Операционная система Windows 10 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Операционная система Windows 10

Не покупайте до последнего момента. Только если прижмёт.

Гость 19 января, 2017 год
Не глючит, работает нормально. Но кликать мышкой надо в 2-3 раза чаще. Захотите перестроить под себя, часами будете сидеть в интернете, что бы понять как изменить и настроить то, что не изменяется, по задумке создателей. Простые программы отсутствуют, например, редактор фильмов, калькулятор невменяемый. Многое надо скачивать на самом сайте майкрософт, но там всё упрятано так, что неделю надо искать простому... Читать отзыв Не глючит, работает нормально. Но кликать мышкой надо в 2-3 раза чаще. Захотите перестроить под себя, часами будете сидеть в интернете, что бы понять как изменить и настроить то, что не изменяется, по задумке создателей. Простые программы отсутствуют, например, редактор фильмов, калькулятор невменяемый. Многое надо скачивать на самом сайте майкрософт, но там всё упрятано так, что неделю надо искать простому человеку.
Всё сделано для удобства создателя, системы и ничего для удобства простого пользователя
negative
1 согласен 1 не согласен

УЖАС

Гость 11 января, 2017 год
НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!!!
Ваш компьютер загорится многочисленными лагами! Ужас, лучше бы и не обновляла, а оставила старую, добрую 7 винду. Грузит долго, сам по себе перезагружается! Нижняя панель задач не работает! Многие игры лагают и перестают работать. Появляются неизвестные проблемы.
2 согласны 1 не согласен

Степа

Гость 9 января, 2017 год
Купил windows 10 домашнюю, установил на ноутбук, обновил, все работало хорошо.
Потом они выпустили обновление, дизайнер стал покрасивее, но зачем-то пропал значок заряда батареи - драйвер после каждой перезагрузки отключается. Советы из интернета не помогают, а сам я не компьютерщик - исправить это не могу.
В разных группах тематических все советуют ждать новые обновления.
А так, система хуже чем XP - она притормаживает... Читать отзыв
Купил windows 10 домашнюю, установил на ноутбук, обновил, все работало хорошо.
В разных группах тематических все советуют ждать новые обновления.
А так, система хуже чем XP - она притормаживает когда старые игры запускаешь, и лучше чем 8, потому что удобнее.
Дизайн они спиздили от Linux среды KDE плазма 5, несколько рабочих столов оттуда же и процессы убивать тоже из линукса спиздили.
1 не согласен Показать 1 ответ

если поставите то будите плакать!!!

ляля 20 декабря, 2016 год
как и многим мне пришло уведомление о бесплатной установки виндовс 10, изначально стоял виндовс 7 домашняя базовая, жила я не тужила до тех пор пока не обновила виндовс, как и многие бараны поддавшись на стадный рефлекс. после обновления начались проблемы ноут у меня не навороченный на нем даже нельзя поиграть например в последние симы, он такие большие игрушки не... Читать отзыв как и многим мне пришло уведомление о бесплатной установки виндовс 10, изначально стоял виндовс 7 домашняя базовая, жила я не тужила до тех пор пока не обновила виндовс, как и многие бараны поддавшись на стадный рефлекс. после обновления начались проблемы ноут у меня не навороченный на нем даже нельзя поиграть например в последние симы, он такие большие игрушки не тянет, но я не увлекаюсь играми токо если вконтакте. использую ноут как обычный среднестатистический пользователь для инета, сериалов, музыки, фото... как стал виндовс 10 я лишилась и этого, перестало все работать пробовала искать драйвера, устанавливать но все бессмысленно, потом стала не работать кнопка меню - пуск и оповещения, а потом окончательно комп перестал включаться, появился синий экран с грустным смайликом НА ВАШЕМ ПК ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ЕГО НАДО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ и так постоянно. кое как я скачала видовс 7 записала через ультра айсо и установила свою прежнюю виндовс 7 ввела ключ который наклеен на компе и активировалась и все сразу заработало, комп летает и ничего не нервирует. всем совет никогда не устанавливайте виндовс 10 а тем более не покупайте!!!! виндовс 7 самый лучшей после xp.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Гадость, гадость, гадость

