Winoptionsignals отзывы

Winoptionsignals

начинать надо с форекс а не с бо

Спенсер 9 мин 37 сек назад
считаю что перед торговлей на бинарных лучше начать с форекса чтобы понимать что к чему. потом уже перейти на бо если будет интерес, но в любом случае надо подготовится и набрать знаний хоть каких-то ,а так торговать в плюс не выйдет

дерзайте изучайте и будет профит

Гость вторник, 22 сентября
бинарные опционы это не просто казино, тут надо понимать что делаешь и только потом может пойти профит от торговли, а если надеешься сразу нарубить бабла то фиг там. на их сайте есть и сигналы, и материалы, и даже индикатор платный. все для заработка, осталось выбрать

бо или форекс решать вам

никита вторник, 15 сентября
если выбрали бо то сайт для вас, там все есть и сиггналы, и материалы, и индюки стратегии осталось толкьо выбрать что надо и вперед

хороший сайт, которые нашла совсем недавно...

Ира Ткач вторник, 8 сентября
хороший сайт с сигналами и индикаторами, и стратегиями, нашла его недавно и теперь постоянный посетитель. в нашем маленьком городе работы мало, поэтому вот ищу доп заработок и буду учиться дальше. если возникают вопросы, поддержка отвечает довольно быстро

без труда не вытащишь рыбку

Женя вторник, 1 сентября
учитесь, и все будет хорошо. без знаний на рынке делать нечего. будут знания, начнут работать любые стратегии, индикаторы, системы и так далее. а сайт виноптион в помощь, там много базового материала можно найти

начала торговать благодаря виноптион

Лена 11 августа, 2020 год
Благодаря знаниям, которые получила на сайте начала торговать опционами. читала статьи, и изучила несколько стратегий, пока в маленьком плюсе))

Повелась на рекламу Винпрофит и не пожалела!!!)))

Екатерина 4 августа, 2020 год

Winoptionsignals - Повелась на рекламу Винпрофит и не пожалела!!!)))

короче, сняла с торгового счета 75 баксов и решила купить винпрофит, чтобы посмотреть, реально ли вторая версия такая крутая как о ней говорят. после нескольких дней проверок и подбора фильтров (по началу не знала что это надо будет делать) поняла, что к чему. потом только начала торговать, сигналы были хорошие. особенно во флэте ловила по 10 подряд профитных) но на минутном графике сидеть напряжно и перешла на м5 и м15, тут уже и сигналы не такие частые, и с экспирацией проще чем тупо пялиться в монитор часами и нервы тратить. сейчас уже идет 10 день где как пользуюсь, присобачила еще пару индикаторов своих, фильтрую сигналы и плюс есть, в день в среднем по 10-20 баксов с депозита в 500) еще 1 день и отобью затраты на индюк) и картинку всунула для примера, какие бывают сигналы)
Достоинства:
  1. Точный индикатор, если подобрать настройки
Недостатки:
  1. Нет подробного обзора как подбирать настройки, пришлось самой разбираться

статья не только про бинарные опционы а дже лучше

Марк Тимофеев 28 июля, 2020 год
когда нечего делать и хочется обновить знания, захожу к ним, есть статьи понятно написанные, читаю и всегда что-то новое для себя придумываю в торговле бо
Достоинства:
  1. Полезная информация очень много
Недостатки:
  1. есть неполные статьи

сайт для развития в торговле

Тамара 21 июля, 2020 год
мне нравится что они выкладывают разные материалы и видео делают на их канале, а не так что только продают что-то. в общем каждый найдет что-то для себя

крутые статьи!

последние статьи про мм и риски зашли вообще, класс. инфа нужна и я как раз искала подобное чтобы без воды. виноптион супер молодцы!)

это не брокер

Поля Хамидуллина 16 июля, 2020 год
сначала думала что это какая-то контора брокер бинарных опционов, но оказалось просто сайт с кучей инфы, так что мне понравился

учитесь перед торговлей

Трейдун 14 июля, 2020 год
Много слил бабла на трейдинге и в частности на бинарных опционах, но на вин сайте можно хотя бы почитать достойные статьи на тему психологи и того, как и когда торговать. по новому переучиваюсь сейчас, надеюсь смогу когда-то торговать в плюс))

Развивайте и дальше!

Danil 7 июля, 2020 год
Продолжайте в том же духе. так как подобных сайтов мало, в основном у всех написано не особо те же статьи, то одна вода, то вообще не пойми кто пишет статьи и ошибок много.

