подбирают учеников по одному уровню владения. Преподаватели помогали во всем, не понимаешь- разжуют.... Читать отзыв Изучаю английский в Wall Street English для работы. Эту школу могу порекомендовать, если вам надо подтянуть уровень языка до уровня международных компаний. Занятия проводятся в мини-группах, очень часто общалась с преподавателями индивидуально. Потому что некоторые темы надо было продублировать или дополнительно изучить. Темп работы хороший, в группах подбирают учеников по одному уровню владения. Преподаватели помогали во всем, не понимаешь- разжуют. Вообще, с большим теплом отношусь к этой школе!

Хорошая методика в школе WSE

АЛЛА 18 апреля, 2019 год
Все понятно: вот тебе аудирование, вот тебе грамматика, вот тебе чтение. Все по порядку, как изучают дети с пеленок. Сначала учились просто понимать простые фразы, потом предложения, затем уже к письму перешли. Думаю, у меня дочка так же родной язык впитывала. В заключении отрабатываем навыки чтения. Если брать несложные книжки (например, детские), то словарный запас пополняется очень быстро. Мне понравился... Читать отзыв Все понятно: вот тебе аудирование, вот тебе грамматика, вот тебе чтение. Все по порядку, как изучают дети с пеленок. Сначала учились просто понимать простые фразы, потом предложения, затем уже к письму перешли. Думаю, у меня дочка так же родной язык впитывала. В заключении отрабатываем навыки чтения. Если брать несложные книжки (например, детские), то словарный запас пополняется очень быстро. Мне понравился курс
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 19 апреля, 2019 год
Алла, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Вы правы, наши студенты изучают язык интуитивно, естественно — так, как когда-то осваивали свой родной язык!

С уважением, Wall Street English.

Хочу выразить благодарность школе Wall Street English за методику!

Ксения 9 апреля, 2019 год
Медленно, но верно, я дошла до последнего этапа в курсе английского языка. Хочу выразить благодарность школе Wall Street English за методику, которую они самолично разработали. Это просто кладезь информации в грамотно упакованной коробочке. Немногие учителя могут так хорошо донести информацию до своих студентов, но у преподавателей из WSE это получилось. Останавливаться не буду, т.к. есть новые цели, возьму небольшой перерыв... Читать отзыв Медленно, но верно, я дошла до последнего этапа в курсе английского языка. Хочу выразить благодарность школе Wall Street English за методику, которую они самолично разработали. Это просто кладезь информации в грамотно упакованной коробочке. Немногие учителя могут так хорошо донести информацию до своих студентов, но у преподавателей из WSE это получилось. Останавливаться не буду, т.к. есть новые цели, возьму небольшой перерыв и планирую записаться на следующий курс.

Занятия дали свой эффект

Артём 20 ноября, 2018 год
По долгу службы часто бываю за границей. Стал понимать, что уровня моего английского недостаточно. Коллега посоветовал обратиться в Wall Street English. Он ходил на индивидуальные занятия по бизнес-английскому, теперь в командировки ездить без переводчика. Пришел в школу, прошел тестирование и меня направили на индивидуальный курс. Что могу сказать. Занятия дали свой эффект. Недавно вернулся из поездки в Швейцарию, без проблем... Читать отзыв По долгу службы часто бываю за границей. Стал понимать, что уровня моего английского недостаточно. Коллега посоветовал обратиться в Wall Street English. Он ходил на индивидуальные занятия по бизнес-английскому, теперь в командировки ездить без переводчика. Пришел в школу, прошел тестирование и меня направили на индивидуальный курс. Что могу сказать. Занятия дали свой эффект. Недавно вернулся из поездки в Швейцарию, без проблем поняли друг друга с моим иностранным коллегой. И это только 2 месяца обучения прошло. Впереди еще месяц

Совет студентам школы

Анон 23 апреля, 2019 год
Распространенным заблуждением среди тех, кто изучает английский является то, что нужно выписывать все незнакомые слова в отдельный словарик. Есть и те, кто расклеивает у себя по дому тонну листочков с новыми словечками, но это маразм, на мой взгляд… Мне вот достаточно выписывать для себя каждое второе слово, которое употребляется часто в тексте, или видео-уроке, например. Wall street English на этот... Читать отзыв Распространенным заблуждением среди тех, кто изучает английский является то, что нужно выписывать все незнакомые слова в отдельный словарик. Есть и те, кто расклеивает у себя по дому тонну листочков с новыми словечками, но это маразм, на мой взгляд… Мне вот достаточно выписывать для себя каждое второе слово, которое употребляется часто в тексте, или видео-уроке, например. Wall street English на этот счет хорошо поработало, онлайн словарик здесь проработан на ура
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 24 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Уверены, что ваш опыт пригодится и другим студентам!

С уважением, Wall street English.

