Помогает от ДМК - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 29 октября, 2017 год 516 просмотров
Энзимные препараты могут оказывается играть очень большую роль в лечении хронического воспаления, именно так мне помог Вобэнзим. Долгое время я страдала миомой матки и хроническим эндометритом на ее фоне, постоянно болело внизу живота, были дисфункциональные маточные кровотечения -это когда месячные идут не неделю, как у людей а 2-3... Обращалась ко многим гинекологам, но помочь мне не могли, эффекта от таблеток хватало ненадолго. Про вобэнзим услышала от подруги, она его от кисты пила. Почитала сайты, меня заинтересовал препарат, решила попробовать. К врачам не обращалась, сама по инструкции выбрала себе дозировку в 3 таблетки. Проблем во время приема таблеток не возникло, Отметила что живот стал болеть меньше, через 2 месяца нормализовался менструальный цикл. Сейчас продолжаю пить вобэнзим, и собираюсь на УЗИ. Надеюсь что мой недуг меня покинет)) Wobenzym (Вобэнзим) - Помогает от ДМК Wobenzym (Вобэнзим) - Помогает от ДМК Wobenzym (Вобэнзим) - Помогает от ДМК

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Нормотим