сайт который помагает)

Леся 30 июня, 2020 год
всем привет) про бинарные опционы вообще узнала не так давно, но уже получается получать какую никакую прибыль, копейки конечно, но пока просто учусь. спасибо этому сайту, большую часть информации взял у них про бо)
Достоинства:
  1. полезный сайт
Недостатки:
  1. при торговле можно получить убыток))

винпрофит норм индюк

Людмила 23 июня, 2020 год
пользуюсь первой версией винпрофита, мне нравится. вторую пока не планирую покупать. а первую вообще бесплатно скачала)))

канал ютуб мне нравится

Гость 16 июня, 2020 год
подписан на канал ютуб у них, всегда выходят какие-то индикаторы или стратегии с обзорами, так что удобно и можно примерно оценить что к чему, а потом уже протестить на демо самому. советую всегда всем тестить все на демо

знания да сигналы нет

Игнат 9 июня, 2020 год
сигналы и все эти приколы не люблю, мне такое сразу не нравится, но вот по материалам к ним претензий нет, много всего полезного из статей
Достоинства:
  1. Полезный сайт
Недостатки:
  1. не люблю сигналы

и для бо и для форекса

Гость 2 июня, 2020 год
сервис хоть и для бо у них, но для форекса тоже есть индюки например всякие. стратегию тоже многие для форекса идту и переделываются под бо. так что материала полезного много

winprofit80 класс

Трейдун 28 мая, 2020 год
Всем, кто хочет купить индикатор винпрофит 80, советую не смотреть на М1 таймфреймы, так как сигналов там очень много и не будете успевать их торговать. а потом будет слив. пробуйте на м5 и выше, лучше на м15 хотя бы и фильтры надо добавлять, чтобы были качественнее сигналы.
Достоинства:
  1. Индикатор класс!
Недостатки:
  1. Пока нет

сигналы уже не модно

Хан Батый 19 мая, 2020 год
я так понял что сигналы они понемногу смещают и больше уже ориентированы на индикаторы и информативность. с информативность точно проблем у них нет, на сайте есть все от а до я про бо и все что нужно трейдерам

новая версия вин профита просто пушка

Егор Андреев 11 мая, 2020 год
Прислали на днях новую версию индикатора их вин профит, просто пушка. инфо-блоки теперь классные, понятная инфа и сигналы четкие, что аж глаз радуется. не пожалел что купил его
Достоинства:
  1. Индикатор с точными сигналами
Недостатки:
  1. не нашел еще

Индикатор Win Profit и моя история

Дмитрий Иванюк 5 мая, 2020 год
Долго не решался покупать индикатор. 75 долларов не такая большая сумма, но выкинуть ее в мусорник не хотелось. После того как пообщался с людьми, которые его покупали и торговали по нему, решил все же взять и фух, деньги не выкинул. Индикатор конечно дает часто и проигрышные сигналы. Но еще чаще у него бывает линия из профитных сигналов подряд, и это... Читать отзыв Долго не решался покупать индикатор. 75 долларов не такая большая сумма, но выкинуть ее в мусорник не хотелось. После того как пообщался с людьми, которые его покупали и торговали по нему, решил все же взять и фух, деньги не выкинул. Индикатор конечно дает часто и проигрышные сигналы. Но еще чаще у него бывает линия из профитных сигналов подряд, и это может быть 5-6-7 сделок. а такая линия перебивает все убытки. Поэтому торговать с ним можно в плюс еще как, но главное не жахать всем депом и соблюдать денежные правила в торговле.
Достоинства:
  1. Индикатор дает возможность получать прибыль при торговле опционами даже на малых таймфреймах
Недостатки:
  1. Убыток все равно можно получить, так как Грааля не существует

халява тоже существует)))

Гость 1 мая, 2020 год
у меня знакомый этот win profit купил у них и мне скинул, друзья же))) получилось заработать, а я tit и не покупал его даже, на халяву) в любом случае суть в том, что есть классные материалы у них на сайте, думаю в след раз если что будет, я уже куплю сам

Вин профит вся правда

Космос 21 апреля, 2020 год
индикатор win profit который они продают, покупал у них еще пару месяцев назад. подумал, зачем мне сигналы брать у них, если я могу взять индюк, может они по нему и дают сигнал) результаты торгов мне очень понравились, а там еще говорят и новая версия вин профита будет, так что жду и буду покупать по-любому

профи сигналы не нужны

Гость 16 апреля, 2020 год
я и сам торгую в плюс, не вижу смысла в сигналах. но для тех, кто не умеет, хорошая тема, так как они реально прибыль то дают

Эти сигналы дают заработать свою копейку

Смельчак 10 апреля, 2020 год
С этими сигналами получается зарабатывать не то что на хлеб, а и на масло и икру, более нечего сказать

Проверяйте все сервисы перед началом

Игорь 8 апреля, 2020 год
Взял проверку на день, понравились сигналы. решил риснкуть и взять на месяц. не пожалел, вышел в плюс. но надо сидеть за терминалом все время, иначе не будет возможности входить на каждом сигнале, и можно пропустить прибыльные. есть сигналы и убыточные

Что может быть лучше?

Александр 3 апреля, 2020 год
Цена полностью соответствует сервису, нравится сигналы и варианты пакетов. буду покупать еще с зарплаты

Качественный сервис по сигналам

Артур Васильев 1 апреля, 2020 год
Хорошие сигналы и хороший сервис. В поддержке отвечают не всегда быстро, зато помогают разобраться со всеми моментами, рекомендую всем их сервис
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Долгие ответы поддержки

торговля для меня это отдых

Алекс Энджел 27 марта, 2020 год
я торгую только когда есть свободное время, не ставлю целью торговать всегда и везде. сигналы беру в такие дни, можно брать однодневный доступ, что удобно. средняя статистика - плюсовая

Winoptionsignals

Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Neobrok (брокер)