Школа нравится

Михаил 4 июня, 2019 год
Мне нравится Wall Street English за возможность учиться удаленно из любой точки земного шара, где есть интернет. Ну как учиться, английский я знаю не плохо, но нужна практика и грамматику подтянуть. Работаю дальнобойщиком, часто рейды в Финку, Великобританию и Турцию, английский всегда требуется, хочу подучить получше, в совершенстве знать грамматику и перевестись в филиал американский, сразу и зарплата больше и... Читать отзыв Мне нравится Wall Street English за возможность учиться удаленно из любой точки земного шара, где есть интернет. Ну как учиться, английский я знаю не плохо, но нужна практика и грамматику подтянуть. Работаю дальнобойщиком, часто рейды в Финку, Великобританию и Турцию, английский всегда требуется, хочу подучить получше, в совершенстве знать грамматику и перевестись в филиал американский, сразу и зарплата больше и работа получше по условиям. А так как дома бываю три дня, потом снова уезжаю недели на две-три, онлайн обучение в Wall Street English мне идеально подходит, а занятия посещаю по мере возможности
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 6 июня, 2019 год
Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, после прохождения курсов, вам удастся попасть на желаемую работу!

Остался всем доволен.

Alex 10 декабря, 2018 год
Разумеется, после окончания школы английского языка Wall Street English, хочется оставить пару строк об этом месте. Тут всегда царит гармония, потому как люди, работающие в стенах этой школы заряжены на успех. Каждый из преподавателей знает, с кокой стороны подойти к ученику, чтобы помочь ему. И, в то же время, на самостоятельных занятиях лично у меня, не возникало никаких вопросов, потому... Читать отзыв Разумеется, после окончания школы английского языка Wall Street English, хочется оставить пару строк об этом месте. Тут всегда царит гармония, потому как люди, работающие в стенах этой школы заряжены на успех. Каждый из преподавателей знает, с кокой стороны подойти к ученику, чтобы помочь ему. И, в то же время, на самостоятельных занятиях лично у меня, не возникало никаких вопросов, потому как все обучение построение на интуитивном способе понимания иностранного языка. Остался всем доволен.

Проходила здесь индивидуальное обучение

Оксана 17 мая, 2019 год
В школе английского Wall street English я проходила индивидуальное обучение, то есть один на один с преподавателем. Где-то около полутора лет я так активно занималась, ходила 2-3 раза в неделю, иногда и чаще. Теперь могу сказать, что я знаю английский хорошо, дискомфорта при общении на нем никакого не испытываю. Скажу было не очень легко, так как уходило по два-три... Читать отзыв В школе английского Wall street English я проходила индивидуальное обучение, то есть один на один с преподавателем. Где-то около полутора лет я так активно занималась, ходила 2-3 раза в неделю, иногда и чаще. Теперь могу сказать, что я знаю английский хорошо, дискомфорта при общении на нем никакого не испытываю. Скажу было не очень легко, так как уходило по два-три часа в день, даже когда не ходила в саму школу - практиковалась, благо друг из Нью-Йорка и с ним говорили так по часу каждый день + грамматику изучала и повторяла то, что было в школе
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 20 мая, 2019 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что решили поделиться мнением о школе. Рады, что вы освоили язык! Вам очень повезло иметь такого друга, надеемся вы и дальше продолжаете практиковать живое общение!

Интересная форма обучения

Лолита 7 мая, 2019 год
Проходила курсы английского языка в школе Wall Street English. Сама форма обучения интересная, в начале это – мультимедийные уроки в стиле комедийного сериала. Нигде такого не видела, если честно. Затем тебя все больше и больше погружают в язык, усложняя задания. Учителя всегда помогут объяснить ту или иную тему, но выбрать полюбившегося учителя нельзя, приходиться ходить всегда к разным. Поставила бы... Читать отзыв Проходила курсы английского языка в школе Wall Street English. Сама форма обучения интересная, в начале это – мультимедийные уроки в стиле комедийного сериала. Нигде такого не видела, если честно. Затем тебя все больше и больше погружают в язык, усложняя задания. Учителя всегда помогут объяснить ту или иную тему, но выбрать полюбившегося учителя нельзя, приходиться ходить всегда к разным. Поставила бы твердую 4 за подход к преподаванию
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 13 мая, 2019 год
Добрый день, Лолита! Спасибо, что оценили наш метод и работу преподавателей!

С уважением, Wall Street English.