Гость 18 декабря, 2016 год
Для игр может и хорошая, но для работы ... Хочется выкинуть ноут в мусорку, потому что нет драйверов под семерку
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Постоянные зависания

Гость 18 декабря, 2016 год
Не покупайте W10. Сначала всё будет хорошо. Но когда загрузятся обновления, начнёт виснуть со страшной силой. Невыносимо!!
1 согласен 1 не согласен

Перестали запускаться гаджеты рабочего стола

Михаил 15 декабря, 2016 год
К системе за полтора года особых претензий нет , после Декабрьского пакета обновлений для версии 1603 на 1 из 3 машин перестали запускаться гаджеты рабочего стола на других 2 всё в порядке.
В чём причина пока не ясно вирусов не обнаружено , не исключено что это из-за самой неудачной конфигурации компа которую можно только придумать соккет 1156 этим всё сказано.
Одна из... Читать отзыв
Одна из 3 машин самая древняя с памятью DDR-2 если не быстрее его то по крайней мере одна из самых стабильных и надёжных.
PS. машину с таким соккетом 1156 никогда бы не купил ни за что это был 1 мой опыт с компьютером 1 комп в жизни и первая ошибка.
1 не согласен

Боже мой!!!

Дмитрий 3 декабря, 2016 год
Купил компьютер с предустановленной Windows 10. Первое время было вроде бы ничего, но со временем я как бы вкусил все прелести и ужасы этой OS. Постоянные ЛАГИ, пропадающие из трея значки, а некоторые программы просто перестают работать со временем без видимой причины. После обновления слетают драйвера, и это с предустановленной системы. Но окончательно всбесила не работающая кнопка ПУСК.... РАЗРАБЫ, ВЫ... Читать отзыв Купил компьютер с предустановленной Windows 10. Первое время было вроде бы ничего, но со временем я как бы вкусил все прелести и ужасы этой OS. Постоянные ЛАГИ, пропадающие из трея значки, а некоторые программы просто перестают работать со временем без видимой причины. После обновления слетают драйвера, и это с предустановленной системы. Но окончательно всбесила не работающая кнопка ПУСК.... РАЗРАБЫ, ВЫ ЧЕ КУРИЛИ, А? РЕШЕНО ставлю WINDOWS 7..
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

windows 10

Зарич 2 декабря, 2016 год
Очень ужасная система. Тормозит, все оперативную память жрет. Лагает, зависает на пол часа. Возьмите пример с unix system. Сам паралелльно сижу на Линуксе. Линукс шустрее, производительнее

Рекомендую

Дмитрий 19 ноября, 2016 год
Очень классная операционка не тормозит и очень по современному вот я только одного понять не могу ну пуск то зачем вернули а он уже давно устарел система с ним выглядит как то не по новому. Когда вижу виндовс 10 на рабочем столе и этот пуск думаю что мы вернулись назад в тех-прогрессе. Я думаю зечем останавливаться на старом нужно глядеть... Читать отзыв Очень классная операционка не тормозит и очень по современному вот я только одного понять не могу ну пуск то зачем вернули а он уже давно устарел система с ним выглядит как то не по новому. Когда вижу виндовс 10 на рабочем столе и этот пуск думаю что мы вернулись назад в тех-прогрессе. Я думаю зечем останавливаться на старом нужно глядеть в будущее а в будущем меню пуск не будет он старит систему его пора убрать
2 не согласны Показать 1 ответ

Кнопка "Пуск"

Гость 15 ноября, 2016 год
Что то последнее время не работает кнопка "Пуск". Сначала выдавало "Критическая ошибка. Исправим к следующему входу в сеть" . а сегодня ваще перестала работать.

