Починил мой организм)))) - Отзывы о Wobenzym (Вобэнзим)

Wobenzym (Вобэнзим)
Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 127 просмотров
Во время последних месячных появились боли. Честно говоря, очень надеялась, что это все временно, но потом боль вернулась. Решила, что надо обязательно идти к гинекологу, только вот на прием мне удалось попасть только через три недели, как раз к началу следующего цикла и новым болям. Гинеколог назначила мне какой-то препарат вкупе с вобэнзимом. Поскольку, такая комбинация будет максимально эффективна в плане лечения болячек. Вобэнзим усилит действие препарата, к тому же, он сведет на нет риск рецидива заболевания. В общем, пила по 3 таблетки 3 раза в день и еще назначенный мне препарат. В итоге, к следующий цикл прошел нормально, без болей и тому подобного. Важно отметить, что таблеточки пьются просто и не вызывают неприятных ощущений. Таблетки покупала в количестве 200 штук, по цене в районе 1800.

Wobenzym (Вобэнзим) - Починил мой организм))))

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Нормотим