Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Winoptionsignals

Хорошо но дорого

Гость 27 августа, 2021 год
Сигналы отличные, но цена их "кусается". Я понимаю, что многие торгуют бинарными опционами не на последние деньги, но тем кто зашел с минимальным депозитом не выгодно торговать, покупая еще и сигналы.
Достоинства:
  1. Хорошая точность сигналов и удобная подача (все в начале дня)
Недостатки:
  1. Цена

это не брокер

Поля Хамидуллина 16 июля, 2020 год
сначала думала что это какая-то контора брокер бинарных опционов, но оказалось просто сайт с кучей инфы, так что мне понравился

учитесь перед торговлей

Трейдун 14 июля, 2020 год
Много слил бабла на трейдинге и в частности на бинарных опционах, но на вин сайте можно хотя бы почитать достойные статьи на тему психологи и того, как и когда торговать. по новому переучиваюсь сейчас, надеюсь смогу когда-то торговать в плюс))

сигналы уже не модно

Хан Батый 19 мая, 2020 год
я так понял что сигналы они понемногу смещают и больше уже ориентированы на индикаторы и информативность. с информативность точно проблем у них нет, на сайте есть все от а до я про бо и все что нужно трейдерам

удобно, когда не надо думать самому

Гость 11 марта, 2020 год
с сигналами просто думать не надо, тупо кнопки жмешь когда скажут и все. лично мне так удобнее, чем самому высиживать какие-то моменты целый день

сайт с большим количеством нужной информации

Гость 16 декабря, 2019 год
у меня свой блог и все время нужны новые стратегии или индикаторы, а у них на сайте этого добра навалом, так что пользуюсь с удовольствием)
Достоинства:
  1. много информации на сайте
Недостатки:
  1. нужно еще больше индикаторов)))

Свежий обзор и отзывы о сигналах winoptionsignals

Гость 1 октября, 2019 год
Свежий обзор и отзывы о сигналах winoptionsignals читайте тут https://niann.ru/?id=543485 . Отзывы реальных клиентов компании

В общем не плохо +

Иван 31 марта, 2019 год
Сервис как минимум оригинальный, все-таки сигналы даются сразу на весь день, но и проблемы небольшие есть. То, что сигналы они закрывают по торговым терминалам или тому же инвестингу, конечно факт, но у меня в topoption с инвестингом почти все совпадет, разница в несколько пунктов бывает конечно, но общее направление движения одинаковое. В общем есть над чем поработать и задуматьcя, пока... Читать отзыв Сервис как минимум оригинальный, все-таки сигналы даются сразу на весь день, но и проблемы небольшие есть. То, что сигналы они закрывают по торговым терминалам или тому же инвестингу, конечно факт, но у меня в topoption с инвестингом почти все совпадет, разница в несколько пунктов бывает конечно, но общее направление движения одинаковое. В общем есть над чем поработать и задуматьcя, пока торгую в плюс, жаловаться не хочу)

мой отзыв о сигналах

Алексей 12 июля, 2018 год
Бывают конечно сомнительные сигналы, честно половину бы по тех анализу не ставил бы никогда, но в целом отрабатывают в плюс и наверно это главное, поэтому если не хотите сами анализировать рынок то это самое то для вас. Я пожалуй попробую поторговать дальше сам, за 14 дней торговли по сигналам в плюсе 230$ при минимальных ставках для теста, думаю я смогу... Читать отзыв Бывают конечно сомнительные сигналы, честно половину бы по тех анализу не ставил бы никогда, но в целом отрабатывают в плюс и наверно это главное, поэтому если не хотите сами анализировать рынок то это самое то для вас. Я пожалуй попробую поторговать дальше сам, за 14 дней торговли по сигналам в плюсе 230$ при минимальных ставках для теста, думаю я смогу лучше сам, но за прибыль все ровно спасибо
Достоинства:
  1. В принцепи можно торговать в плюс
Недостатки:
  1. Тех анализ тут не работает)

Сигналы для бинарных опционов

Артур 19 марта, 2018 год
Купил ВИП подписку и сразу же она себя оправдала - сразу заметно насколько больше прибыли в день можно получить по обычным и по вип сигналам.
Сигналы дорогие и в этом случае рекомендую всем перед тем как покупать понимать свой бюджет.
Учитывайте мани менеджмент и такие факторы как проходимость сигналов около 80% и выплаты от брокеров тоже до 80% - и вот от этого считайте ваши минимальные ставки и какая прибыль в день будет.
Главный вывод таков - заработать можно тем кто хочет зарабатывать, а не играется в трейдера за 10 баксов Winoptionsignals - Сигналы для бинарных опционов