Если доработать, то ничего даже

Сергей 12 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Делюсь опытом: из 10-ки можно сделать конфетку, только нужно:
1 - отключить все обновления, т.к. ничего кроме магазина виндовс, которым кстати не пользуюсь, ненужного браузера EDGE, который лучше удалить сразу, и кортана - шпион сливающий о вас информацию.
2 - хороший (не от Microsoft) фаервол, и все кроме пользовательских программ заблокировать насмерть.
3 - в shellapi удалить разрешения на... Читать отзыв
Здравствуйте! Делюсь опытом: из 10-ки можно сделать конфетку, только нужно:
3 - в shellapi удалить разрешения на чтение из каталогов где: картана, автоматический поиск при наборе, удалить приложения еда/напитки, люди / погода, т.е. те которые просятся в интернет и постоянно обновляются и устанавливают кучу ненужного хлама гигабайтами.
------------------------------------------------------
В итоге Вы получаете удобную, быстроработающую, по-настоящему качественную операционную систему, которая принесет Вам только приятные ощущения при работе с ней. Всем удачи.

Не ставте 10 ку

Дима 22 октября, 2016 год
Установил виндовс 10 поставил на обновление,пока скачевалась решил по играть в игру,и за одно посматривал сколько осталось до конца обнавление как только до кочалось обнавление сразу вырубило комп,и перестал включатся,(скаты вы майки).

Система идеальная

TUX 7 октября, 2016 год
Взял Linux Mint 18 cinnamon x64, установил темы оформления от windows 10, кроме темы курсоров, установил wine, установил PlayOnLinux.
Вот, смотрю, и думаю, красивая, однако, тема у windows 10.
Больше в 10-ке, для себя, и не нашел ничего.

вы за****и

федор 30 сентября, 2016 год
вы за****и со своими обновлениями играешь в игру комп сам по себе выключается потом начинает устанавливать обновления это очень раздражает и напрегает

ОЧЕРЕДНОЙ ПОЛУФАБРИКАТ

Ascor. 17 сентября, 2016 год
КОМПЬЮТЕР. Очередной полуфабрикат. Панель управления отсутствует! Ничего не найдешь. Почему-то из года в год компания заставляет пользователей осваивать свои новые недоделки. За что это наказание?.. Всего-то надо было совершенствовать великолепную по сравнению с остальными XP Pfessional, в частности ее защиту от спамов. До каких пор нас будут кормить своим собственным идиотизмом??? Вернулся назад на восьмерку - дурную, но хотя бы... Читать отзыв КОМПЬЮТЕР. Очередной полуфабрикат. Панель управления отсутствует! Ничего не найдешь. Почему-то из года в год компания заставляет пользователей осваивать свои новые недоделки. За что это наказание?.. Всего-то надо было совершенствовать великолепную по сравнению с остальными XP Pfessional, в частности ее защиту от спамов. До каких пор нас будут кормить своим собственным идиотизмом??? Вернулся назад на восьмерку - дурную, но хотя бы вразумительную.
ПОМОЛОДЕТЬ БЫ НА 16 ЛЕТ! ВЫБРАЛ БЫ ТОЛЬКО МАКИНТОШ!!!

СМАРТФОН. Новая песня идиотов из Micrisoft. Значки мелкие, размер шрифта не регулируется, хоть микроскоп с собой носи. Постоянные обновления - сидишь и ждешь, чтобы позвонить. ЗАВИСАЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ, ОТ ЛЮБОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ.

Браво, Microsoft, браво!
1 не согласен Показать 2 ответа

10 лажа.Если кому то дурная голова рукам покоя не дает иди в грузчики

Александр 15 сентября, 2016 год
на что 8 неудачная операционка но 10 ее обскакала на все 100% ну гомно редкое.

на что 8 неудачная операционка но 10 ее обскакала на все 100% ну гомно редкое.

Ее пост обновления так зависают комп что даже я на что не любитель высказываться решил свою лепту внести.Первый день все как по маслу .Дальше интересней хоть вешайся каждый новый заход собирает обновы и тут начинаеться мои 8 ядер сидят и сосут когда это чмо образуметься и кончит. Тормозить.На 7 идут обновы нет я их не чуствовал но тут это не что.Сидишь и бесишься я седня сайт открою
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

не впечатлила

Гость 13 сентября, 2016 год
виндовс 10 ровно как и преведущая 8 далеки от совершенства. при влючении пк винда всегда радует свежинькими обоями, но особенно радует то что они всегда перевернутые, да и сам виндовс судя по обилию тупизны похоже на голове ж...пой вверх стоит. неужели не будет ему альтернативы.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

тупорылая винда

Гость 11 сентября, 2016 год
тупорылая винда. 4 минуты только грузится...ВИСТА БЫЛА ЛУЧШЕ
1 не согласен Показать 2 ответа

полный писец

Гость 31 августа, 2016 год
г..но полное тупит то видеодрайвер вылетает постоянно при чем,если зависнет то только с кнопки выключать потомучто контрл альт дел не работает я разочарован мягко сказано и ладно бы только у меня у одного а то у моих друзей такая же ерунда
2 не согласны Показать 4 ответа

Я чайник и в шоке!!!!!!!!!!!

Гость 24 августа, 2016 год
Дорогие товарищи,будь ты хакером,новичком это не важно.......телефон htc на андроиде работает в 100 раз лучше,стояла семерка пуля!!!!упала бомба 10!!!!пи...............Может сырец..??ну зачем в народ????Разочарован даже как чайник!!!С ув.Василий Украина!
1 не согласен

не восхетило

Прохожий 23 августа, 2016 год
Касячно работает офис, а точнее эксель открывает файлы через ж...пу. Ушёл обратно на w7

о вындовс 10

Гость 23 августа, 2016 год
вындовс 10-это полная ж...-обновления полностью неотключить-трафик сжирают тока так впустую месячный хоть инэт вообще неподключай-также качаются драйвера что приводит к поломке системы-10 раз уже перестанавливал на свой комп ашпи-задолбали с удовольствием предьявилбы счёт от себя и всех российских пользователей на меллиарды в судебном порядке майкрософт-но такое возможно только при поддержке государства-а так скажу сразу-если овтаматическую абнову отключить то нечего несломается-но... Читать отзыв вындовс 10-это полная ж...-обновления полностью неотключить-трафик сжирают тока так впустую месячный хоть инэт вообще неподключай-также качаются драйвера что приводит к поломке системы-10 раз уже перестанавливал на свой комп ашпи-задолбали с удовольствием предьявилбы счёт от себя и всех российских пользователей на меллиарды в судебном порядке майкрософт-но такое возможно только при поддержке государства-а так скажу сразу-если овтаматическую абнову отключить то нечего несломается-но тогда пароли и все данные на россиян америка неполучит -поэтому для россии функцыи некоторые заблокированы или отсуствуют и даже если вы сами отключаети умудрившись автоматическое обновление-оно само включается через время-вы даже можете и незаметить

фыф

АНТОН 9 августа, 2016 год
Зачем они меняють каждые годы операционние системы это тежало оставилы лутше одну и нимарочелы людам горову

Странные...

MixDi 31 июля, 2016 год
Странно, но вы заметили что знак Windows 10 был : В верхнем левом углу КРАСНЫЙ, в верхнем правом углу ЗЕЛЁНЫЙ,внизу слева СИНИЙ,внизу справа ЖЁЛТЫЙ,был формой: СМОТРИТЕ ВНИЗУ.

Ну а сейчас почему-то он формой квадратный, и ещё у него цвета белые (типа как окно с белым рисунком.
Ну скажите, ЭТО НОРМАЛЬНО :|
Операционная система Windows 10
Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей осталась надежда на то, что систему можно будет обновить не прибегая к покупке.

Windows 10, по своей сути, это ожидаемая Windows 9.... подробнее

ОС