Wall Street English отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв WSE - аэропорт 2019-2020

Максим Ющенко 26 февраля, 2021 год
Занимаюсь больше года. Вцелом все хорошо, но в школе Аэропорт -убогое помещение и оборудование классов. Если бы не достойный преподавательский состав, перешёл бы в другой офис.

Методика и стиль обучение нравятся, преподаватели в основном - тоже.

Методика и стиль обучение нравятся, преподаватели в основном - тоже.

Однако, не могу оценить свой прогресс. Баллы за encounter не считаю объективным показателем (короткий интервал времени). Промежуточное тестирование никто не предложил за год обучения. (Было бы полезно раз в 3-4 модуля).

Возможно, уделяю недостаточно времени, но есть опасения, что в намеченный срок своих целей могу не достичь.
Придётся «откатываться» на предыдущие модули.

....или все же ехать на Мальту в оффлайн школу после всех карантинов.
Достоинства:
  1. 1. Гибкий подход и удобная методика обучения.
  2. 2. В основном хорошие преподаватели по всей Москве. (Был во всех офисах.)
Недостатки:
  1. 1. В начале обучения мне Представили куратора, но я эту девушку не вижу уже больше полугода.
  2. 2. Помещение офиса Аэропорт - хуже всех в Москве .надеюсь это поменяется, но видимо, уже не при мне.

Пока довольна

Хлоя 4 декабря, 2019 год
Обычно все эти курсы по изучению английского мне казались неэффективными и съедающими массу времени. Однако же, посмотрев на одногруппницу, которая раньше сидела на парах и двух слов не могла связать на иностранном языке, сейчас «шпарит» только так. Оказалось, что она ходит на курсы Wall street English. Очень мне понравились ее результаты, поэтому пошла и я попробовать. Могу сказать, в этом... Читать отзыв Обычно все эти курсы по изучению английского мне казались неэффективными и съедающими массу времени. Однако же, посмотрев на одногруппницу, которая раньше сидела на парах и двух слов не могла связать на иностранном языке, сейчас «шпарит» только так. Оказалось, что она ходит на курсы Wall street English. Очень мне понравились ее результаты, поэтому пошла и я попробовать. Могу сказать, в этом определенно что-то есть! Не так много еще отходила, но уже есть чем гордиться.

Много нового и интересного

Арина 7 октября, 2019 год
Очень давно хотела подтянуть инглиш, но оттягивала это дело, потому что боялась, что вместе с работой не потяну. А тут у меня коллега по работе оказалось занимается в WSE. Я ее распросила, что да как, сама загорелась, оказалось, что она спокойно уже полгода в школе занимается и с работой совмещает. Вот и я записалась в WSE, нашла учебный центр поближе... Читать отзыв Очень давно хотела подтянуть инглиш, но оттягивала это дело, потому что боялась, что вместе с работой не потяну. А тут у меня коллега по работе оказалось занимается в WSE. Я ее распросила, что да как, сама загорелась, оказалось, что она спокойно уже полгода в школе занимается и с работой совмещает. Вот и я записалась в WSE, нашла учебный центр поближе к дому (благо что у нас несколько филиалов по городу, мне свезло). Знанимаюсь около месяца) Столько всего нового и интересного, что меня это нисколько не тяготит и легко совмещается с работой!

Занимаюсь удаленно

Вика 23 мая, 2019 год
Я в школе и вузе изучала немецкий, уж так вышло. И с поездками за границу было тяжко - немецкий знают только немцы, остальные все на английском, в любой стране. А так как муж у меня программист, зарабатывает неплохо и работает по удаленке, часто ездим в разные страны на пожить на месяц - вот тогда было сложно мне. По совету мужа... Читать отзыв Я в школе и вузе изучала немецкий, уж так вышло. И с поездками за границу было тяжко - немецкий знают только немцы, остальные все на английском, в любой стране. А так как муж у меня программист, зарабатывает неплохо и работает по удаленке, часто ездим в разные страны на пожить на месяц - вот тогда было сложно мне. По совету мужа начала ходить в WSE, сейчас занимаюсь удаленно, пока отсутствую в городе - это очень удобно. Надеюсь скоро смогу нормально говорить и мужу не будет за меня стыдно

Интересная форма обучения

Лолита 7 мая, 2019 год
Проходила курсы английского языка в школе Wall Street English. Сама форма обучения интересная, в начале это – мультимедийные уроки в стиле комедийного сериала. Нигде такого не видела, если честно. Затем тебя все больше и больше погружают в язык, усложняя задания. Учителя всегда помогут объяснить ту или иную тему, но выбрать полюбившегося учителя нельзя, приходиться ходить всегда к разным. Поставила бы... Читать отзыв Проходила курсы английского языка в школе Wall Street English. Сама форма обучения интересная, в начале это – мультимедийные уроки в стиле комедийного сериала. Нигде такого не видела, если честно. Затем тебя все больше и больше погружают в язык, усложняя задания. Учителя всегда помогут объяснить ту или иную тему, но выбрать полюбившегося учителя нельзя, приходиться ходить всегда к разным. Поставила бы твердую 4 за подход к преподаванию
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 13 мая, 2019 год
Добрый день, Лолита! Спасибо, что оценили наш метод и работу преподавателей!

С уважением, Wall Street English.

Преодолела барьер

Таня 22 января, 2019 год
Не бойтесь ошибаться. До жути было страшно первый раз заговорить перед аудиторией на ломаном английском, но один «щелчок» преподавателя Александра изменил мое отношение. Он предложил мне представить, что меня окружают не новые незнакомые люди, а мои хороши друзья и знакомые. Я прониклась этой идеей, поэтому, несмотря на неправильно построенное предложение, мне никогда не бывает страшно, что меня не поймут
Wall Street English Ответ представителя Wall Street English 23 января, 2019 год
Таня, благодарим за отзыв! Рады слышать о ваших успехах, обязательно продолжайте практиковаться.

С уважением, Wall Street English.

Динамичное обучение

lena 24 декабря, 2018 год
Я работаю в международной сфере, разговариваю на 3-х языках. Для меня было важно улучшить свои знания английского, поэтому я начала ходить на курсы в школу Wall Street English. Мне очень понравилась методика: динамичная, а также дружественная атмосфера на уроках. Я рекомендую курсы всем желающим

Спустя всего полгода я свободно болтала на английском

Neznakomka 5 декабря, 2018 год
Все мои подруги разъехались по разным странам в поисках любви. Когда пришел и мой черед, я поняла, что без поднятия уровня языка, я просто пропаду там. Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому пришлось найти школу, куда бы я с удовольствием и пользой для мозга приходила. Wall Street English была выбрана не случайно, мой друг посоветовал ее мне, будучи уже... Читать отзыв Все мои подруги разъехались по разным странам в поисках любви. Когда пришел и мой черед, я поняла, что без поднятия уровня языка, я просто пропаду там. Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому пришлось найти школу, куда бы я с удовольствием и пользой для мозга приходила. Wall Street English была выбрана не случайно, мой друг посоветовал ее мне, будучи уже там выпускником. Спустя всего полгода я свободно болтала по скайпу с девчонками и практиковала свой английский, а еще спустя 3 месяца уехала жить к новому возлюбленному из штатов. Так что делайте вывод, девочки ;)

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng