лень придумывать заголовок))) - Отзывы о Winoptionsignals

Winoptionsignals
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 62 просмотра
аналогов в сети я не встречал такого вот сервиса, чтобы и сигналы были, и статьи всякие. сигналы классные, работают, не хочешь торговать сам, можешь купить. а кто сам умеет торговать, думаю им сигналы такие и бесплатно не нужны.

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
36624 просмотра
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Winoptionsignals

Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

AVITO.ru