Рад, что попал эту школу

Александр 5 апреля, 2019 год
Мне потребовалось поднять свой английский, когда собственный бизнес подрос до довольно высокой отметки. Был вариант делегировать административные дела другому человеку, но я решил дотянуть язык сам. Школу Wall Street English посоветовал друг, который сам недавно там отучился. Удобно то, что часть системы обучения выстроена в онлайн режиме, все задания есть в электронном варианте. Занятия ведут преподаватели из других стран, появилась... Читать отзыв Мне потребовалось поднять свой английский, когда собственный бизнес подрос до довольно высокой отметки. Был вариант делегировать административные дела другому человеку, но я решил дотянуть язык сам. Школу Wall Street English посоветовал друг, который сам недавно там отучился. Удобно то, что часть системы обучения выстроена в онлайн режиме, все задания есть в электронном варианте. Занятия ведут преподаватели из других стран, появилась возможность потренировать речь с носителем. Остался еще месяц учебы и думаю, что на этом останавливаться не буду, потому как есть куда расти
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 8 апреля, 2019 год
Александр, здравствуйте! А мы рады, что Вам понравилась наша система обучения! Надеемся, что Вы продолжите совершенствование языка в нашей школе)

Учу разговорный английский

Olyenka 7 июня, 2019 год
Читаю тут отзывы про Wall Street English, как все учат английский и уехжают жить в Европу, если бы. Я учу чтобы был, и чтобы ездить в отпуск в Турцию по скидке раз в год и не ощущать себя какой-то дикаркой. Европа вряд ли мне светит с моим заработком, учусь то в кредит. Но с дургой стороны глядишь выучу и поднимусь... Читать отзыв Читаю тут отзывы про Wall Street English, как все учат английский и уехжают жить в Европу, если бы. Я учу чтобы был, и чтобы ездить в отпуск в Турцию по скидке раз в год и не ощущать себя какой-то дикаркой. Европа вряд ли мне светит с моим заработком, учусь то в кредит. Но с дургой стороны глядишь выучу и поднимусь по карьерной лестнице, благо такая возможность имеется. Не сразу, но через год-другой...эх было бы здорово

Приобрел бесценный опыт

Боря 2 апреля, 2019 год
Стоит ли говорить о важности знания английского языка в наше время. Сейчас этим уже никого не удивишь, все стремятся изучить как можно больше иностранных языков, объездить весь мир и познать Вселенную. И действительно, через изучение другого языка, другого менталитета человек расширяет свое сознание. Мне повезло, т.к.мои учителями стали такие же наполненные жизнью и энергией люди, которые с радостью делились своими... Читать отзыв Стоит ли говорить о важности знания английского языка в наше время. Сейчас этим уже никого не удивишь, все стремятся изучить как можно больше иностранных языков, объездить весь мир и познать Вселенную. И действительно, через изучение другого языка, другого менталитета человек расширяет свое сознание. Мне повезло, т.к.мои учителями стали такие же наполненные жизнью и энергией люди, которые с радостью делились своими знаниями. Все от произношения до правил поведения в англоязычной стране, я узнал из школы Wall Street English. Спасибо вам за это!
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 3 апреля, 2019 год
Боря, добрый день! Вы правы, сегодня знание английского языка - важный элемент в жизни современного человека. Наши преподаватели всегда рады поделиться своими знаниями с учениками!

С уважением, Wall Street English.

Спустя всего полгода я свободно болтала на английском

Neznakomka 5 декабря, 2018 год
Все мои подруги разъехались по разным странам в поисках любви. Когда пришел и мой черед, я поняла, что без поднятия уровня языка, я просто пропаду там. Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому пришлось найти школу, куда бы я с удовольствием и пользой для мозга приходила. Wall Street English была выбрана не случайно, мой друг посоветовал ее мне, будучи уже... Читать отзыв Все мои подруги разъехались по разным странам в поисках любви. Когда пришел и мой черед, я поняла, что без поднятия уровня языка, я просто пропаду там. Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому пришлось найти школу, куда бы я с удовольствием и пользой для мозга приходила. Wall Street English была выбрана не случайно, мой друг посоветовал ее мне, будучи уже там выпускником. Спустя всего полгода я свободно болтала по скайпу с девчонками и практиковала свой английский, а еще спустя 3 месяца уехала жить к новому возлюбленному из штатов. Так что делайте вывод, девочки ;)

Смог лучше почувствовать язык

Костя 22 августа, 2019 год
Мне много дало обучение в Wall Street English у иностранных преподавателей, носителей английского. Смог лучше почувствовать язык, поработал над произношением. На Complementary classes хорошо вник в грамматику, она у меня раньше всегда хромала. Но здесь настолько легко и непринужденно проходят занятия, что не напрягаешься и как-то лучше все схватываешь. Я раньше ходил и в другие частные школы английского, но так... Читать отзыв Мне много дало обучение в Wall Street English у иностранных преподавателей, носителей английского. Смог лучше почувствовать язык, поработал над произношением. На Complementary classes хорошо вник в грамматику, она у меня раньше всегда хромала. Но здесь настолько легко и непринужденно проходят занятия, что не напрягаешься и как-то лучше все схватываешь. Я раньше ходил и в другие частные школы английского, но так круто не было ни в одной

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng