WS - PRO 3000W MAX - Отзывы о WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин

Отзыв написан 4 мая, 2020 год 250 просмотров
Давно уже хотел приобщится к электротранспорту, но не мог найти под себя подходящий аппарат: мой вес 120, ещё хотелось двухместный, и ещё чтобы собача можно было на борт взять, и местность у нас гористая и лесистая. Квадрик не хотел: шум, вонь и некуда нельзя, кроме леса. Поэтому решил трёхкиловатного кокса попробовать.
Первая поездка напомнила о детстве: велик лёвушка, двор наш старый, папка молодой кудрявый, только ветер, только радость, только счастье впереди...Расчуствовался, извиняюсь.
Вообщем - кайф: тихо, одежда чистая, никакой вони, пролазит в любую щель, можно там, где на велике, то есть везде. Поставил просто на смартфоне Вивальди, как то прибило меня, слышно прекрасно, плюс птичье пение, солнечные лучи сквозь деревья, мчишь и проблемы из головы выветриаются. Экстаз...
Ложка дёгтя: через 400 км контрик сдулся, кокс перестал реагировать на ручку газа, хорошо, что ещё от дома не далеко был.
Лёва сразу, буквально через десять минут, отозвался, с готовностью всё порешать. Установили причину поломки, прислали новый контроллер. Всё решилось за неделю, несмотря на карантин, живу под Екатеринбургом, шло 5 дн. А если бы купил из Китая, как хотел вначале, представляю, как бы намаялся с китайской гарантией.
Да и батарейку WS ставят нормальную, а это- очень важно, безопасность превыше всего.
Люди на самокат реагируют положительно, соседей шум не раздражает, ночью можно катать, фара яркая. Одна бабуся огорошила: мне, говорит, эти диски очень нравятся, и резя, тоже, ровно смотрится. Квадриков встретил в лесу, остановили, что за техника, спрашивают. Техника, говорю, электрическая, вы ехайте дальше, ребятки, а то из за вас пения птичек не слышно, и пахнет неприятно.
В общем, нравится мне коксик. Качество ещё подтянут, всё таки тема новая совсем, и норм будет. Лёва старается для покупателей, чуствуется.
Из за поломки на звезду меньше поставил.

Отзывы о магазине техники

Техника