Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Winoptionsignals

Индикаторы

Валера 6 мая, 2021 год
Зачем покупать индикаторы у Win Option так дорого? Они конечно хорошие но я считаю что цена на них завышена. Лично я тут индикаторы смотрю https://binaryforum.ru ,иногда даже бесплатно дают там платные индикаторы.

средний сервис и сигналы

Bastard 24 марта, 2020 год
сигналы то хорошие, ничего не скажешь. но цена. цена конечно на весь пакет вип неоправданно высокая, что делает для некоторых невозможным покупать такой пакет. а в малых пакетах смысла нет, что мне один сигнал в неделю например? я сам наторгую больше...

Где же крипта?

Гость 23 января, 2020 год
Если уже взялись вести разел криптовалют, то сделайте его более информативным. маловато материалов, про монеты вообще кроме эфира и биткоина ничего нет

winoptionsignals это развод?

Трансформатор 17 января, 2019 год
читайте реальные отзывы о сигналах winoptionsignals тут http://www.ereport.ru/prel/signaly-dlja-binarnyh-opcionov-ot-winoptionsignals.htm
Достоинства:
  1. прибыльно
Недостатки:
  1. дорого

Бесплатные сигналы для бинарных опционов

Михаил 24 марта, 2018 год
Торговые сигналы от Winoptionsignals получил по акции от брокера, открыл счет на 300$ , ставки я делал по 10$ и по истечению 14 дней сигналов прибыли мне хватило, только чтобы оплатить новую подписку.
Сигналы хорошие, но тут нужно или большой депозит иметь или ставить ставки по больше.
Сигналы хорошие, компания Литовская и видимо они там в Евро все считают и для них это маленькие суммы, для русского рынка дороговатые сигналы

Сигналы Winoptionsignals отзыв

Оскар 10 ноября, 2016 год
Начал торговать по сигналам с депозитом в 100долл, первые 3 ставки сыграли, заработал около 160 долл и такой борзый, решил что я слишком медленно иду к своему намеченному миллиону, ну и поставил весь первоначальный депозит, и как назло эта ставка проиграла :((
Ну это вообще мой первый опыт в торговле, первые ставки, теперь сижу обучаюсь, благо на сайте много обучающей... Читать отзыв
Ну это вообще мой первый опыт в торговле, первые ставки, теперь сижу обучаюсь, благо на сайте много обучающей литературы.
И сижу чахну над своими 60долл :-Х.
Почитаю про мани-менеджента буду дальше торговать, хорошо что сигналы не имеют скора давности, висят в моем кабинете, ждут когда я поумнею, чтобы воротить миллионы :)))
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Яндекс.Маркет