Wall Street English отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 4284 просмотра

Не выполняют договор

Гость 27 мая, 2022 год
При расторжении договора не возвращают деньги за не пройденное обучение, хотя в самом договоре все это пропасано. Уже заканчивается второй месяц, как договор расторгнут, а в ответ только ждите и ждите.

Не очень. Деньги взяли, обучение так себе

dim-214@yandex.ru 6 апреля, 2021 год
Учусь в данном заведении. Начало с "0", ничего не понятно. Нет базы слов, нет адаптации, по уровню обучения - только эмоции, знания - минимум.
Обучаюсь тут с 2 по 4 инкаутер. Пока ничего не знаю. Но т.к. деньги заплачены вперёд, то продолжаю посещать курсы.
Посмотрим что будет дальше. Пока месяц занятий прошел впустую.

Развод на деньги и обман

Лариса 13 июня, 2019 год
Зашла на сайт школы Wall Street, информации о стоимости нигде нет. Выскочило окошко с чатом, где оператор написала, что средняя (!) стоимость в месяц - 10 000 рублей. Меня интересовал курс ровно на 3 месяца, соответственно в голове я прикинула, что выйдет это 30 000 рублей, в среднем! а может и дешевле.
Когда же я пришла в саму школу, выяснилось, что... Читать отзыв
Когда же я пришла в саму школу, выяснилось, что курс на 3 месяца стоит - 53 000 рублей!! что получается почти в 2 раза дороже! Позвали менеджера, которая сказала, что операторы никакой ответственности не несут и стоимости курсов не знают. То есть получается, что мне была названа сумма от балды... Спрашивается, зачем тратить мое время? Считаю такой подход крайне не уважительным к клиентам.
Я попыталась выяснить, откуда берется сумма в 10000 рублей за месяц. Мне сказали, что при приобретении их самого длительного курса и их самой большой скидки, которую они могут дать иногда клиенту по редким акциям, тогда сумма в месяц выйдет в 11 000 рублей. Но тогда названная изначально сумма в 10 000 рублей - это совсем не средняя цена, а ниже даже самой самой их низкой цены, и то при стечении обстоятельств с огромной скидкой.
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 14 июня, 2019 год
Добрый день!
Школа предлагает разные программы обучения, стоимость рассчитывается исходя из начального уровня студента, длительности обучения, выбранной программы. Кроме того, школа регулярно проводит акции. Чтобы понять, почему оператором была названа сумма, несовпадающая с озвученными в центре ценами, нам нужно больше информации: имя клиента и дата обращения в чат. Возможно, на момент обращения действовало спец предложение, которое и озвучил оператор. Хотели бы еще раз подчеркнуть, что в связи с индивидуальным подбором курса под каждого клиента, финальная стоимость может быть рассчитана только консультантом по учебным программам непосредственно при личном посещении центра, где клиент проходит академическое тестирование и выбирает подходящий ему план и программу обучения. Озвучиваемая операторами стоимость не является публичной офертой.

С уважением, Wall Street English.

Курсы Английского

Profieng
Profieng

Learning Group
Learning Group

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House