Мой отзыв

Артур 17 октября, 2017 год
Поторговал две недели по вашим сигналам, хорошо что получил бесплатно по акции, иначе стоимость сигналов бы не отбил :( В итоге конечно оказался в плюсе, но в не большом. Надо либо ставить по крупному, либо получать всегда сигналы бесплатно) Но за прибыль в 80$ все же спасибо!

VIP сигналы winoptionsignals

Максим 10 июня, 2017 год

Торгую по ВИП сигналам от winoptionsignals, сигналами вполне доволен, как это видно на скринах за последнюю неделю.
За 2 торговых дня 400 долларов в прибыль ))))

Есть конечно несколько моментов
1. Сигналы бывают не каждый день, хотя эти дни не учитываются в подписке, но хотелось бы больше сигналов
2. Открывал депозит (причем не малый депозит!!) у... Читать отзыв
Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals
За 2 торговых дня 400 долларов в прибыль ))))

Есть конечно несколько моментов
2. Открывал депозит (причем не малый депозит!!) у 24Опшн по рекомендации менеджеров винопшн, говорили что у этого брокера есть все валютные пары, на которые даются сигналы.
Да, валютные пары есть, а вот времени бывает такого нет ((((
Я конечно сравнивал с другими брокерами, да у 24Опшн намного больше активов чем у того же Финмакс. Но хотелось бы, чтобы покупая ВИП подписку за 700долларов, я мог отработать каждый купленный сигнал.

отзыв Winoptionsignals

Гость 12 января, 2017 год
Торгую по сигналам неделю, бывают и не сильно прибыльные дни, но по итогам недели вышел в +60% к депозиту (это не так много как обещали, но это при том, что я вообще не напрягался, и не тратил время)

Нормальные сигналы

Костя 4 ноября, 2016 год
Пользовался сигналами пару недель. Прибыль есть, но есть проблема что не все сигналы подходят под моего брокера, буду искать подходящего или открою еще один счет.

отзыв сигналы Winoptionsignals

Гость 17 октября, 2016 год
Отличные сигналы, получил их бесплатно по акции от брокера финмакс, за неделю заработал для покупки новых сигналов : ))
Отлично, ребята, так держать и дальше)

отзыв Winoptionsignals

Алексей 7 июля, 2016 год
купил один день и все в плюс. Буду брать 2 неделе бесплатно. Т.к. по одному дню совсем не выгодно брать, тем более что 14 дней не подряд, а открываешь когда тебе нужно.

отзыв

Рома 3 апреля, 2016 год
Работаю с ними довольно давно, была хорошая прибыль, в последнюю неделю что-то хуже стали сигналы, хватило только на оплату след недели.

Сигналы

Леша 13 февраля, 2016 год
Не самые прибыльные сигналы,но стабильные, торговал по многим сигналам и обычно выдавали гораздо больше сигналов, но в итоге все сливал, по этим сигналам вышел за 14 дней в плюс 253$, при ставке в 5$ очень неплохо по моему.

Идут на спад?

Алек 12 января, 2016 год
В последнее время очень мало сигналов стало, то ли праздники то ли выдохлись... очень расстроен, раньше хорошо помогали торговать опционами.

отзыв

Леонид 5 января, 2016 год
Хороший сигналы, но вот тех.поддержка что-то долго отвечает, не сразу разобрался как что работает.

Winoptionsignals отзыв

Данил 12 ноября, 2015 год
Хорошие сигналы, не все дни конечно прибыльные, но тут важно еще включать свою голову и самому искать точки входа.

Winoptionsignals отзыв

Тарас 12 ноября, 2015 год
Торгую з ними вже не перший мicяць, задоволений результатами. Дуже допомогають, коли ти лише знайомишся с бiнарними опцiонами.

Отзыв о сайте

Николай 7 ноября, 2015 год
Давно работаю с этими сигналами, последняя неделя закрылась не очень, но в целом выхожу в плюс даже с учетом оплаты.
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

OZON.ru