Лечение хламидоза. Восстановление уже спустя месяц - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 136 просмотров
Хламидиоз у меня уже был но очень давно, что я уже забыла как это и что) И вот появился у меня он недавно снова. Нежданно-негаданно. Я думала, что удалось навсегда излечиться, но увы(( Лечилась я антибиотиками и Вобэнзимом, а в прошлый раз мне назначали только антибиотики, кстати во время приема которых у меня очень сильно болел живот и после лечения пришлось приводить долгое время микрофлору в порядок. Что я могу сказать – в последнем комплексе лечение прошло намного быстрее, чем в прошлый раз и на желудке не так отразилось, так как Вобэнзим уменьшает негативное влияние антибиотиков на организм. Почитала в интернете о Вобэнзиме и вот что нашла:
«Вобэнзим способствует быстрейшему разложению некротизированных тканей, выведению токсинов, рассасыванию отеков, улучшению проницаемости стенок капилляров. Медикамент понижает степень отрицательного влияния на организм лекарственных гормонов, повышает эффект от применения антибиотиков, нормализует процессы воспроизводства интерферона. Таблетки «Вобэнзим», от чего пользуются популярностью у многих пациентов, способствуют улучшению липидного обмена, усвоению полиненасыщенных жирных кислот, питанию тканей и насыщению их кислородом» Это уже внесло ясность. А что касаемо в каких случаях он принимается, то список довольно большой, что все приводить не буду, сможете сами почитать) эндометрит, хламидиоз, подострая стадия инфаркта миокарда, отит…. И это лишь самая малая часть!))
После обследования через месяц инфекция уже не подтвердилась. Без сомнений препарат имеет место быть в лечении подобных инфекционных и воспалительных заболеваний, но пить его надо только в комплексе. Визуально таблетки круглые, красного цвета . По цене обошелся мне в 1808 рублей. Цена вполне приемлемая, если таблетки работают
Wobenzym (Вобэнзим) - Лечение хламидоза. Восстановление уже спустя месяц

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Сотрет