Winoptionsignals

Опубликовано 25 июня, 2015 год
4.6
258 отзывов / 28 728 просмотров
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

квотекс лучшее приложение

Анастасия 25 февраля, 2023 год
приложение квотекс- одно из лучших, понятный интерфейс, удобное освещение, можно получить бонус.Вообщем рекомендую

Хорошо но дорого

Гость 27 августа, 2021 год
Сигналы отличные, но цена их "кусается". Я понимаю, что многие торгуют бинарными опционами не на последние деньги, но тем кто зашел с минимальным депозитом не выгодно торговать, покупая еще и сигналы.
Достоинства:
  1. Хорошая точность сигналов и удобная подача (все в начале дня)
Недостатки:
  1. Цена

Индикаторы

Валера 6 мая, 2021 год
Зачем покупать индикаторы у Win Option так дорого? Они конечно хорошие но я считаю что цена на них завышена. Лично я тут индикаторы смотрю https://binaryforum.ru ,иногда даже бесплатно дают там платные индикаторы.

SSS-Option супер крутой индикатор

Гость 29 декабря, 2020 год
спасибо вам что вы решили просто бесплаатно раздавать SSS-Option потому что очень интересно его изучить!

ребята работают для новичков!

Леша 22 декабря, 2020 год
все на сайте для новичков, материал доступный, понятный, для тренировок есть индюки, системы, и даже их разработки бесплатные. сайт супер

Новый индикатор на сайте просто бомба!

Сергей 15 декабря, 2020 год
sss option разрыв бошки, я такого алгоритма еще не видел. не знаю что он покажет на долгой дистанции, но пока нравится. с мартином вообще много сделок получаается в плюсе

Есть куда стремиться...

Лена 1 декабря, 2020 год
Классный портал по статьям и стратегиям, но есть куда расти, но читаю всегда вас, спасибо вам) жду новых статей!!!))

Повторенье мать ученья

Светлана Осипова 24 ноября, 2020 год
Перечитала много материалов и статей, а также книг, профит был от трейдинга, но не большой. хотела понять что к чему. перечитала статьи на сайте у вас о рисках и мани-менеджменте и все стало на свои места. поняла что нарушала его почти всегда. все рекомендую начинать обучение с рисков.

все время узнаю что-то новенькое

Женя 17 ноября, 2020 год
добавляются все время полезные статейки вот их последних про мошенничество. и оттуда я узнал много чего чего не знал вообще

платный индикатор вин профит 2

Кузя 10 ноября, 2020 год
пользуюсь индикатором уже пару дней, пока все понятно с сигналами, обязательно включать фильтры и тестить перед работой

винпрофит в. 2 для БО

Ринат 3 ноября, 2020 год
работаю с этим индикатором и двумя фильтрами, а также фильтрую уровнями сигналы, потому что их может быть очень много особенно во флэте.
Достоинства:
  1. точный, если следить за рынком и не брать все сигналы
Недостатки:
  1. без фильтров очень много сигналов, включая ложыне

использую их индикатор платный винпрофит с пользой

Татьяна 27 октября, 2020 год
Купила их индикатор Winprofit80, торгую по нему и по тренду, плюс уровни.Профит есть, главное не переходить на минутный таймфрейм. Цена конечно не очень, долларов бы 50 было бы норм за него. но что есть, то есть)

winoption и winprofit супер

Гость 20 октября, 2020 год
люблю этот сайт, много полезностей. и еще winprofit80 v2 очень понравился, думаю о покупке, сигналы дает четкие, и часто в плюс подряд у них много сигналов на видео.

очень полезный сайт потом что есть все для трейдинга

Лена 13 октября, 2020 год

Классный сайтbombabombabomba
есть сигналы, даже бесплатные, есть статьи и программы-индикаторы, стратегии и торговые методики, и даже свой индикатор у них есть в продаже. Крутой сайт спасибо за информацию!!

рассказывают как зарабатывать на бинарных опционах

Гена 6 октября, 2020 год
чтобы профит пошел, нужно чтобы прошло время. не будет такого что вы сразу начнет рубить капусту и понимать рынок, поэтому прежде всего изучайте, а потмо уже используйте платные или бесплатные индикаторы и стратегии, тогда в них будет толк

начинать надо с форекс а не с бо

Спенсер 29 сентября, 2020 год
считаю что перед торговлей на бинарных лучше начать с форекса чтобы понимать что к чему. потом уже перейти на бо если будет интерес, но в любом случае надо подготовится и набрать знаний хоть каких-то ,а так торговать в плюс не выйдет

дерзайте изучайте и будет профит

Гость 22 сентября, 2020 год
бинарные опционы это не просто казино, тут надо понимать что делаешь и только потом может пойти профит от торговли, а если надеешься сразу нарубить бабла то фиг там. на их сайте есть и сигналы, и материалы, и даже индикатор платный. все для заработка, осталось выбрать

бо или форекс решать вам

никита 15 сентября, 2020 год
если выбрали бо то сайт для вас, там все есть и сиггналы, и материалы, и индюки стратегии осталось толкьо выбрать что надо и вперед

хороший сайт, которые нашла совсем недавно...

Ира Ткач 8 сентября, 2020 год
хороший сайт с сигналами и индикаторами, и стратегиями, нашла его недавно и теперь постоянный посетитель. в нашем маленьком городе работы мало, поэтому вот ищу доп заработок и буду учиться дальше. если возникают вопросы, поддержка отвечает довольно быстро

без труда не вытащишь рыбку

Женя 1 сентября, 2020 год
учитесь, и все будет хорошо. без знаний на рынке делать нечего. будут знания, начнут работать любые стратегии, индикаторы, системы и так далее. а сайт виноптион в помощь, там много базового материала можно найти

Сайты

YouTube